Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 15:44   #151
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Случайные встречи на дорогах

Цитата:
Сообщение от vans Посмотреть сообщение
Близнец в плане отличия букв на номере? или еще что то есть?
Отличия только в буквах, какие у него не знаю, а у меня А ОТ
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 16:36   #152
vans
Втянувшийся
 
Аватар для vans
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тотти
Пол: Мужской
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
vans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Случайные встречи на дорогах

Сегодня в 16 часов из 16го квартала выезжал t-black
+ еще одна кастрюлька в клубе)))
vans вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 18:44   #153
- DIS -
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Случайные встречи на дорогах

А я сегодня двигаясь по Степано Разина видел впереди удущию приору седан снежка,комплектация стандарт гос номер 315 буквы забыл.Вместе со мной проехала в карман 11 квартала.Я им и сигналил и фарами моргал,ноль внимания.Ну кароче оноклубник был замечен.Наклейка была не в привычном месте вверху,а находилась в низу стекла
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 18:52   #154
- DIS -
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Случайные встречи на дорогах

О! всё вычеслил кто это был,аказывается это тоже t-black Щас просто по ячейке с номерами пробежался и нашёл))))).VANS о как, в двоём одного и тогоже за день встретили=)
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 23:53   #155
t-black
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
t-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Случайные встречи на дорогах

Да, здорово ребят!
Извиняюсь, Din, обычно своих замечаю и не пропускаю-приветствую. После работы был, из-за суматохи скорее всего не обратил внимания, в институт ехал, исправимся!
По всему городу мотаюсь каждый день, только с калины клуба вижу народ, нашего - никого.
Один раз видел хэтч белый, номер с однёрками, кажется, сигналить было бессмысленно, так как ехали в разных направлениях!
t-black вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 19:30   #156
- DIS -
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Случайные встречи на дорогах

Цитата:
Сообщение от t-black Посмотреть сообщение
По всему городу мотаюсь каждый день, только с калины клуба вижу народ, нашего - никого
вот вот такая же ситуация наших мало,а когда всётаки встретишь - радость такая,мне сегодня даже с калины клуба посигналили пока в пробке стоял по зелёнке
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 19:34   #157
- DIS -
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Случайные встречи на дорогах

t-black, я когда машину поставил в гараж там же в квартале, поднялся ждал отца пока тот пиво нальёт в новой пивной.Потом смотрю, твоя машина стоит и друг наверно твой рядешком сидит у передней пасажирской двери.Я чё та и не стал подходить,мешать=)
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 19:06   #158
- DIS -
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Случайные встречи на дорогах

В 19-00 видел по юбилейке проехал KOLMAR,я опять же помаргал фарами.Не знаю видел нет.....
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 21:56   #159
t-black
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
t-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнемt-black является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Случайные встречи на дорогах

Цитата:
Сообщение от Din Посмотреть сообщение
t-black, я когда машину поставил в гараж там же в квартале, поднялся ждал отца пока тот пиво нальёт в новой пивной.Потом смотрю, твоя машина стоит и друг наверно твой рядешком сидит у передней пасажирской двери.Я чё та и не стал подходить,мешать=)
Хороший товарищ по работе был. Ничего страшного, если бы подошёл!
t-black вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 17:30   #160
vans
Втянувшийся
 
Аватар для vans
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тотти
Пол: Мужской
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
vans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Случайные встречи на дорогах

Сегодня снова видел t-black на Фрунзе, догнал и поровнялся на кольце Ворошилова-жукова-40 лет, за рулем видимо батя был))
vans вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.