Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 23:29   #151
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Я смотрю восхваление тиид продолжается даже с их страшной кормой как у сандеро(хэтч).Сегодня читал ЗР про тииду они тоже её назвали малость не красивой что в переводе означает-страшная.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2012, 23:55   #152
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Я смотрю восхваление тиид продолжается даже с их страшной кормой как у сандеро(хэтч).Сегодня читал ЗР про тииду они тоже её назвали малость не красивой что в переводе означает-страшная.
нее,тут эту страшилу не восхваляют,какого про неё вообще говорят?убожество а не авто)))-проста акпп на гранте как у этой чудищи будет,хотелось бы такой на приоре или DSG 7 ступеней,вот и тема так называется
Готовы ли вы купить приору с АКПП-я готов!
Prostobmw Вам слабо?
alexru вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2012, 00:53   #153
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,897
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Будь вы нищим вы б о велосипеде мечтали.
Да я не нищий, а просто бедный и моя зарплата не позволяет мне купить велосипед. У меня нет лишних 15-20 тыс просто на выкинуть.
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
а он им, а что тут изменилось со времен восьмерки, мол все тоже самое.
Вы всерьез считаете что что-то изменилось? За исключением того, что в восьмерке было удобней да и рулилась она на порядок лучше.

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
И не говорите за всех.
Оно мне надо? У нас 30% избирателей совершенно добровольно (без ножа у горла и пистолета у виска) за ЕР голосуют.......

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
550 + 200 в кредит
Кредит в понятие "лишние бабки" не входит. Да и последние деньги тоже не относятся к лишним. Лишние- это те, которые Вы можете потратить относительно без ущерба для семейного бюджета.

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Девушка была по всей видимости далека от автомобилей и автомобильной тематики вообще
Ничего, купит гранту будет "в теме". И будет любить ее сверху и снизу и сбоку и в сервисе и в гараже и в прочих общественных местах.

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
с их страшной кормой как у сандеро(хэтч)
Может всеж как у опель корса? Гы, а еще у них карты в навигаторе полное г-но и заднее стекло дождь постоянно грязью закидывает.


Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
Готовы ли вы купить приору с АКПП-я готов!
Не готов и не буду готов. И вообще лично я к АКПП совершенно равнодушен и совершенно спокойно пересаживаюсь с механики на автомат и обратно.
А если я, вдруг, всеж решу купить себе авто с АКПП, то в придачу к АКПП я еще захочу автомобиль не состоящий из одних проблем и дырок.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2012, 01:02   #154
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не готов и не буду готов.
а приору 2?
не ту что щас,эту я тоже не куплю-вот типо проэкт С как щас говорят приора 2 с акпп японским я бы купил

как обещают-Платформа Lada Priora II - совместное решение ВАЗ и Renault. В авто будут использоваться более 50 французских компонентов, например, обе подвески. Но двигатель - полностью ВАЗовский, 8-клапанный, запускаемый на днях в производство. В основе - 16-клапанный двигатель «Приоры», но с оригинальной облегченной головкой блока и с меньшим моментом инерции, иной ЦПГ. Хотя его мощность не изменилась (98 л.с.), он стал легче, дешевле и, главное, удовлетворяет эконормам Евро-4 (в перспективе - Евро-5).
Кузов Лада Приора 2 реализуется на основе «Проекта С»

лиш бы что то не помешало бы(((
Дизайн Приоры-2 в настоящее время еще полностью не разработан. Более того по срокам его разработка сильно отстает. Возможно, что его будут выполнять в авральном режиме.
http://www.ladapriora.ru/novosti/lad...-priora-2.html

главное чтоб про "автомат" не забыли
alexru вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2012, 01:39   #155
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,897
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
типо С с акпп японским
В первую очередь все будет зависеть от финансов, что я смогу потянуть не напрягаясь(может внезапно придет кризис и предел моих мечтаний станет б/у москвич 412) и опять же с каким двигателем пойдет автомобиль.
Потом очень и очень сильно подумаю, готов ли я опять затыкать дырки в кузове, бороться с неработающими узлами и агрегатами, устранять заводские косяки, заниматься самостоятельно шумкой и доказывать на сервисе что этот узел точно не работает. Нет, мне не кажется, что он сломан. Да, я точно уверен, что при нажатии на пимпочку ничего не происходит. Нет воду в багажник не я налил, просто ночью был дождь. Да я совершенно уверен, что теплый воздух с кондея- это не нормально.
Или я устал от всей этой ВАЗо романтики и хочу обычную без проблемную тииду или енота. Чтоб единственная претензия к авто была поле того как залез на груженой по самое некуда на 1200 метров по черт знает какому серпантину с офигенным уклоном- это чуть было коровы не напали, еле успели свалить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
Возможно, что его будут выполнять в авральном режиме.
Очень настораживает слово- "Авральном".
жестик вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2012, 08:33   #156
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
хочу обычную без проблемную ............ или ............
чтоб не обвинили в рекламе страшных чудовищ ))))))))))))) не надо уточнять
акпп что щас у "тех" страшных машин а именно JATCO F03A если будут на вазе меня устраивают,проверенные временем и просты в эксплуатации,по размерам даже чуть уже приоровской кпп
вот она на гранте

