Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 10:40   #1591
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
"Классика" затмевает Приору и Акцент вместе взятые,это же не говорит о том,что она лучше.Это говорит о том,что она доступней.
Ага Акцет при этом не лучше и непонятно почему дороже
Krash вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 11:08   #1592
Zanuda
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114/Акцент
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Zanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
Ага Акцет при этом не лучше и непонятно почему дороже
Да уже сто раз писали, что качество комплектующих Акцента однозначно выше, при всех его минусах. По-большому счету, старая, проверенная, добротная машина. (В моем случае еще и качество сборки безупречно). Поэтому каждый сам решает, это лучше для него или хуже.

*Кстати, по поводу количества. Заметил такую вещь. Лет 5 назад в Казани началась дикая мода на ВАЗ-2114, их стало просто много. Почему-то считалось, что это самое то. И хотя я не испытывал любви к рестайлингу 9-ки, все же купил. И когда приехал летом к родителям в Ульяновск, то мы с женой были крайне удивлены: проехав пол-города, мы не видели НИ ОДНОЙ 14-й!!! Исключительно (из ВАЗов) 9-е и 10-е семейство. Что это? Менталитет отдельно взятых горожан?
Zanuda вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 11:23   #1593
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Zanuda, Да уже сто раз писали, что качество комплектующих Акцента однозначно выше
На забпре тоже много всего пишут

при всех его минусах------------- да минусов у него не мало


В моем случае еще и качество сборки безупречно------не гремит не скрипит не стучит одним словом 600-й мерс
Krash вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 13:06   #1594
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
Да уже сто раз писали, что качество комплектующих Акцента однозначно выше
Писали-писали, только вот голословно: "моё слово против твоего".
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 13:50   #1595
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Акцент-это машина-игрушка,подростку для городской езды.
 
Вверх
Старый 21.06.2009, 14:02   #1596
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Писали-писали, только вот голословно: "моё слово против твоего".
В таком случае,поясни,что для тебя не голословно.Kir-accent,turtle_74,Zanuda,я-люди которые ездят на на Акцентах,говорят об их надежности.Подскажи,как это можно подтвердить,что бы не быть голословным?Отзывам с других ресурсов у тебя тоже доверия нет.Удобная позиция:"докажите мне ничем не доказывая,а я посмеюсь,как это у вас получится".
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 14:15   #1597
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Акцент-это машина-игрушка,подростку для городской езды.
Точно!А Приора для автослесарей-профессионалов!
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 14:18   #1598
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
В таком случае,поясни,что для тебя не голословно.Kir-accent,turtle_74,Zanuda,я-люди которые ездят на на Акцентах,говорят об их надежности.Подскажи,как это можно подтвердить,что бы не быть голословным?Отзывам с других ресурсов у тебя тоже доверия нет.Удобная позиция:"докажите мне ничем не доказывая,а я посмеюсь,как это у вас получится".
позволь я за него отвечу
http://forum.accent-club.ru/index.php?showforum=4
Судя по обилию и названию тем, проблем не меньше чем в приоре!
Так что уважаемый, не нада тут пальчики гнуть!

А уж вот эта тема убила просто, даже в моей приоре стока нету
http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=29844

Зы диман +1
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 14:21   #1599
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
В таком случае,поясни,что для тебя не голословно.Kir-accent,turtle_74,Zanuda,я-люди которые ездят на на Акцентах,говорят об их надежности.Подскажи,как это можно подтвердить,что бы не быть голословным?Отзывам с других ресурсов у тебя тоже доверия нет.Удобная позиция:"докажите мне ничем не доказывая,а я посмеюсь,как это у вас получится".
Так на Приорах тоже люди есть помногу откатали и довольны! Уж явно всем сайтом врать не будут. Просто у нас много мелких косяков.. У кого-то меньше, у кого-то нет вовсе. Например недавно моторедуктор в печке полетел - по гарантии поменял и всё. Ну и про стуки та же история - у кого-то есть а у кого-то нет, хотя это к надёжности не имеет отношения.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 19:03   #1600
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
В таком случае,поясни,что для тебя не голословно.Kir-accent,turtle_74,Zanuda,я-люди которые ездят на на Акцентах,говорят об их надежности.Подскажи,как это можно подтвердить,что бы не быть голословным?Отзывам с других ресурсов у тебя тоже доверия нет.Удобная позиция:"докажите мне ничем не доказывая,а я посмеюсь,как это у вас получится".
Почитай форум акцентоводов - его ссылка уже ни один раз тут мелькала
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.