Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2017, 20:09   #151
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
молодежь особо резко воспринимает коррупцию, они же видят что соседский сын чиновника на ауди рассекает, а они, не могут даже подержанную приору себе позволить
Еще и вылезет с машины и прочитает лекцию-про развивайтесь,а папка еще наворует.
Думается вот эта молодежь и свершит Справедливость-хоть как не повышай Руководящему составу МВД,читал твою ссылку-рядовые сотрудники рассчитываются из за маленькой зарплаты.

Добавлено через 17 минут
Darvin, http://tass.ru/proisshestviya/4292014

Михаил Юревич в период с января 2011 года по январь 2014 года за действия, входящие в его служебные полномочия, а также за общее покровительство с его стороны, получил от предпринимателей Челябинской области взятку в особо крупном размере в сумме не менее 3,4 млрд рублей".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4292014

А говоришь все вы самостоятельные,а еще и Полицаем надо,а теперь другой Юревич берет-или ошибаюсь?

Скажешь что срок дадут-да с такими деньгами и поседеть можно пару лет ,в нормальных условиях(там же свои Юревичи),отдохнуть как на Курорте и по выходу за рубеж на отдых.

Добавлено через 3 минуты
http://www.rbc.ru/politics/29/05/201...79470713389002

Этот шаг — в чистом виде следствие конфликта между пророссийским президентом Додоном и проевропейским правительством, следствие затянувшегося двоевластия в стране», — заявил РБК первый заместитель председателя комитета по делам СНГ российской Госдумы Константин Затулин. Он объяснил, что Додон не мог знать об этом решении и не мог повлиять на него, так как его полномочия ограничены.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/05/201...79470713389002

Так что выходит -Додон там никто? Как еще его отпустили на парад в Россию?
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ILV (29.05.2017)
Старый 29.05.2017, 20:32   #152
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 50

Избивших заместителя Емельяненко бойцов пожизненно дисквалифицировали

Гаджимурад Хирамагомедов был недоволен судейством в поединке против Георгия Кичигина. Он пришел в номер к Габдуллину вместе со своим братом Гамзатом и после обсуждения боя нанес Габдуллину удар в лицо. Вице-президент Союза ММА России получил двойной перелом челюсти и сотрясение мозга. Габдуллин отказался писать заявление в полиции, тем не менее был составлен административный протокол, оба бойца оштрафованы на сумму более 20 тыс. тенге (около 4 тыс. рублей). По прибытии в Москву Габдуллин был экстренно госпитализирован.

4 тычи за двойной перелом челюсти и сотрясение мозга нормально

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/592c48d69a7...aa3c?from=main
ILV вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2017, 20:38   #153
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 50

Вася75, Юревич вор обыкновенный и еще до того как стал губером эт было известно в области...поговаривали что купил себе место губера , что тебе еще сказать ?, с меня не брал ...у меня как у латыша ...., брал видимо с тех кто миллиардами ворочают. Вор должен сидеть в тюрьме ...поймают закроют . Это не моя компетенция ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2017, 20:49   #154
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вася75, Юревич вор обыкновенный и еще до того как стал губером эт было известно в области...поговаривали что купил себе место губера , что тебе еще сказать ?, с меня не брал ...у меня как у латыша ...., брал видимо с тех кто миллиардами ворочают. Вор должен сидеть в тюрьме ...поймают закроют . Это не моя компетенция ...
а ты думаешь хоть один чиновник живет чисто на трудовые доходы?
ILV вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2017, 20:50   #155
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вася75, Юревич вор обыкновенный и еще до того как стал губером эт было известно в области...поговаривали что купил себе место губера , что тебе еще сказать ?, с меня не брал ...у меня как у латыша ...., брал видимо с тех кто миллиардами ворочают. Вор должен сидеть в тюрьме ...поймают закроют . Это не моя компетенция ...
Ну видишь же понимаешь-что все продается и покупается и все по знакомству.
Ну зачем тогда писал что развивайтесь-или развивайтесь в этом направлении-систему надо менять,разрушить все до основанье,забрать и все в Государство передать и раздать нуждающимся.
Вот почему нет у нас на данный момент Конфискации имущества-значит все там повязаны и чешут народу Басни.
А еще вспоминаю ваши пламенные речи про Выборы-голосуйте,выберете себе Народную власть. .
Вася75 вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (29.05.2017), grom81 (29.05.2017), ILV (29.05.2017), Prostobmw (30.05.2017)
Старый 29.05.2017, 21:26   #156
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 17
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
разрушить все до основанье,забрать и все в Государство передать и раздать нуждающимся.
Опять 25... Кто будет определять нуждающихся? И нужна ли им "часть всего"? Ато может им просто работа нужна? Еще вариант - ну дадут тебе 10 га земли и кривой стартер от комбайна. Что лично ты с ними делать будешь?

