Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 21:56   #151
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
все остальное как и первое не намного сложнее обячного радио + алгоритмы диалоговой шифрации
че правда что ли??? а я и не знал...

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
диалоговых ключей достаточно хорошо прогнозируема, надо просто знать как её спрогнозировать (что некоторые знают)
я валяюсь уже...естественно если знаешь как его спрогнозировать то можно что хочешь открыть...

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Но эта писанина не для того чтобы вас в чем-то убедить
меня убеждать не в чем не надо я в отличие от вас имею представление о криптографии и о беспроводных интерфейсах поэтому могу смело предположить о том каким образом перехватит, и дешифровать сигнал...а так же что необходимо знать для того чтобы обмануть диалог...

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
остальную часть зрительской аудитории предупредить
не надо ни о чем ни кого предупреждать тем более так усердно, если вы не уверены в этом на 100 процентов...

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Дальнейший развод "я не верю, а нука покажи подробности
с чего вы это взяли? Вас ни кто не просит рассказывать как и что...это ни кому не нужно...а кому нужно, те и без Вас знают...

LuckyStarr,надо было разворачиваться и уходить от туда и попутно оторвать установщикам руки чтоб они ими больше ни кому ни чего не устанавливали...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2010, 10:39   #152
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Выбор сигнализации

Vas&Lis да ладно че ты ему пытаешся доказать, мне люди сказали все что он там понаписал чушь, а этим людям я более доверяю, так что не переживай достоверных свединий о взломе b dialog нет.
mihmih вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2010, 20:10   #153
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор сигнализации

mihmih,я не переживаю просто он сбивает спонтолыги других форумчан...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2010, 23:13   #154
LuckyStarr
Интересующийся
 
Аватар для LuckyStarr
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
LuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор сигнализации

вощем если кому интересно, что ни говори, а все таки поставили (гермес лада) пандору, замок и штырь ......и почти не криво :-) Видимо могут, тока ленятся или просто (что естественно в наше время) хотял левого бабала, чтобы подмазали. Не знаю...
- не подключили открывание багажника
- не настроили задержку салонного света, не знаю должно так быть или нет, но сделали так, что
- Defen.time подключенный через HM-05 разблокирует капот, только после завода авто - может это конечно настройки но по умолчанию сейчас так.. думаю это к лучшему

Пока косяков не нашел, работает как часы, брелок прикольный, стильны, веселые мелодия на постановку и снятие (зачетно весть переливается огоньками при этом) прямо так мона сказать с понтом все происходит :-) Берет и вправду далеко. Покупкой доволен.

зы штатную сигналку и насадку-пульт на ключ, сп-ли :-) А менеджер по допам мне так честными глазами говорит, - только второй ключ у вас просто железячка, без пластмассового ухвата, что-то так в последнее время с завода идут, а на ключе, который типа основной, красная полоска :-) гы-гы-гы, ни стал ему ничего говорить, мне она штатная не нужна, просто как все красиво, сп-ли и наверно продают дедам как доп на их 5-7 которые он по утилизации покупали :-)

Последний раз редактировалось LuckyStarr; 16.09.2010 в 23:40.
LuckyStarr вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2010, 17:25   #155
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от LuckyStarr Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам! - Автодоводчик стекл на приору можно ли поставить? (у меня на 11ой был и работал нормально), а тут эти "мастера" в один голос говорят- нельзя??? Это так?

машинка 21713 03-18(не дождался 20) повелся на обвес.

