Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 11:31   #1621
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Может быть не совсем в нашу тему, но все же! http://www.bmwclub.ru/vb/archive/ind.../t-516728.html. В первую очередь советую посмотреть "любителям иномарок"!!! Честно говоря, сам офигел!
не, ну это же БМВ... а разные авеи, акценты и логаны совершенно не брякают, они же иномарки))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yurok092 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Подскажите как избавиться от дребезга дефлекторов печки особенно на центральной консоли?
снять консоль, что бы добраться до источников бряков и проклеить проблемные места. другого пути нет
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2012, 11:41   #1622
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
не, ну это же БМВ... а разные авеи, акценты и логаны совершенно не брякают, они же иномарки))))))))))
+100500!!! И еще 20-ти летние ексивы и едэхи не забывай!!!))))))

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
снять консоль, что бы добраться до источников бряков и проклеить проблемные места. другого пути нет
Только так!!! И никак иначе!!!!
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2012, 21:54   #1623
Yurok092
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yurok092 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
снять консоль, что бы добраться до источников бряков и проклеить проблемные места. другого пути нет
Снять консоль не проблема. проблема состоит как раз в том как их проклеить? Дребезжат в посадочных местах горизонтальные заслонки которые снаружи.
Yurok092 вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2012, 15:50   #1624
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Помогите найти источник стука и убить его! При интенсивном разгоне, проезде неровностей, при трогании и отпускании газа на первой, когда машина клюёт носом - слышится постукивание спереди с пассажирской стороны. При разгоне аж трещит :(
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2012, 20:11   #1625
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

бардачек или как у меня провода магнитолы в консоле
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается

Последний раз редактировалось Андрей 64; 10.03.2012 в 08:51.
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2012, 19:23   #1626
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Всем привет! Вопрос на засыпку! Как ведет себя герлен при понижении температуры?
Дело в том, что летом я обмотал провода в пятой двери вышеуказанным материалом. Все было более-менее нормально! Но! Всю зиму и до настоящего момента я слышу адский грохот со стороны багажника! Снял полку, коврик, подголовники, облицовку пятой двери, выбросил запаску.... Гремит и все! Понял, что виной тому- клапаны вентиляции. Вся пластмасса сзади проклеена виброй и битопластом!
Сегодня заехал на мойку, машина час отогрелась, выехал - такого грохота нет! Через полчаса - появился! Вот и думаю - поди герлен застывает на морозе и толку от него нет! Увы, образца не осталось - попробовать..

Добавлено через 3 минуты
Кстати! Сегодня ехал со знакомым на RX 350 2007гв. Поскрипывает и побрякивает весь салон! Но грохота нет! На мой вопрос - че за х..ня? Последовал ответ - подвеска подушаталась и брякает! После года езды на приоре я звук брякающего пластика и дребезга проводки ни с чем не перепутаю!)))) Делаем выводы, любители "иномарок"...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2012, 15:05   #1627
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
как у меня провода магнитолы в консоле
похоже что они! а чем их лучше обмотать, чтоб не загорелось там если что.
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2012, 17:53   #1628
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Хрустит что-то в передней правой двери. При движении по неровностям в основном, при троганиях и торможениях. В общем когда вибрации возникают. Если опустить стекло, то все ок. Что там может быть? Весь мозг вынесло уже!

Заранее спасибо!
chizer вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2012, 20:51   #1629
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

chizer, Болтаются провода или тяги внутри, плохо закреплена панель. Надо снять панель и полазать внутри.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 08:50   #1630
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Как ведет себя герлен при понижении температуры?
Дело в том, что летом я обмотал провода в пятой двери вышеуказанным материалом. Все было более-менее нормально! Но! Всю зиму и до настоящего момента я слышу адский грохот со стороны багажника! Снял полку, коврик, подголовники, облицовку пятой двери, выбросил запаску.... Гремит и все!
Ну, раз никто не отвечает - отвечу сам! Мои опасения по поводу герлена подтвердились! Вчера разобрал с правой стороны все, вытащил провод, обмотанный герленом, постучал по железу... Тот самый стук!!!! Причем температура-то была -1!! Герлен был не совсем застывшим, но все же достаточно жестким. Я представляю, во что он превращается при -20...
Вощем, нашел уплотнитель под конек (остался мешок после перекрывания крыши)! Замечательная штука! Крупноячейстый пластик. Похож чем-то на поролон, но это не он! Упругий, довольно легко сжимается! Обмотал им провод и с небольшим усилием протянул обратно. С правой стороны сразу воцарилась тишина! Только клапан вентиляции слышно, но, оказалось, он шлепает гораздо тише чем мне показалось сначала. Просто я грохот провода принял за шум клапана!
Сегодня буду делать левую сторону.
Mishanja вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.