Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2019, 20:42   #151
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вот есть такой телеведущий- Антон Зайцев (сейчас ведет программу "Планета вкусов" и «Магия вкуса» (телеканал «Моя планета»), вы его послушайте с закрытыми глазами, какой он на фиг негр? Типичный русский, только загорелый, он даже в СА свой срок отмотал как все .
https://www.youtube.com/watch?v=gXs8222C3Oo
Axt вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2019, 23:05   #152
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
ты если спрашиваешь, то делай это явно. А не в потоке своего сознания..
Ладно, повторю. Не так уж давно по телеку была передача о таможенном посте в Калининграде. Начальник сего объекта давал интервью журналисту. У этого начальника спрашивают: что нелегально провозят? Он мигом отвечает: провозят, в основном, сигареты и ещё там что-то... не помню - не суть. В потоке твоего сознания какие ассоциации возникают от таких разговоров? И ещё. Как процессы(следствия, суды) над высокопоставленными членами нашего общества отличаются от привлечения рядовых граждан, что влияет, каким образом и т.д.?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
, просто шаверма она вкуснее....
А без неё никак не обойтись? В обязаловку надо её трескать?)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
наука говорит что от всякого рода смешанных браков генофонд улучшается, это наоборот полезно для развития нации.
Не только наука, но и простые неграмотные смертные в разных местах обитания много веков назад заметили, что от скрещивания близких родственников генофонд частенько выдаёт плачевные результаты.) Но я говорил не за науку. Французские классики литературы описывали всяческие порочные проявления среди людей. Наблюдали они давно и у себя дома, но читая видишь Россию сейчас.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Типичный русский, только загорелый,
Понятие "обрусел" присуще всем народам, которых так или иначе занесло в стан русскоговорящих) Такая особенность, хотя среди русских множество таких персонажей, рядом с которыми еврей заплачет.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2019, 00:21   #153
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Как только те кто туда пошёл.
Я б сказал как те кто не смог отмазаться.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
ГУЛАГ - Главное управление лагерей и мест заключения,
Я в курсе как это расшифровывается.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
это тоже самое, что и сейчас ФСИН.
Не совсем. Как Россия не совсем СССР, так и ГУЛАГ не совсем ФСИН,

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
... по очередям смотрю .
Логично. Хотя возможны варианты.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Осенью на пересечении Марата и Невского (вроде)
Может быть, я не часто бываю в центре, центр он для туристов и пробок, там особо делать нечего.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Этот человек с Ю-Туба не видит ни рабочих мест, созданных проектом, а сколько ещё будет создано для его обслуживания, ни налогов поступающих в казну, ни инфраструктуры, которая неминуемо будет создана для обслуживания проекта.
К сожалению все вышеперечисленное будет исключительно в Китае, поскольку данная труба строилась именно для экономического развития Китая.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Всепропальщики тут радовались что ДВ "гектаром" не заселяется.
Потому что в том виде в каком это предложено и реализуется- это исключительная дурь чисто для галочки.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Он может заселиться только такими и подобными проектами, и никак иначе
Заселение дальнего востока может происходить только при строительстве инфраструктуры (ж\д и авто дороги + электрификация всей страны) и еще рабочие места . А рабочие места это не труба на которой работает 10 человек, а заводы где работают тысячи.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
"Сила Сибири" - зло.
Так как это реализовано вполне возможно что зло.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А без неё никак не обойтись? В обязаловку надо её трескать?
Варианты? Если надо пожрать быстро, вкусно и относительно не дорого?
Я знаю всего несколько столовых где можно пожрать за 150-170 рублей и далеко не всегда они под рукой. А в варианте выбора шаверма-макдональдс/бургеркинг, я выберу шаверму (лучше на тарелке) как более продвинутую версию.
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ky. (03.01.2020), Россиянин (31.12.2019)
Старый 31.12.2019, 00:27   #154
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ладно, повторю. Не так уж давно по телеку была передача о таможенном посте в Калининграде. Начальник сего объекта давал интервью журналисту. У этого начальника спрашивают: что нелегально провозят? Он мигом отвечает: провозят, в основном, сигареты и ещё там что-то... не помню - не суть. В потоке твоего сознания какие ассоциации возникают от таких разговоров? И ещё. Как процессы(следствия, суды) над высокопоставленными членами нашего общества отличаются от привлечения рядовых граждан, что влияет, каким образом и т.д.?
Ты можешь сформулировать чётко, ты же не депутат, в конце концов..

