Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 13:50   #151
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

Привет всем! Скрип колодок задних мозг снёс уже. Сначала когда назад сдаёшь скрипели. Перестали почти. Сейчас когда притормаживаешь потихоньку, начали по жести скрипеть. 5000км пробег, Грант Спорт, ЗДТ"Лукас" стоят.
В магазинах нет их у нас толком, нашёл 2000р. комплект непонятный. Не стал брать, шило на мыло поменяю думаю.
Подскажет может кто, какие и где заказать?


Порыл тему, не понятно что за ЗДТ у меня стоят, на нижней скобе "лукас" написано. Фото нарыл, вот такие.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: колодки 2.jpg
Просмотров: 47
Размер:	91.2 Кб
ID:	111419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: колодки задние.jpg
Просмотров: 40
Размер:	199.0 Кб
ID:	111420  

Последний раз редактировалось PV.; 01.12.2014 в 14:48.
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2014, 14:59   #152
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

Вот http://www.exist.ru/price.aspx?pid=1C703FEE&sr=-4 , кто что посоветует? Как я понял подходят все из списка.
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2014, 16:40   #153
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Вот http://www.exist.ru/price.aspx?pid=1C703FEE&sr=-4 , кто что посоветует? Как я понял подходят все из списка.
TRW Cotec бери.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
АвтоСпортТехника, не спорь! Не проработаны ваши механизмы ни фига. Я вот до сих не понимаю эту открытую пружину. Умно придумали, ничего не скажешь!!! Там она практически постоянно находится в воде, грязи, песке и т.п. Потом, я че ее должен тоже от снега чистить щеткой, как и машину? Или перед каждой поездкой туда лазить и очищать ее? То есть постоянно вставать раком и чистить? Это не смешно совершенно! Потом есть косяки с вашими хвалеными армированными тормозными шлангами. Вы что там делаете, в конце концов? Вот глядите, на свое детище: http://www.drive2.ru/l/4413925/
Кстати шланги и впрямь говённые..

http://www.drive2.ru/r/lada/28823037.../?page=4#pager

Добавлено через 3 минуты
Кстати вот хоть убей не понимаю зачем вы берёте все эти непонятные комплекты.... Я у Ильи взял Лукасы с верхним расположением только обязательно! Уже комплектов 5, если не ошибаюсь... Не нарадуюсь! Суппорта уже сколько лет ставят на всякие Ауди ТТ, Фольксвагены Сирокко и прочее.. Я думаю это о многом говорит...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2014, 16:51   #154
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
...
Кстати вот хоть убей не понимаю зачем вы берёте все эти непонятные комплекты.... Я у Ильи взял Лукасы с верхним расположением только обязательно! Уже комплектов 5, если не ошибаюсь... Не нарадуюсь! Суппорта уже сколько лет ставят на всякие Ауди ТТ, Фольксвагены Сирокко и прочее.. Я думаю это о многом говорит...
Два вопроса. Кто такой Илья и почему нижнее расположение суппорта хуже?
Ну и чтоб понятно было, что его комплект работает отлично:
http://www.youtube.com/watch?v=dJ_QJ...HP-Cfv-iSQb0Cw
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2014, 17:43   #155
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

ko.shka, у тебя на верхних написано лукас или уже китай поделка?
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2014, 20:11   #156
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

Alekz96, как ручник работает, машину позволяет так как на видео крутить?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2014, 20:33   #157
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

yklon, пока у нас зима с ручником разворачивается норм, а как летом будет не знаю... у меня летом и барабаны не охотно срывали зад...
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2014, 11:34   #158
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
как ручник работает,
Ручник хуже чем на барабанах работает, надо сильнее дёргать. На барабанах снимаешь тросики, проливаешь их синтетикой моторной, мажешь слегка всё что движется в барабанах, один щелчёк, потом по трассе где нибудь выравниваешь торможение колес, слегка прижав ручник, не перегревая и лютый ручник становится.
Этот ни такой какой то, может еще машина что другая, в общем хуже все получается.
Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
TRW Cotec бери
Спс.
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2014, 21:28   #159
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Ручник хуже чем на барабанах работает, надо сильнее дёргать. На барабанах снимаешь тросики, проливаешь их синтетикой моторной, мажешь слегка всё что движется в барабанах, один щелчёк, потом по трассе где нибудь выравниваешь торможение колес, слегка прижав ручник, не перегревая и лютый ручник становится. Этот ни такой какой то, может еще машина что другая, в общем хуже все получается.
Не-а! Барабанов в таких условиях хватает на раз 5 почему-то... У меня так работает потому что сзади спорт-колодка, пролитые 2 дня троса + правильное расположение механизмов.... Я не зря говорю про нижнее расположение, что оно хуже... У друга была Приора на таких, ручник намного хуже работал.. Там как-то по-разному сделаны привода на суппорте...

Добавлено через 1 минуту
Кстати у меня постоянно спрашивают, у тебя гидроручник?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2014, 21:42   #160
mani p
Освоившийся
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
mani p находится на правильном пути
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Не-а! Барабанов в таких условиях хватает на раз 5 почему-то... У меня так работает потому что сзади спорт-колодка, пролитые 2 дня троса + правильное расположение механизмов.... Я не зря говорю про нижнее расположение, что оно хуже... У друга была Приора на таких, ручник намного хуже работал.. Там как-то по-разному сделаны привода на суппорте...

Добавлено через 1 минуту
Кстати у меня постоянно спрашивают, у тебя гидроручник?
У PV штатные тормоза с калины спорт. Расположение суппорта верхнее.
mani p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.