Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 12:53   #151
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
ГУР обслуги больше требует(замена масла и т.д.), да жужит при поворотах!
как я уже говорил,"жужжит" только в крайних положениях,а масло вродь как менять и не надо...
 
Вверх
Старый 18.10.2008, 23:09   #152
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
потише" - да ЭУР вообще не слышно, и мощности движка не отбирает!
а я то думаю чё это движок такой не мощный?а это из-за ГУР!ну теперь всё понятно спасибо что подсказал!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2008, 23:12   #153
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
а я то думаю чё это движок такой не мощный?а это из-за ГУР!ну теперь всё понятно спасибо что подсказал!


ЗЫ сегодня был на гарантийке, подходит парень спрашивает у тебя ЭУР? говорю нет, он: повезло, я с ЭУРом третий раз приезжаю
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2008, 13:36   #154
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Бывает всего конечно,у нас в Днепре приор уже немножко есть,заню ребят у кого и с ГУРами(у самого такая) и с ЭУРами- проблем пока нет ни у кого(везет наверное)А про отбор мощности ГУРом согласен,но с другом(Приора с ЭУРом) гоняли с места со светофора до следующего светофора - я впереди на корпус...
 
Вверх
Старый 20.10.2008, 18:45   #155
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Мне кажется ты ошибаешься на счет количества оборотов,хоть ГУР хоть ЭУР просто помогают крутить руль,а рейка и прочие причендалы то одни и те же,значит кол-во оборотов руля до упора одинаковоили я ошибаюсь?
Я узнавал: рейка одинаковая. Разве что где-то недавно новую начали ставить. Но и тогда ставить её должны одинаковой как на ГУР, так и на ЭУР. Длинноходность не зависит от типа усилителя. Если вопрос в рейке, то можна поменять на новую (если такая есть) без смены типа усилителя. Число оборотов - это не довод при выборе усилителя.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 19:12   #156
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Кстати, а когда появится короткая рейка?
вроде обещали
__________________
Чудеса случаются и тебе встречаются, помни утром всё только начинается.
Проснись, улыбнись и вперёд иди, потому что всё впереди
Максико вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 19:16   #157
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Максико Посмотреть сообщение
Кстати, а когда появится короткая рейка?
вроде обещали
И я о том же. Может дело в том, что её уже выпустили, и сравнивали новую и старую рейку, а не усилитель?
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 18:59   #158
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

а хоть и сделали, чё купите и поставите????меня и эта пока устраивает!!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 11:33   #159
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
а хоть и сделали, чё купите и поставите????меня и эта пока устраивает!!!!
Да вопрос в том, что не может тип усилителя на длинноходность руля влиять. Может я ошибаюсь, так вы объясните.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 11:51   #160
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Да вопрос в том, что не может тип усилителя на длинноходность руля влиять. Может я ошибаюсь, так вы объясните.
И я про то же
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.