Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 22:00   #151
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пульт ДУ

Цитата:
Сообщение от Vlad9421 Посмотреть сообщение
открывает и закрывает метров с трех а дотяжка работает с полуметра
Аналогично!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2009, 16:06   #152
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: Пульт ДУ

Цитата:
Сообщение от Flint Посмотреть сообщение
у меня пульт с самой покупки (не обратив на это внимания и не произвели предпродажную подготовку) был весь окисленный отдал в ремонт половину запчастей перепояли теперь так вот работает.
Может знает кто по чем и где покупали пульт ДУ???
Если до Москвы недалеко - Планета Железяка 86 км МКАД внешнее кольцо. В отделе сигнализаций ПДУ норма 700 руб,ПДУ люкс - 1140 руб.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2009, 16:17   #153
Vaneugen
Механик
 
Аватар для Vaneugen
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.Новодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703, Renault Clio 1.6 AT
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пульт ДУ

Чем интересно пульт нормы от люкса отличается?
Vaneugen вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2009, 16:40   #154
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: Пульт ДУ

Vaneugen, Этого я не знаю,может быть только ценой.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2009, 16:46   #155
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пульт ДУ

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
норма 700 руб,ПДУ люкс - 1140 руб.
Ключи вроде одинаковые, да и вообще они вроде Калиновские (на моём 1118 написано).
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2009, 16:53   #156
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: Пульт ДУ

ПДУ все 1118- 3763 и т.д.,про цены написал то,что видел на витрине,почему так не интересовался.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2009, 20:48   #157
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пульт ДУ

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
ПДУ норма 700 руб,ПДУ люкс - 1140 руб.
Отличее наверное такое же как брать "мерина" и " фольца".
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2009, 23:50   #158
Tom McMaster
Гость
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tom McMaster не успел проявить себя
Ответ: Пульт заглючил ?????

Был бок - заглючил ключ, я его разбирал, а когда собрал, было влом в 100-йраз ставить болтик. Подошёл к машине,мало того, что ключ открыл машину с первого раза ещё и пропали проблемы с эмо. Я закинул тот болт а ключ посадил на клей. У меня своя СТО, пробовал ещё на 2-х авто с такой проблемой - помогает...
Tom McMaster вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2009, 15:05   #159
Denis67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Denis67
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Смоленск-Гагарин
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 214
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis67 станет известным достаточно скороDenis67 станет известным достаточно скоро
Ответ: Пульт заглючил ?????

Цитата:
Сообщение от Tom McMaster Посмотреть сообщение
Был бок - заглючил ключ, я его разбирал, а когда собрал, было влом в 100-йраз ставить болтик. Подошёл к машине,мало того, что ключ открыл машину с первого раза ещё и пропали проблемы с эмо. Я закинул тот болт а ключ посадил на клей. У меня своя СТО, пробовал ещё на 2-х авто с такой проблемой - помогает...
А вот это идея....я тут мучаюсь уже давно закрывает с 3 попытки а открывает с 10-й...достало может правда болтик выкрутить?
__________________

Мастер на все руки
Denis67 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2009, 15:13   #160
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пульт заглючил ?????

Цитата:
Сообщение от Tom McMaster Посмотреть сообщение
Был бок - заглючил ключ, я его разбирал, а когда собрал, было влом в 100-йраз ставить болтик. Подошёл к машине,мало того, что ключ открыл машину с первого раза ещё и пропали проблемы с эмо. Я закинул тот болт а ключ посадил на клей. У меня своя СТО, пробовал ещё на 2-х авто с такой проблемой - помогает...
Как-то об этом писал, сильно зажатый болтик - глючащий пульт
Shkrek вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.