Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 22:29   #151
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

1. гарантия 2 года без ограничения пробега
2. Посадка высокая - на другие авто смотрю свысока
3. Есть универсал - и тут его уже обсуждали
4. Любителям поругать симбол за его фары - посмотрите фары у приоры.
5. Через счколько ТО и сколько оно стоит?
6. Про "делание"уже говорил. Не то авто, чтобы делать
7. Багажник можно выяснить просто. Запихните всё, о чём говорил
То, что импортное - значит хорошее не совсем так. Импортное скорее означает постоянство качество. В лотерею играть не хочу.
По поводу дополнительных трат. В свой поставил ТОЛЬКО коврики. ВСЁ! Защита картера штатная, Гарантия на кузов от сквозной коррозии 6 лет. Более чем достаточно. Я её сменю раньше.
Почему-то у многих приоро- калиновводов вызывает удивление, что я проехал 38 000 и ничего не делал! И ТО только два раза. Почему бы?

Два ваза у меня было. Не новых, но и новые запчасти, которые "в любом ларьке купить можно" почему-то долго не ходили.
 
Вверх
Старый 18.09.2008, 22:37   #152
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, с гарантией норм, 3 года у нас. Была у меня поломка коробки, отломилась лапка включения задней передачи (я подозреваю это чертила, который машину мне показывал на стоянке, брал под заказ, сломал коробку, включил с треском заднюю, сцепление не выжал или ещё что, видать лапка надломилась и вскоре сломалась, грабли б ему оторвать, знал бы сам сел), ну так вот поехал я на ваз в энгельс, за полдня поменяли механизм выбора всборе, абсолютно бесплатно, без каких-либо лишних слов, прям с утра я приехал, сразу загнали на подъёмник, сняли коробку, заменили механизм и поставили, причём я сидел в цехе где кпп ремонтируют смотрел телек и наблюдал за своей коробкой, потом по всем цехам прошёлся ради интереса, короче весело время провёл, кузовной цех посмотрел, где машины тянут, с гарантией норм, мне понравилось.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 22:44   #153
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Orbit Каков пробег авто? Свой пробег я указал. 38 500 на данный момент. в понедельник будет выше 39 000
ЗЫ. Знакомый ник с автосаратова.
 
Вверх
Старый 18.09.2008, 22:45   #154
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ладно,я не спорить сюда пришел.
Гарантия 2 года смешно-я не бомбила чтобы наматывать за 3 года более 50 т.км.
ТО-зависит от города(разница в 3 раза бывает)
Сидеть на табуретке здорово?)))
На кузов те же 6 лет
Аргументы у Вас,если честно,абсолютно дурацкие.
Кстати,говорю про себя:
Ездил бы на логане, ланосе, акценте, амулете, ноуте-только по приговору НАРСУДа,зачем мне машина,к которой у меня заранее чувство брезгливости.
Без обид.

Последний раз редактировалось диман; 18.09.2008 в 23:14.
 
Вверх
Старый 18.09.2008, 22:46   #155
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
что у приоры мощности побольше и двигатель экономичнее. Для меня на этом её плюсы кончаются.
а для меня продолжаются и продолжаются: раскладывающиеся задние сидения, атермальные стекла, парктроник, климат.
и уж чем чем, а обвесами хвастаться перед вазоводами то же самое что ежа голым задом пугать.
Цитата:
7. Багажник можно выяснить просто. Запихните всё, о чём говорил
очень просто. в моем списке предмет один всего - сноборд 168см. и при теоретическом превосходстве в обьеме, на практике три человека со своими лыжами-бордами в приоре едут, в логане нет.
только если багажник на крышу со всеми его очевидными минусами
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 22:50   #156
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Orbit Каков пробег авто? Свой пробег я указал. 38 500 на данный момент. в понедельник будет выше 39 000
ЗЫ. Знакомый ник с автосаратова.
ВАЗ 2112 -5 лет-75 т.км.-перефирия-трассовые догонялки(постоянно),драг.
Ни одной более-менее серьезной поломки(было пара мелких-типа бочек с антифризом лопнул)-ну и напоследок вылетели тормозные циллиндры(оттормаживался со 160 км/ч-до жопы мазды-ерунда,мне ремонта на 10т.р.,ему на 80-100-оформляйте каско)-сам дурак за 2 года и 25 тыс в сервис на ТО не загнал.
 
Вверх
Старый 18.09.2008, 22:53   #157
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, пробег щас 7300, больше не успел наездить. Вобще это не первый мой таз, были с пробегом за 100, у бати щас 9ка с пробегом 88 тыщ, брали с нуля, без проблем вобще, даже масло в коробке до сих пор родное не менянное, так что ничё криминального..
Я твой ник тож узнал.)
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 22:56   #158
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
illych, пробег щас 7300, больше не успел наездить.
Я твой ник тож узнал.)
Orbit.мне вообще надоела эта песочница"у меня лучше,нет у меня",
мне например ниссан ноут не нравится вообще-еще тот уродец-сейчас пойду к ним на форум объяснять,что приора круче.
 
Вверх
Старый 18.09.2008, 22:58   #159
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Orbit.мне вообще надоела эта песочница"у меня лучше,нет у меня",
мне например ниссан ноут не нравится вообще-еще тот уродец-сейчас пойду к ним на форум объяснять,что приора круче.
А если они мне "объяснят" что приора хуже,буду сравнивать с кольтом)))
И что....
 
Вверх
Старый 18.09.2008, 23:00   #160
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Orbit.мне вообще надоела эта песочница"у меня лучше,нет у меня",
мне например ниссан ноут не нравится вообще-еще тот уродец-сейчас пойду к ним на форум объяснять,что приора круче.
Диман мне тож надоело, так от нечего делать сижу здесь, я для себя всё решил, либо норм машину за миллион, либо приору, на норм машину за лимон я может быть и наскрёб продав пару гаражей или родных потрясти, только не нужна она мне, по крайней мере щас, за всякую мелочь отваливать мешок бобла не хочу, да и есть другие цели и идеи куда деньги вкладывать, поэтому приора.

Последний раз редактировалось Orbit; 18.09.2008 в 23:11.
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.