Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 16:36   #151
Dik_90
Новичок
 
Аватар для Dik_90
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Серёга83 Посмотреть сообщение
А зачем под заказ брать машину ? Они привезут неизвестно что, всё равно приора, приоре рознь я так думаю ! Лучше самому на месте всё посмотреть, проверить
Просто в салоне не было той машины какой мне надо!
именно ХЭТЧ ЛЮКС ЦВЕТ МЛЕЧКА поэтому решил заказать!
Сказали за неделю привезут вот будем ждать!
а если при осмотре машина не понравится я видь смогу от неё отказатся?)
В чем не прав поправте!)
Dik_90 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 19:37   #152
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Dik_90 Посмотреть сообщение
Просто в салоне не было той машины какой мне надо!
именно ХЭТЧ ЛЮКС ЦВЕТ МЛЕЧКА поэтому решил заказать!
Сказали за неделю привезут вот будем ждать!
а если при осмотре машина не понравится я видь смогу от неё отказатся?)
В чем не прав поправте!)
Я думаю что отказаться ты имеешь полное право, просто потеря времени ведь ! Может стоило ещё прокатиться по другим салонам ?
Серёга83 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 20:24   #153
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Сергей на приоре Посмотреть сообщение
Я когда покупал ставил музыку вперед тоже искал подиумы 16-е, объехал массу магазинов, но многие даже и не слышали (это было в мае 2008-го). Нашел я подиумы только на "Привозе" , в районе автовокзала. Там у них по-ходу все есть.
В мае понятно их тогда еще не лили (в смысле подиумы).я в декабре везде искал никто про них даже не слышал, сначала не верили что такие бывают и при мне звонили в тольяти.В нагорном обещали начать возить с января, вот я и спрашивал может кто уже купил.
Wиталий вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 21:42   #154
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Серёга83 Посмотреть сообщение
Да про антенну ты правильно заметил ! Ну хорошо хоть со своим можно, а то заставят какое нибудь гавно по двойной цене ставить ! А вопрос ещё такой скока за установку мафона и сиги просят ? И если не секрет во сколька тебе обошлась твоя машинка, но правда у тебя хетч, он подороже седана немножко, на сколько я знаю !

342200-машина+
5000 майфун пионер+
2800колонки передние компонентные JBL 16 радиус+
700р колонки задние пионер 13 радиус+
100сирена+
650 антенна бош+
4700 сига старлайн а9( с автозапуском)+
400-установка майфуны
300-установка антеннны
1000-установкапередних колонок
600-установка задних колонок
4000-установка сиги
2000-антикор( сделали скидку, так 6000)
что еще...3800-страховка и бак бенза, а еще коврики-700р.
Итого 370000р(комплектация 03-018, салон Дав-авто).
в других салонах немного дешевле берут вроде за установку, но тут манагеры приветливее и гарантия в отличие от остальных 60000км, а не 50
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 23:19   #155
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
342200-машина+
5000 майфун пионер+
2800колонки передние компонентные JBL 16 радиус+
700р колонки задние пионер 13 радиус+
100сирена+
650 антенна бош+
4700 сига старлайн а9( с автозапуском)+
400-установка майфуны
300-установка антеннны
1000-установкапередних колонок
600-установка задних колонок
4000-установка сиги
2000-антикор( сделали скидку, так 6000)
что еще...3800-страховка и бак бенза, а еще коврики-700р.
Итого 370000р(комплектация 03-018, салон Дав-авто).
в других салонах немного дешевле берут вроде за установку, но тут манагеры приветливее и гарантия в отличие от остальных 60000км, а не 50
Ну я расчитваю на 400 штук ! 340 авто + сига 10000 + колёса 30000 + музло (новый мафон 12000 alpine + колонки вперёд 16, остальное сниму с десятки, саб, усилки, кондёр, колонки бы снял ещё передние но там гемор хрен с ними ) и ещё тонировка 3000 рублей ! Вроде всё на первое время. Шумку сам буду делать, т.к. доверять кому то неохото, боюсь что сделают гавно. Ну впринципе двери тока планирую зашумить, остальное невижу смысла (крыша, пол, панель). Потом уже по мере необходимости. В десятке проклеивал панель, пистец гемор, целый день убил (но результатом доволен) на приоре вроде говорят что неплохо собрана панель ! Да ещё ксенон 10000 рублей ! конечно это всё грубые подсчёты +-, ну в районе 400 штук постараюсь уложиться !
Серёга83 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 11:49   #156
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

тут панель не нужно клеить, не гремит!! тьфу тьфу...а вот двери нужно, нуно еще что-то делать с зеркалом(после 70 км/ч проявляется явный аэродинамический шум), а еще багажник (у меня там находится присталище кучи озверевших голодных сверчуг!!!)
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 17:11   #157
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
тут панель не нужно клеить, не гремит!! тьфу тьфу...а вот двери нужно, нуно еще что-то делать с зеркалом(после 70 км/ч проявляется явный аэродинамический шум), а еще багажник (у меня там находится присталище кучи озверевших голодных сверчуг!!!)
Ну видишь у тебя хетч, вот и немножко шумнее сзади, я хочу седан он потише всё таки будет ! А двери, это и на десятке болезнь, с ними надо сходу что то делать (шумку делать) !
Серёга83 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 20:46   #158
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Серёга83, давай покупай быстрее и шумь двери. Заодно напишешь сколько листов stp у тебя ушло, а то я через месяц тоже собираюсь этим заняться, и не знаю скока надо материала
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2009, 01:31   #159
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
тут панель не нужно клеить, не гремит!! тьфу тьфу...а вот двери нужно, нуно еще что-то делать с зеркалом(после 70 км/ч проявляется явный аэродинамический шум), а еще багажник (у меня там находится присталище кучи озверевших голодных сверчуг!!!)
Да проклеить пожалуй стоит, по крайней мере я этим весной займусь. Появился неприятный шумок, или штекерок какой постукивает, либо что-то от воздуховодов. На зеркала купил накладки в цвет машины, но тоже пока не поставил.. может поможет. Форма у них более аэродинамическая.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2009, 01:33   #160
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Серёга83, давай покупай быстрее и шумь двери. Заодно напишешь сколько листов stp у тебя ушло, а то я через месяц тоже собираюсь этим заняться, и не знаю скока надо материала
На прошлой неделе был на рынке, интересовался по ценам на шумку. Сказали, что на полную материала выйдет в пределах 6 т.р. Бум посмотреть.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.