Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 11:54   #151
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Поэтому за славянами будущее, у нас мозги не зажиревшие ибо всю жизнь изворачиваться приходиться..
svarog вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 08:28   #152
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

какое будущее?
воровать надо сначало прекратить... и мозг перестроить.
У словян щедрая земля, природа, реки, озёра, климат... а у мозгов кризис, причём навека наверное это по наследству передаётся.
По отдельности каждый вроде бы нормальный человек. Все вместе - стадо безмозглых идиотов.
Страны бывшего СССР никогда, повторяюсь, никогда не будут жить нормально.
Ещё Пётр Первый учил людей помои со двора на улицу не выливать. Выливают до сих пор. Ничего не поменялось. Ни менталитет, ни привычки, ни жизнь.
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 10:20   #153
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Вы похоже себя к славянам не причисляете.. Я например кризиса мозгов у себя в отличии от вас не наблюдаю.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 11:25   #154
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Вы похоже себя к славянам не причисляете.. Я например кризиса мозгов у себя в отличии от вас не наблюдаю.
однозначно с тобой согласен. Такими словами не надо бросаться не надо. Svarog +1.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 21:15   #155
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

а кто ж его заметит?
"я дурак?.. неее... сам такой". Щассс.. так и признался каждый.

Поймите, если бы разрухи в головах не было - уже жили бы как люди. А пока такое будет - так и будет подвалы гавном топить.

Но тема топика совсем не об этом.
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 22:59   #156
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Моей недавно был год, купил 28.02.08, сейчас на спидометре 10300 км, машиной доволен как слон, особенно хочу отметить двигатель, просто творит чудеса, практически на всех передачах колёса легко уходят в букс, на первых двух передачах если резко газ в пол, колёса просто напросто прокручиваются, автомобиль стоит на месте, приходится дозировать газ, чтоб нормально тронуться, по личным ощущениям и после прошлой 12шки (подвергавшейся глубокому тюнигу двигателя) могу заверить, что 115 лошадей в Приоре есть точно.
Нравяться тормоза, в прошлой 12шке их просто напросто небыло по сравнению с Приорой, держут на 5+ с любой скорости, тормозной путь минимальный. Доволен АБС, на любом гололёде резкий тормоз машина идёт строго прямо как влитая, заносов нет.
Доволен работой ЭУР, руль лёгкий можно крутить одним пальцем, особенно удобно выкручивать на стоянке или в плотном потоке, без напряга вообще.
Подвеска нравиться, в меру жестковата, отдаёт спортивностью, опять же на стандартной 12шке подвеска просто вата в сравнении с Приорой, в поворотах автомобиль не крениться, идёт как влитой, единственное посадку бы сделал ровной, в стандарте зад выше переда, возможно скоро исправлю, поставлю машину ровно.
Салон не проклеивал, никаких ШВИ не делал, устраивает вполне, здесь пишут, что всё якобы гремит, у меня тишина, да здесь много чего похабного пишут, чего у меня и в помине нет, может врут или ладошки об клаву чешут, незнаю, честно на эти порожняки наплевать.
Хотел продать, даже объявы кидал о продаже, да и сейчас думаю машину поменять на люксовый хэтч cо всеми приблудами, датчиками света, дождя , но с каждым разом когда проедусь на ней становиться жаль продавать, ездить в кайф, просто отдыхаю, так и ломаю голову менять или не менять, может вы что посоветуете?
Вобщем вкратце всё, машиной доволен!
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 03:40   #157
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Ну про ремень уже тут не раз говорилось. По всему.. скорее всего ремень просто проскальзывает... и всё это начинается там где то в самой нижней точке. ибо писк идёт оттуда. буквально 10=15 секунд при запуске двигателя. потом как будто что то включается... но скорее всего это стаёт на место сам ремень. на след. ТО обязательно его заменю.
Кондиционер ремня творит чудеса. Я пользовался vere lubt proffession, "Средство для ремней", 145 рублей баллончик.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 09:08   #158
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Спасибо за совет по ремню огромное... на дня обязательно куплю.. думаю у нас продаётся что либо такое...


По поводу "продавать-не продавать". Я думаю не стоит. Вы привыкли к машине... проехали на ней 10000... уже знаете что и как... пусть в ней и мало наворотов, но она ваша... и вас не подводила. Подумайте!


11000 км.
Последнее время что то случилось с г/у руля. На асвальте ни с того, ни с сего начинает плохо работать, руль крутится с усилием... такое впечатление что не качает насос г/у... жидкость есть.. проверил... не могу понять... бывает не всегда, но иногда когда так бывает - неприятно. Машина на гарантиии... до 2-го ТО поезжу посмотрю... а там - пусть смотрят...

странные ощущения конечно... на скорость как говорится не влияет, но ...
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 17:55   #159
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Последнее время что то случилось с г/у руля. На асвальте ни с того, ни с сего начинает плохо работать, руль крутится с усилием... такое впечатление что не качает насос г/у... жидкость есть.. проверил... не могу понять... бывает не всегда, но иногда когда так бывает - неприятно.
На месте при повороте руля вибрации на руле не возникает? Масло не почернело, не воняет жженым?
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2009, 16:18   #160
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
На месте при повороте руля вибрации на руле не возникает? Масло не почернело, не воняет жженым?
нет. просто руль тяжело иногда крутится. Масло ничем не воняет, светлое...
Макси-К вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.