Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 07:03   #151
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: ОЧЁЧНИК!

Цитата:
Сообщение от Red_Man Посмотреть сообщение
Очки пока не нашел которые бы туда влезли, а вот в пепельницу прекрасно влезает блютус-гарнитура: очень удобно - идет звонок, открыл пепельницу, достал гарнитуру, нацепил на ухо - "але" )))
Очки туда входят "Matsuda-антифара".Проверено.
У кого нет,рекомендую обзавестись подобными,могут быть весьма полезными.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 13:09   #152
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОЧЁЧНИК!

Цитата:
Сообщение от Red_Man Посмотреть сообщение
Очки пока не нашел которые бы туда влезли, а вот в пепельницу прекрасно влезает блютус-гарнитура: очень удобно - идет звонок, открыл пепельницу, достал гарнитуру, нацепил на ухо - "але" )))
за 900 рублей купи блютуз на козырёк одевается - орёт на весь салон. работает от аккума - без проводов. я как зарядил его уже 2 месяца держит. в комплекте зарядка - юсб для любых телефонов. сел в машину - кнопку нажал - телефон нашёлся. звонят - кнопку нажал на нём - разговаривай! очень удобно. и доставать в момент звонка ничего не надо.
ESKIMOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 20:15   #153
Рамик163
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рамик163 не успел проявить себя
Re: ОЧЁЧНИК!

а у меня там протоколы лежат. а в пепельнице я пятирублевые монеты складываю. полная пепельница монет ровно 300 рублей
Рамик163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 23:03   #154
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: ОЧЁЧНИК!

у меня визитки
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 07:50   #155
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОЧЁЧНИК!

Цитата:
Сообщение от Рамик163 Посмотреть сообщение
а у меня там протоколы лежат. а в пепельнице я пятирублевые монеты складываю. полная пепельница монет ровно 300 рублей
и потом на заправке отдаешь и говоришь - мне на триста рублей, пожалуйста ))))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 08:21   #156
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Re: ОЧЁЧНИК!

у меня там чеки от заправки и "ликард"ы лежат... десятка два очков пробывал туда засунуть не одни не полезли... даже детские...
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 09:22   #157
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: ОЧЁЧНИК!

я его заклеил на двухсторонний скотч нафиг
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 09:43   #158
Вован 61
Интересующийся
 
Аватар для Вован 61
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г. Киев
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Вован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОЧЁЧНИК!

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
я его заклеил на двухсторонний скотч нафиг
поступил аналогично, только закрутил сзади саморез под потолком
Вован 61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 10:29   #159
Xaoser
Втянувшийся
 
Аватар для Xaoser
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora (ВАЗ 217230)
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Xaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОЧЁЧНИК!

хочу по форме найти БК или навигатор туда (наверно не очень удобно), можно попробовать откидной монитор сделать ))(например для задней камеры) или колонку ). Когда покупал сразу подумал туда дополнительные кнопки и тумблеры сделать как в самолете ))))))))
__________________
Дьявол водит LADA!
Xaoser вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 14:35   #160
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: ОЧЁЧНИК!

Цитата:
Сообщение от Xaoser Посмотреть сообщение
хочу по форме найти БК или навигатор туда (наверно не очень удобно), можно попробовать откидной монитор сделать ))(например для задней камеры) или колонку ). Когда покупал сразу подумал туда дополнительные кнопки и тумблеры сделать как в самолете ))))))))
БК Мультроникс PI-500V спецом сделан для очёчника,там в комплекте даже полная установка для Приоры
laleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.