Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 05:16   #151
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Кто подскажет сколько тыс.км. ходит эта резина при обычной езде?
Блин,у меня на 15ке 75тыс проходила)))С учётом того,что я на ней гонялся и часто шлифовал)Неубиваемая резина)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 17:58   #152
НАКОЙКАЦИ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
НАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Я всю зиму на родной проездил, и ни чё, страшновато только и всё.
НАКОЙКАЦИ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 19:01   #153
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Цитата:
Сообщение от НАКОЙКАЦИ Посмотреть сообщение
Я всю зиму на родной проездил, и ни чё, страшновато только и всё.
Не сташновато, а боязно :biggrin:.
И Кама и Кордиант норм резина, надо просто помнить , что всесезонка.
Чудес от нее не будет, но на свои деньги едет на 4 с +.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 19:28   #154
LENIN
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: РОССИЯ
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 ВАЗ
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LENIN не успел проявить себя
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

у меня россава на новой шла
LENIN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 19:40   #155
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Цитата:
Сообщение от LENIN Посмотреть сообщение
у меня россава на новой шла
в принципе норм резина.
ИМХО: я скромно предполагаю, что всё зависит от навыков и стиля вождения, а не от резины
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 21:17   #156
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Блин,у меня на 15ке 75тыс проходила)))С учётом того,что я на ней гонялся и часто шлифовал)Неубиваемая резина)
Прилично, у меня наверное больше 50 не пройдут передние колеса, а менять как по букварю не хочу, т.к. при такой замене идет притирка и немного убавляется протектора. В общем как перед облысеет буду искать одну новую покрышку, а вторую с запаски кину, а на запаску и лысая пойдет, уж немного в случае прокола всегда проеду. Хотя я очень редко придавливаю, стиль езды спокойный.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 20:47   #157
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Если кто знает подскажите пожалуйста подойдут ли на Приору колёса 175/65/R13?
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 20:50   #158
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Если кто знает подскажите пожалуйста подойдут ли на Приору колёса 175/65/R13?
Нет.минимум 14й радиус.Тормоза не влезут
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 20:59   #159
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Нет.минимум 14й радиус.Тормоза не влезут
Жалко, от 9-ки четыре зимних осталось, придётся продавать:(
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 20:49   #160
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

продавай не жалей,у меня точно такая же ситуёвина была,но правда диски на 14 у меня уже были с девятки остались
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.