Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 13:48   #151
Romech
Продвинутый новичок
 
Аватар для Romech
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Romech не успел проявить себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Т.е. вы утверждаете, что менцы на одном авто клиренс меряли при полной нагрузке а на другой на пустой?
Да, на офф сайте написано, что у седана 170 при полной загрузке. А пустой он выше нивы:smile: . Как люди на поло ездят со 102мм я не представляю.
Romech вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 13:52   #152
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
тема не про поло vs иномарки...а vs приоры...
вот давайте их и сравнивать...
по мне-лучше поло в базе,чем приора в люксе...
и по комфорту и по надежности и по качеству сборки,хоть и калужской сборки...
Только сомневаюсь я,что дилеры оставят такие ценники на авто,а внешне он мне очень нравится...
Ну я же говорю, что на продажах Приор появление этого поло не отразится. Тем кому главное что б авто было иномаркой уже сейчас за 400 тыр покупают "пустые" Логаны, Лачетти. авео и пр. так что вот по ним и будет нанесён основной удар. потому что все равно все покупающие сии ино в глубине души осознают. что Логан- это не рено, а дачия, Лачетти и авео - это не Шеврале, а Дэу... а Фольксваген Поло седан - это фольксваген поло седан.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 13:55   #153
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Romech Посмотреть сообщение
можно у Вас спросить, вы бы поменяли свой лансер9 на поло седан, если бы собрались менять машину?
А смысл менять авто выше классом, на авто ниже классом? Если бы я менял, то только на такой же класс или выше, взял либо цивик, либо аккорд.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 14:11   #154
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ну я же говорю, что на продажах Приор появление этого поло не отразится. Тем кому главное что б авто было иномаркой уже сейчас за 400 тыр покупают "пустые" Логаны, Лачетти. авео и пр. так что вот по ним и будет нанесён основной удар. потому что все равно все покупающие сии ино в глубине души осознают. что Логан- это не рено, а дачия, Лачетти и авео - это не Шеврале, а Дэу... а Фольксваген Поло седан - это фольксваген поло седан.
уважаемый,у Вас странные стереотипы...честно)))если думаете,что люди покупают не вазы ради того,чтобы у них не была иномарка..а для того,чтобы ездить без проблем,поскольку были проблемы с эксплуатацией вазов и хочется попробовать чего-то нового...но только не Ваз...простой пример-это покпка мною шевролет лачетти в базе...и вообще не парюсь и не жалею,что в свое время не купил приору....хотя и моя лачетти неидеальна...
Честно,ребята,не понимаю вашего фанатизма в защите приоры и АвтоВаза в частности...
Они ничего не делают,чтобы поднять качество выпускаемых изделий(автомобилей) и статус марки АВтоВаз...
Поло не конкурент приоре,поскольку это вольксваген...
и качество комплектующих и качество сборки вольксвагена несравнимо с приорой...и спорить бесполезно...
Ну извините,не фанат я АвтоВаза...
И еще-я не понимаю,какие-такие суперопции в приоре люксе,за которые нужно платить 400 т.р.???
Вот мне они-вообще не вперлись...
Без датчика дождя,штатной музыки(наверное АудиоБахх как минимум),климат-контроля импортного производства прожить можно без проблем....
и ездить на надежном и нескрипящем автомобиле...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 14:26   #155
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
уважаемый,у Вас странные стереотипы...честно)))если думаете,что люди покупают не вазы ради того,чтобы у них не была иномарка..а для того,чтобы ездить без проблем,поскольку были проблемы с эксплуатацией вазов и хочется попробовать чего-то нового...но только не Ваз...простой пример-это покпка мною шевролет лачетти в базе...и вообще не парюсь и не жалею,что в свое время не купил приору....хотя и моя лачетти неидеальна...
Честно,ребята,не понимаю вашего фанатизма в защите приоры и АвтоВаза в частности...
Они ничего не делают,чтобы поднять качество выпускаемых изделий(автомобилей) и статус марки АВтоВаз...
Поло не конкурент приоре,поскольку это вольксваген...
и качество комплектующих и качество сборки вольксвагена несравнимо с приорой...и спорить бесполезно...
Ну извините,не фанат я АвтоВаза...
И еще-я не понимаю,какие-такие суперопции в приоре люксе,за которые нужно платить 400 т.р.???
Вот мне они-вообще не вперлись...
Без датчика дождя,штатной музыки(наверное АудиоБахх как минимум),климат-контроля импортного производства прожить можно без проблем....
и ездить на надежном и нескрипящем автомобиле...
Воттв все ни как не можешь понять простую вещь. Ну так о том и речь. Те кто покуает пустую иномарку берёт именно не ВАЗ. а тот кто покуает люксовую приорку берёт кучу опций
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 14:29   #156
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Nachtwandler, вот честно скажи-ты взял приору из-за кучи опций,которые многим даже не нужны???
в приоре многого нет,чего есть в нормальной нафаршированой ино....
я не понимаю людей,кто берет приору в люксе,по мне-лучше пустую ино...
вот и все-стереотипы у всех разные...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 14:33   #157
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

nikolya,ты бы поменял свою Лачетти на VW Polo sedan?
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 14:34   #158
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Nachtwandler, вот честно скажи-ты взял приору из-за кучи опций,которые многим даже не нужны???
в приоре многого нет,чего есть в нормальной нафаршированой ино....
я не понимаю людей,кто берет приору в люксе,по мне-лучше пустую ино...
вот и все-стереотипы у всех разные...
Вот я про то и говою! сейчас у тех. кому нужен не ВАЗ, а иномарка. пусть пустая, но иномарка появилось ещё одно авто. И оно обрендовее Логана и Лачетти будет.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 14:36   #159
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: VW Polo (седан) vs Priora

dmpl, честно-не готов менять реальную машину на картинку из нета)
для начала хотя бы взглянуть на нее)))а потом можно и подумать,но скорее всего я бы взял джетту...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 14:38   #160
diser68
Продвинутый новичок
 
Аватар для diser68
 
Регистрация: 02.03.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора 03-018
Сообщений: 60
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
diser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdiser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdiser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdiser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdiser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdiser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdiser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdiser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Для меня у Фольцвагена перед Приорой:
+ внешний вид
+ оформление салона
думаю по качеству сборки и окраски будет то же плюс, посмотрим
нормальный автомобиль, уж точно лучше по дизайну чем лачети, логан, авео, по цене конкурирует с ними
- только цена в хорошей комплектации
и будем надеяться, что сделают приемлимые цены на обслуживание.
При наличии денег махнул бы приору на фольц.
diser68 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.