Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 18:14   #1591
Saraevod

В ожидании LADA
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Saraevod станет известным достаточно скороSaraevod станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Nekto_K Посмотреть сообщение
Из-за того, что в июне хэтчей 3-20 не выпускали, купил 3-18 и попытался найти её в продаже отдельно. Выше кто-то цитировал, что АвтоАудиоЦентр дескать рдпнирует их продавать.
На запрос в АвтоАудиоЦентр-Екатеринбург, мне ответили следующее:

Вот и думай. То ли он что-то напутал, то ли действительно хана этой магнитоле, и именно поэтому в июне только седаны клепали на остатках...
Охренеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождались штатную музыку
__________________
[/URL]
Saraevod вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 07:08   #1592
Secret Agent
Интересующийся
 
Аватар для Secret Agent
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Secret Agent не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Во первых делал ее не урал в чистом виде, а совместное предприятие дочки урала - "Уралавтосаунд" и корейской или китайской компании. Далее, я спрашивал на Вазе кто ее производит, когда еще выпускали авто с ней. Мне отвечали мол у нас несколько поставщиков. Возможно и появится в продаже отдельно. Теперь весь июнь не выпускают с музлом, а также учитывая то, что в руководстве написано о доработке некоторых функций магнитолы с первого июля, я снова спросил, что произошло и вот ответ:
28.06.10
"Добрый день. В инструкции по эксплуатации к автомобилю лада приора в разделе про автомагнитолу написано что с 01.07.2010 добавляются некоторые функции. Будет меняться производитель или просто изменяются функции? Скажите поэтому сейчас не выпускаются хэтчбеки и универсалы с аудиосистемой в люксе и когда начнется их производство? Спасибо!"


29.06.10
"Добрый день, Евгений! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. В настоящее время заканчивается поставка на рынок первой промышленной партии автомобилей с аудиосистемой. Принято решение всесторонне изучить все аспекты сборки и опробации рынком данных автомобилей при необходимости обеспечив полное соответствие указанных систем требованиям ОАО ?АВТОВАЗ? по качеству и потребительским свойствам. С дальнейшим принятием решения о сроках вывода на рынок автомобилей с аудиосистемой. Указанные мероприятия будут производиться в течение 1-2 месяцев. "

Так что пока я бы советовал дождаться новой магнитолы, (обновленной) и тогда брать.
Secret Agent вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 07:57   #1593
=tolik=
Новичок
 
Аватар для =tolik=
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Верещагино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
=tolik= не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Secret Agent Посмотреть сообщение
Во первых делал ее не урал в чистом виде, а совместное предприятие дочки урала - "Уралавтосаунд" и корейской или китайской компании. Далее, я спрашивал на Вазе кто ее производит, когда еще выпускали авто с ней. Мне отвечали мол у нас несколько поставщиков. Возможно и появится в продаже отдельно. Теперь весь июнь не выпускают с музлом, а также учитывая то, что в руководстве написано о доработке некоторых функций магнитолы с первого июля, я снова спросил, что произошло и вот ответ:
28.06.10
"Добрый день. В инструкции по эксплуатации к автомобилю лада приора в разделе про автомагнитолу написано что с 01.07.2010 добавляются некоторые функции. Будет меняться производитель или просто изменяются функции? Скажите поэтому сейчас не выпускаются хэтчбеки и универсалы с аудиосистемой в люксе и когда начнется их производство? Спасибо!"


29.06.10
"Добрый день, Евгений! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. В настоящее время заканчивается поставка на рынок первой промышленной партии автомобилей с аудиосистемой. Принято решение всесторонне изучить все аспекты сборки и опробации рынком данных автомобилей при необходимости обеспечив полное соответствие указанных систем требованиям ОАО ?АВТОВАЗ? по качеству и потребительским свойствам. С дальнейшим принятием решения о сроках вывода на рынок автомобилей с аудиосистемой. Указанные мероприятия будут производиться в течение 1-2 месяцев. "

Так что пока я бы советовал дождаться новой магнитолы, (обновленной) и тогда брать.
Дык вот почему меня с комплектацией 03 020 обломали. Небуду растраиватся, сырая она еще.
=tolik= вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 17:03   #1594
flt
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Московская обл. Мытищи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
flt не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

К сожалению в июле тоже не будут собирать приору универсал со штатной автомагнитолой.
flt вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 17:22   #1595
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Я тоже универсал хотел брать со штатной магнитолой, найти не мог, а теперь не жалею что заказал машинку без нее, я лучше куплю с сенсорным экраном и с чтением DVD, а не с CD, тоже есть блютуз, USB типа такова планаhttp://eplutus.tv/index.php?productID=606, чем не понятную магнитолу за 6тыр)))
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 09:21   #1596
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

аналогично , хотел брать со штатной музыкой, но прочитав сдесь кучу сообщений не решился (понял что еще сыровата)
алекс33 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2010, 21:57   #1597
Shurik182
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurik182 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Люди,а есть инструкция к штатной магнитоле?нет возможности всю тему прочитать
Shurik182 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2010, 21:59   #1598
Сатх
Интересующийся
 
Аватар для Сатх
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21713-03-020 Кварц
Сообщений: 108
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Shurik182 Посмотреть сообщение
Люди,а есть инструкция к штатной магнитоле?нет возможности всю тему прочитать
А у Вас есть Приора? Если да, то читайте "Руководство по эксплуатации автомобиля" стр. 38
__________________
Мыши плакали, кололись... но продолжали жрать кактус.
Эволюция моих вазиков: 21043 - 21113 - 21713
Сатх вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2010, 22:04   #1599
Shurik182
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurik182 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Приоры пока нет.Ждет в салоне пока придет ПТС.Просто менеджер сказал что инструкции к музыке нет и предложил поискать в интернете.Раз есть информация в руководстве то все нормальноСпасибо за ответ.
Shurik182 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2010, 08:22   #1600
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
Я тоже универсал хотел брать со штатной магнитолой, найти не мог, а теперь не жалею что заказал машинку без нее, я лучше куплю с сенсорным экраном и с чтением DVD, а не с CD, тоже есть блютуз, USB типа такова планаhttp://eplutus.tv/index.php?productID=606, чем не понятную магнитолу за 6тыр)))
ну если ты это купишь проблем себе найдёшь больше чем со штатной!!!!
редкое г..... делают китайцы! эти балалайки до 10000р ремонту не подлежат в большей части.и работают полгода а потом начинается в ремонт и обратно!!! просто пионеры и дживисы такого плана стоят почему то за 20000 и выше!!!! и ещё если смотреть на dvd диски по 100р то лазерной голове быстро придет кирдык а замена стоит денег!!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.