Отвечу, как я понял:
1. твой вопрос, какие у меня ассоциации возникают от таких разговоров журналиста с таможенником?
Обычный вопрос, ответ тоже простой, стыдно быть на высоком посту и не читать аналитические документы, по количеству самых выявляемых товаров и далее по убывающей. Соответственно если мы в основном пресекаем контрабанду товара Х, то нам необходимо перенастроить работу подконтрольного нам подразделения, на более качественное выявление этого самого Х. Так же смотрим на подразделения, с максимальными показателями, анализируем, обобщаем опыт и внедряем.
2. твой вопрос, как влияет статус обвиняемого/подозреваемого на процесс привлечения, если я правильно понял.
Чем выше статус, тем сложнее процесс привлечении, больше рычагов влияния на следствие у заинтересованных лиц, так же учитывай финансовые возможности, привлечении отличных адвокатов, схемы ухода от ответственности, привлечение других лиц и т.д.

Ты сам односложный вопрос задал, а хочешь, чтоб тебе тут курсовую написали? Или свои мысли развернуто выразишь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Добавлено через 11 минут

Варианты? Если надо пожрать быстро, вкусно и относительно не дорого?
Я знаю всего несколько столовых где можно пожрать за 150-170 рублей и далеко не всегда они под рукой. А в варианте выбора шаверма-макдональдс/бургеркинг, я выберу шаверму (лучше на тарелке) как более продвинутую версию.
Аналогично, особенно если есть возможность позвонить, заказать, подъехать забрать и дальше по свои делам ехать. Есть в кафе это минимум 30 минут.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (31.12.2019)
Старый 31.12.2019, 10:35   #155
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
. Соответственно если мы в основном пресекаем контрабанду товара Х, то нам необходимо перенастроить работу подконтрольного нам подразделения, на более качественное выявление этого самого Х.
Вот видишь, всё-таки кое-что появляется с великими потугами.)) В лексиконе того таможенника( выходит, и в голове) не возникло понятие "пресекаем". Журналист спросил, что провозят, а тот мигом раскололся. Он не сказал: делают попытки провезти, а мы пресекаем. Он сказал конкретно и на весь мир: "провозят". То есть таможенник прекрасно знает, что именно через него провозят. Конечно, они ловят малую часть для галочки. По этому же принципу действует ФСКН. Они же завязаны, не так ли?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.

