Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2017, 21:52   #151
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,157
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Наконец то бенз подешевеет и отопление в жилье.
Не верю. У меня входная труба на батарею от 32 до 38 градусов. В зависимости от температуры на улице. Мне не светит не чего. Только платить.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Сегодня в 23 еще одна серия.
Я вот с утра смотрел новости.Про алкогольный замок на машину. Ценник до 120 тыщ рублей был озвучен. Начинаем копить. Чтоб потом не удивляться,а как же так.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 21:55   #152
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ну ты же смотрел вчера передачу,откуда там надежды,там все Инициативы направленны против народа.
Вася75, человеку свойственны мечты о хорошем, у меня они пока не исчезли. А вдруг! ...Хотя видя рожи Миллера или Сечина они сразу исчезают. ))

Поживем годик до выборов, посмотрим. Но думаю, лучше все таки не будет...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 22:00   #153
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,376
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,609 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Не верю. У меня входная труба на батарею от 32 до 38 градусов. В зависимости от температуры на улице. Мне не светит не чего. Только платить.
Пиши заявление в ЖЭУ, лучше групповое, вызывайте комиссию, составляйте акт. Пересчитают оплату.
После этого, начальник ТЭЦ своих нагнёт, температура станет какая надо.
Лет 10 назад, ещё в другой квартире, столкнулись с таким, 40 градусов комиссия намерила. Пересчитали. Топить стали исправно.
Сейчас там брательник живёт. В градусах не мерили, но рука несколько секунд терпит тока.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Хотя видя рожи Миллера или Сечина они сразу исчезают. )
Мне по-проще. Я не смотрю их рожи. )))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2017, 22:03   #154
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вон, новые один газпровод с двумя нефтепроводами запустили. Теперь заживем, радуйтесь! Наконец то бенз подешевеет и отопление в жилье.
В Европе.
Цитата:
Этот газопровод — часть нового маршрута поставок в Европу.
От сюда. Первый канал, между прочим. А он никогда не врет!
Vasovsky вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (18.01.2017), Prostobmw (19.01.2017)
Старый 18.01.2017, 22:03   #155
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,157
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
у меня теплится мааааленькая надежда на некие улучшения в плане жизненного благополучия людей.
На некие точно не будет.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2017, 22:07   #156
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Не верю. У меня входная труба на батарею от 32 до 38 градусов.
За это вешать нужно, без суда и следствия. Или замораживать заживо. Жесть какая то у тебя, это же лед, а не обогревочная температура воды на входе радиаторов. Путину привет!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Mihail1986; 19.01.2017 в 04:11.
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 22:11   #157
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,157
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Пиши заявление в ЖЭУ, лучше групповое,
может они всю разводку по дому поменяют. У меня эти жеу меняются быстрей чем я что то писать буду. Только не надо мне говорить что это я такой. Если ты помнишь то я говорил как летом у меня батареи были горячие. А у соседей нет. Это https://www.youtube.com/watch?v=2d9q4r54fco

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
а не температура на входе радиатора.
На входной трубе это,потом обратка. А на начале радиатора я и не меряю.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 22:19   #158
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Пиши заявление в ЖЭУ, лучше групповое, вызывайте комиссию, составляйте акт. Пересчитают оплату.
После этого, начальник ТЭЦ своих нагнёт, температура станет какая надо.
Через год опять по новому... Что за логика у тебя, пиши, ходи, составляй. Плателщик не обязан это делать вообще, а исполнитель который не исполняет проплаченую работу и обязанности, должен автоматом быть уволен или того лучше посажен. По одному звонку! Что за понятия то у вас такие противонародные?
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Мне по-проще. Я не смотрю их рожи. )))
Да ты ипотечный на десять лет, зачем тебе они действительно.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Mihail1986; 19.01.2017 в 04:12.
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wega-nn (19.01.2017), Вася75 (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 22:20   #159
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,376
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,609 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У меня эти жеу меняются быстрей чем я что то писать буду. Только не надо мне говорить что это я такой.
У нас ток закончилось. Года два-три вакханалия длилась, менялись одни за другими.
Да, в этот период воевать с ними тяжело. Ток на одних напишешь, а уже другие хозяева и опять всё сначала. Сейчас нормально, устаканилось.
Но, в этой проблеме, ЖЭУ наоборот на твоей стороне должны быть. Отапливает-то РТС (ТЭЦ). А ЖЭК просто акт составляет и фиксирует факт нарушения оказания услуг, пересчитывает и отправляет в РТС меньше денег, чем те рассчитывали.
Начальник РТС, получив денег меньше, естественно дрючит всех. И после этого топят как надо.
ЖЭУ здесь, как связующее звено между тобой и РТС. Потому противиться не будут, комиссию пришлют, акт составят.
Вот если на водопровод, кровлю или электропроводку писать. Тут уже зона ответственности ЖЭУ, тут они будут стараться без актов отвертеться.
Если самому неохота этим заниматься, поговори с соседями, полюбому найдутся активисты.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2017, 22:25   #160
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
От сюда. Первый канал, между прочим. А он никогда не врет!
"Потребность в энергоресурсах, по словам президента, будет только расти как в нашей стране, так и в остальном мире. И Россия должна быть способна с этим спросом справиться."

С ума, что ли он сошел.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.