Последний раз редактировалось alexru; 05.11.2012 в 23:08.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2012, 10:50   #157
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
определитесь наконец или имел общию сумму500 или чутка лишних на ино 550-это разные понятия-или для понта сказали?
Я ж писал что было у меня 550 если уж совсем точно говорить, плюс ходил в банк и 200 в кредит мне могли дать, так что в пике я мог выбрать машину за 700 тыс. но взял приору.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
читайте грамотнее
В марте продажи составили 1820 шт. это по тииде
по приоре-август2012 -12647шт.
12647 и 1820-равное количество)))
Вы, конечно, извините, но я не о том, что вы мне показываете существенную, я о том? что человек показывал скриншоты и говорил, что их примерно одинаково а я сказал, что приор больше. Читаю я, вполне грамотно, просто вы мне кажется упустили о чем изначально была речь.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
1-приора стоит 390,солярис от 450,приора в свободной продаже на солярис очередь-угадайте какое авто популярнее имея разницу в цене в большую сторону
На мой взгляд да согласен вопрос тут спорный, что популярнее. В любом случае сравнимая популярность.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
2-вот именно тупо,если не знакомы с азами бизнеса то даже не лезьте туда,так как тупо продавать можно без штанов остаться
к чему приводит тупая продажа-итог альянса по прибыли
И что, что теперь для понимания значения слова "популярность", необходимо обязательно знать азы бизнеса? А Вы, кстати, тертый калачик в автобизнесе?
Я все же остаюсь на своем, что спрос определяет популярность, чем больше спрос в абсолютном количестве, тем больше популярность, а вот Вы так и не сказали что в вашем понимании популярность, отсюда может и разногласия? И плюс ко всему я не говорил ни слова о непопулярности соляриса, так что некорректно приводить мне его в пример.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
1-квота в 120000 не будет никогда так как столько не делают
Не делают потому, что нет такого спроса и если б сделали, то 115 678 Лэнд роверов гнили бы на стоянке дилера. Машина популярна в узких кругах, но не в широких массах. Так что лэнд ровер очень не популярная машина в сравнении с ладой. Если оспариваете, то аргументировано.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
опять Вы уточняйте-или купить б\у ино+та на чём работали за 550
Уточняю был на работе фокус второй от новья я на нем отъездил 80 тыс., после мне предложили его выкупить я отказался, потому как на тот момент я решил купить приору универсал комплектации ценой за 390 тыс., фокус предлагали как своему за 350 тыс. не разбирался дорого это или нет для машины такого пробега и возраста, ему тогда было 2,5 года и 80 тыс пробега. Может еще какие детали уточнить?
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
AVTOVAZ 348974(12г.) 392999(11г.) -11%
RENAULT 124517(12г.) 99642(11г.) 25%
NISSAN 105264(12г.) 81567(11г.) 29%
По этому поводу не могу ничего скзать. Поскольку ничего не знаю.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
тогда уж тоже будь те добры
Прошу извинить, неуглядел.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2012, 11:04   #158
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Вы, конечно, извините, но я не о том, что вы мне показываете существенную, я о том? что человек показывал скриншоты и говорил, что их примерно одинаково а я сказал, что приор больше. Читаю я, вполне грамотно, просто вы мне кажется упустили о чем изначально была речь.
Я не говорил, что их примерно одинаково, я говорю о том, что разница не в 100 раз! И то, что тиида довольно популярна, вот и все, и я привел данные по москве, а вы по всей россии. Разговор же изначально и шел про москву.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2012, 12:09   #159
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Разговор же изначально и шел про москву.
На мой взгляд тиида и в москве реже встречается, но это только мое мнение и мне кажется в москве приора все же чаще мелькает. Я о россии естественно говорил. не только о москве, ваша правда.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2012, 12:16   #160
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
На мой взгляд тиида и в москве реже встречается, но это только мое мнение и мне кажется в москве приора все же чаще мелькает. Я о россии естественно говорил. не только о москве, ваша правда.
НУ дак я и не спорил, что чаще)), просто привел пример о том что разница по москве не велика, 76 машин и 107, примерно 25 процентов... По росии приор конечно больше, ктож спорит то...
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.