Последний раз редактировалось Россиянин; 31.12.2019 в 10:55.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (31.12.2019)
Старый 31.12.2019, 10:39   #156
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
Человек с ютуба экономист, это первое, во вторых ролик нужно слышать, не то, что вам хочется, а что он говорит.
Человек с ютуба произносит непонятные цифры, а вы на веру принимаете. Цена Силы Сибири у него 70 млрд. долларов, а википедия говорит о 17 млрд. долларов. Дальше этого "экономиста" можно не слушать, это не экономист а пропагандист.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А рабочие места это не труба на которой работает 10 человек, а заводы где работают тысячи.
Амурский ГПЗ станет вторым по объёму переработки природного газа (42 млрд м³ в год) и крупнейшим в мире по производству гелия (до 60 млн м³ в год). https://ru.wikipedia.org/wiki/Амурск...й_завод
Там будут работать тысячи. Чем вас не устраивает?
Lesnik вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (31.12.2019), Праворульщик (13.01.2020)
Старый 31.12.2019, 11:09   #157
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
выше статус, тем сложнее процесс привлечении, больше рычагов влияния на следствие у заинтересованных лиц, так же учитывай финансовые возможности, привлечении отличных адвокатов, схемы ухода от ответственности, привлечение других лиц и т.д.
Я надеялся, ты выразишь развёрнуто. Ты же тоже, вероятно, с высшим образованием. Если взять гипотетическую ситуацию: ты - министр МВД, а твой лучший брат, шурин и сват, который тебе в Афгане жизнь спас, нажрался самогонки, сель за руль и посшибал людей. Кого насмерть, кого на коляску... И...что? Твоя должность умаляет его вину? Или ты сам нажрался и посшибал? Тогда должность умаляет твою вину?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
это не экономист а пропагандист.
Дело вообще не в этом. Сейчас ситуация в России напоминает то, что происходило перед развалом Союза, только с тенденцией переплюнуть. "Помощь" всем "друзьям" в мире, толстые трубы за пределы, очковтирательство достигло таких размахов, что идеологам коммунизма не снилось, врагов тоже ищут за границей, хаят америку... Всё это мы в детстве уже проходили и знаем, чем закончилось. Если же копнуть ещё раньше - было время, когда у нас церкви взрывали, а если где не взорвали, то использовали не по назначению. Кто-то мракобесил с молчаливого согласия массы. И получил за это Войну со всеми её плачевными последствиями. А нынешняя власть церкви не взрывает; она провозгласила себя выше Бога - решает продолжительность жизни населения. Так что ждите новых "шуточек", не входящих в ваши планы. У родившихся в 20-х годах прошлого века тоже были шансы жить долго, так как медицина уже тогда победила основные эпидемии. Нынешнее время надо ещё взять с поправкой на тот факт, что бабы рожать разучились. Наши бабы, не импортные...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Варианты? Если надо пожрать быстро, вкусно и относительно не дорого?
Я ж не знаю, я интересуюсь. Я в целом не понимаю назначение мегаполисов и урбанизаций(хотя эту хрень и у нас в деревне жрут). Вернее сказать, я как раз понимаю: собрать людей в стадо для наиболее удобного управления ими, навязать им, что они должны жрать, как куры на фабрике. Ну и уничтожить по-быстрому при необходимости. Я просто хочу выяснить, сами жители "каменных джунглей" это осознают? Хоть кто-то?)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Заселение дальнего востока может происходить только при строительстве инфраструктуры (ж\д и авто дороги + электрификация всей страны) и еще рабочие места
Заселение территорий происходит при твёрдом намерении эти территории за собой закрепить. Это самая главная основа, а уж способы находятся, коли есть цель. Но сейчас тенденция в другую сторону: согнать остатки населения в резервации, освободив огромные площади. Для этих целей тоже причины должны быть.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, пророк не предсказывает, но предупреждает. А выводы делать только вам. Всего вам возможного в Новом Году, ибо бойтесь своих желаний))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (31.12.2019)
Старый 31.12.2019, 13:32   #158
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 78

Россиянин, да нафиг твои вопросы, кто сильнее слон или кит? Никакой нагрузки не несут.
Провозят, через него, а он пресекает, твой софизм мне не интересен.

Добавлено через 2 минуты
Я вот каре ягненка вчера найти не смог, даже в областном центре. Свинины свежей (вчера забили) привезли слишком много, куда девать не знаю. Я пред новогодней суетой занят, чего и всем желаю.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2019, 13:39   #159
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
да нафиг твои вопросы,
Вот и вся учёность отлетела)) Стоит напрягаться столько лет, чтоб такие аргументы выдвигать?))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Провозят, через него, а он пресекает,
В том и дело, что ничего абсолютно он не пресекает и не собирается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
вот каре ягненка вчера найти не смог,
Вот это самое интересное для народа России. Беда какая, слезу вышибает...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (31.12.2019)
Старый 31.12.2019, 14:05   #160
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Заселение дальнего востока может происходить только при строительстве инфраструктуры (ж\д и авто дороги + электрификация всей страны) и еще рабочие места . А рабочие места это не труба на которой работает 10 человек, а заводы где работают тысячи.
Отстроится и у трубы. Сейчас природный газ подаём, Китайцы перерабатывают. Планируют у нас ГПЗ строить и в Китай переработанный подавать. Всё по-тихоньку.
Я же упомянул, что это капля в море.
Слишком много территории и ещё больше работы, чтобы результаты видны стали.
Но тем не менее. Достроили БАМ, Космодром, Сила Сибири, Гектар, много проектов по-мельче. Со временем под них инфраструктура.
Это движение вперёд.
Реализация своеобразная, согласен. Но я не могу вспомнить, что в нашей стране не через жёппу реализовывалось. Похоже это наша многонациональная черта.
Как то так.

Короче. Всех с наступающим Новым Годом и десятилетием!!!
Всем здоровья! Остальное будет.
Ну и... Главное, чтобы не хуже предыдущего.
Ещё короче. Всем движения вперёд!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (02.01.2020), Darvin (31.12.2019), Lesnik (31.12.2019), Праворульщик (13.01.2020), Россиянин (31.12.2019)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.