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
систему надо менять
Система нормальная. Менталитет надо менять. А тут затык получается, т.к. жесткая ато и жестокая власть силовиков никому не понравится, а ждать туеву хучу лет смены поколения бессмысленно - история стран тому наглядный пример...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вот почему нет у нас на данный момент Конфискации имущества
Как доказывать будешь, что честное, а что нет? Или опять всё под одну гребенку?
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2017, 21:40   #157
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
,я писал про оффициальные сми,а не жж какого то чела!
Вообще то вам и дали ссылку на официальные СМИ. РБК и "Коммерсант" официальные? Там тоже все было- это во первых. А во вторых, в ЖЖ какого-то чела, который тоже официальное СМИ (читали кстати? или опять не то?), было то, о чем не было ни в одном официальном СМИ, например о том, что было два митинга (сторонников одного и противников другого), а так же более-менее внятно были изложены позиции (всех трех сторон), о чем не было ни в одном официальном СМИ,
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
одна коммуналка вытягивает зимой более 150 евро, в среднестатистической квартире от 45-55м2,
Зимой приезжала двоюродная сестра (русская, гражданка Литвы, живет в Клайпеде) сравнивали коммуналку, она оказалась сопоставима, даже у нее чуть ниже. Но так (по ее словам) не во всех домах. В соседних домах коммуналка может отличаться даже в два раза (зависит от управляющей компании) а так же сильно зависит как часто и много вы используете батареи (там счетчики тепла не обще домовые, а индивидуальные в каждой квартире). Много используете батареи- много платите, мало используете- соответственно. Например у меня 5 батарей, зимой были открыты только две, и так жарко. Но мои коммунальные платежи не зависят от количества батарей, что все 5 бы топились и я бы жил с открытыми окнами, что 2- коммуналка одинаковая.
А еще меня бесит расчет общедомовых платежей исходя из метража квартиры. Светом в коридоре что житель 200 метровой, что житель 30 метровой квартиры пользуется одинаково, точно так же и другими услугами которые предоставляют за пределами квартиры.

Добавлено через 10 минут
Кстати, говорят сегодня день вывода Черноморского флоты из Крыма, т.к. закончился договор с Украиной на его базирование............
жестик вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2017, 21:42   #158
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ну дадут тебе 10 га земли и кривой стартер от комбайна.
Лучше деньгами.
Axt вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (29.05.2017), Kostikov (29.05.2017)
Старый 29.05.2017, 21:55   #159
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 50

Kostikov,
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Как доказывать будешь, что честное, а что нет? Или опять всё под одну гребенку?
Что за странный вопрос-человек получает зарплату . Как при СССР-конфисковали-а сейчас еще и доказывать тебе надо.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Опять 25... Кто будет определять нуждающихся? И нужна ли им "часть всего"? Ато может им просто работа нужна? Еще вариант - ну дадут тебе 10 га земли и кривой стартер от комбайна. Что лично ты с ними делать будешь?
Вот беда твоя-что пишешь что дадут мне 10 Га земли-мне она не нужна-возврат в Социализм(который ты только по рассказам знаешь).
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2017, 21:59   #160
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ну видишь же понимаешь-что все продается и покупается и все по знакомству.
Ну зачем тогда писал что развивайтесь-или развивайтесь в этом направлении-систему надо менять,разрушить все до основанье,забрать и все в Государство передать и раздать нуждающимся.
Вот почему нет у нас на данный момент Конфискации имущества-значит все там повязаны и чешут народу Басни.
А еще вспоминаю ваши пламенные речи про Выборы-голосуйте,выберете себе Народную власть. .
Ничего я не вижу , ни приплетай за меня и мне свои домыслы. Отдай свое нуждающимся и не заглядывай в карман другим..., надо -развивайся , не надо -сиди учетчиком ...твое это дело , все что мне надо было-я добился ...на мой век хватит....


Про конфискацию: а судьи кто ? И где вероятность что при дележе у тебя к примеру рука не "дрогнет" в сторону своего кармана?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.