И еще... говорят, (утрирую) "сынкто, ты чего нас париш, мы 15 лет сигналки ставим" и еще (с чем единственно с ними согласен) "против эвакуатора (троса) нет приема."
Рассказ тянет на премию оскар. Просто "мастера" жгут, надо было ставить в престиж авто или в угона нет, там и сертификаты и они знают своё дело. По поводу доводчиков глянь инструкцию от сигналки, у меня она умеет управлять если купить доп блок маленький. А по поводу троса и эвакуатора есть датчики наклона-движения и если машину начнут поднимать она будет визжать и есть шанс успеть прибежать )))
Кабанович вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2010, 17:43   #156
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Выбор сигнализации

Уже на 2ой свой автомобиль ставлю StarLine По соотношению цена=качество,в моём понимании это просто идеальное решение!
Причём ни разу она меня не подвела и не глючила!!!
Что не скажешь про Томагавк! Если кто решил себе поставить эту бяку то не советую!! Имееться горький опыт работы этой бяка на автомобиле(скажу сразу установка производилась в спец.сер.центре) она ужастно чувствительна к помехам! Бывает пытаешься закрыть авто по 5-10!!!! минут и так же открыть!!! в С/Ц когда проверярили сказали всё ок! В городе же с открытием и закрытием авто возникают просто ужастные проблеммы!.
У стар лайна замечал только то что бывает не с первого раза закр./откр. Но нажав во второй раз всё ок!
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2010, 20:45   #157
LuckyStarr
Интересующийся
 
Аватар для LuckyStarr
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
LuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Кабанович Посмотреть сообщение
А по поводу троса и эвакуатора есть датчики наклона-движения и если машину начнут поднимать она будет визжать и есть шанс успеть прибежать )))
Это да не спорю, "от пионеров" поможет :-),
только а если ты отошел относительно далеко/глубоко... или глушилку включили... бедный брелок уныло пропилюкает (если сига умеет), что связь пропала, и все а ты даж не заметил...

Цитата:
Сообщение от Кабанович Посмотреть сообщение
По поводу доводчиков глянь инструкцию от сигналки, у меня она умеет управлять если купить доп блок маленький.
подключать это сам не подключу, ехать к мастерам по деньгам выйдет так же что купить эту штуку "Доводчик МАСТЕР v1.07' стоит рублей 700 плюс доставка, скока-то. Подключение 5 минут...
Читал инструкцию сиги, про доводчик не увидел, сигналка пандора 3100, может плохо читал? или имеется ввиду дополнительные каналы? У пандоры есть доводчик стекл DWM 502 тока вот подхдит ли он к приоре и как его подключать, не знаю инструкции нет.

Последний раз редактировалось LuckyStarr; 17.09.2010 в 20:56.
LuckyStarr вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 18:57   #158
z6633-22
Интересующийся
 
Аватар для z6633-22
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
z6633-22 не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Я доверя STARLINE A-серии . например А9. Радиус брелока большой , функций много и надёжная она .
z6633-22 вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 00:20   #159
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от LuckyStarr Посмотреть сообщение
Читал инструкцию сиги, про доводчик не увидел, сигналка пандора 3100, может плохо читал? или имеется ввиду дополнительные каналы? У пандоры есть доводчик стекл DWM 502 тока вот подхдит ли он к приоре и как его подключать, не знаю инструкции нет.
Если доводчик пандоровский то он ставится в связь с сигналкой и управляет штатными стеклоподъёмниками, те как сигналка встала он даёт импульс на стандартный блок стеклоподъёмников и он закрывает стёкла.

По поводу старлайнов скажу что у меня была Б9 и я устал от её косяков, один раз танцевал с бубном 30 минут, она вообще не реагировала на нажатия кнопок и машину не мог открыть, а личинки не были подключены к замкам, после сталкера вообще старлайн не поставлю себе, небо и земля.
Кабанович вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 00:58   #160
LuckyStarr
Интересующийся
 
Аватар для LuckyStarr
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
LuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Кабанович Посмотреть сообщение
Если доводчик пандоровский то он ставится в связь с сигналкой и управляет штатными стеклоподъёмниками, те как сигналка встала он даёт импульс на стандартный блок стеклоподъёмников и он закрывает стёкла.
Спасибо, будем пробовать
LuckyStarr вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.