Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 15:02   #1661
Moskit
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Moskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком света
Re: Печка...

Всем Привет!А кто знает,почему интенсивность воздуха из печки стала слабее?Печка-"норма",салонный фильтр менял,пробовал вообще без него.Вентилятор нагнетателя воздуха работает во всех четырёх режимах.Но я заметил, после замены блока управления отопителем,что поток воздуха стал слабее.В чём причина?
Moskit вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 17:44   #1662
voice
Новичок
 
Аватар для voice
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
voice не успел проявить себя
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от voice Посмотреть сообщение
Коллеги приороводы, к вам вопрос!
У меня "норма" конца 2009 года с климатом!
Проблема с печкой! Работает только при максимальной мощности (скорости), при этом моргает лампа форсированного обдува лобового стекла.
На гарантийный сервис уже записался, но хотелось узнать в чём вообще проблема? Чтобы мне на сервисе байки не рассказывали!
Сегодня был на Гарантии! Посмотрели... Подумали...
Сказали: - закажем, через неделю/две поставим новый дополнительный резистор печки (или как его там...)!
Хорошо хоть не печку целиком менять...
__________________
Когда в аду не останется места, мертвецы придут на землю...
voice вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 18:29   #1663
CTALKEP
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21720318
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от CTALKEP Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто-нибудь решил эту проблему (здесь уже озвучивалась)? А то сейчас -32 на улице, как-то некомфортно ехал.
На холостых печка подула холодом, добавишь газу тепло идет, греет как надо. Прошлой зимой такого не было. Тосол в бачке на отметке min.
Такое ощущение что где-то воздушит, но где, через прокладку? Выше видел ответ что помогла замена прокладки блока, неужели так все серьезно?
Вообще-то машина на гарантии, но так неохота с ними связываться, это ж я без машины останусь на несколько дней: за наличку работают быстро до 21 часа, а по гарантии долго и только днем.
Как самому диагностировать неисправность?
Продолжаю.. Вчера подлил тосола в бачог с поллитра (уровень где-то насередине стал, не уверен, в темноте толком не разглядел), заехал передом на горку, прогазовал хорошенько и ... случилось чудо, подул хороший горячий воздух Не знаю надолго ли, сегодня пока ездил нормально.

Теперь возник еще один вопрос. Может часть радиатора отопителя расположена выше min уровня бачка расширителя? И поэтому он завоздушился? Подскажите кто знает.
CTALKEP вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2010, 08:12   #1664
SERG72_72
Завсегдатай
 
Аватар для SERG72_72
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: отдаленный район
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада"Приора"
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущее
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
... жабо нового образца, ну ту, которую якобы с середины 2010 г. стали ставить на Приоры...чисто Приоровская мандула...
А у меня с ВАЗа (выпуск-август 2010) так:

http://www.priorovod.ru/album.php?u=32556
SERG72_72 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2010, 17:06   #1665
maxim.
Гость
 
Регистрация: 15.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 217230
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maxim. не успел проявить себя
Re: Печка...

может кто подскажет что. у меня в ноги не дует практически совсем. причем это было как и купил машину. думал должно слабо так дуть. а потом в другой приоре увидел как должно быть.

и щас печка стала дуть менее горячем воздухом чем той зимой. долго нагревается салон.
maxim. вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2010, 17:14   #1666
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от SERG72_72 Посмотреть сообщение
А у меня с ВАЗа (выпуск-август 2010) так:

http://www.priorovod.ru/album.php?u=32556

А почему назвал перемычка?

Это ЩВ -2170-----Щиток ветровой
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2010, 21:01   #1667
SERG72_72
Завсегдатай
 
Аватар для SERG72_72
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: отдаленный район
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада"Приора"
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущее
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
А почему назвал перемычка?

Это ЩВ -2170-----Щиток ветровой
Х/З леха=60... назвал и назвал...
SERG72_72 вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 20:17   #1668
Alexei6+8
Гость
 
Регистрация: 13.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexei6+8 не успел проявить себя
Re: Печка...

Привет всем.
У меня вопрос по обогреву лобового стекла.
При движении зимой в снег, дождь со снегом и т.д. на дворниках намерзает лед, они стают ледяными и не выполняют свою функцию, что является опасным в такую погоду!
Скажите, это у всех так или это недоработка системы отопления???
На восьмёрке у меня никогда такого не было.
Сейчас у меня Приора 21703.
Буду очень благодарен за ответ.
Alexei6+8 вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 20:21   #1669
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Печка...

повеселил вопрос, отвечу: у всех так.....
ПыС впервой слышу что на 07 щетки не обмерзали зимой,хотя сам на неё откатал 4 зимы...может чуть меньше обмерзают из=за того что они короче в 2 раза...
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 23:42   #1670
Alexei6+8
Гость
 
Регистрация: 13.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexei6+8 не успел проявить себя
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
повеселил вопрос, отвечу: у всех так.....
ПыС впервой слышу что на 07 щетки не обмерзали зимой,хотя сам на неё откатал 4 зимы...может чуть меньше обмерзают из=за того что они короче в 2 раза...
Ну в принципе это не очень весело, когда в пути через каждые 5-10 км останавливаешься и начинаеш греть дворники, в том числе и руками.
Я к тому что в 2108, на которой я 12 лет, круглогодично откатал, обдув стекла был на уровне, а то и ниже дворников, и стекло прогреваясь не давало намерзать льду на них! А тут неприятно, но буду Кулибиничать, хотя кое какие мыслишки есть.
Спасибо и на том.
А на счет 07, я не понял, это 2107 или 2170?
Alexei6+8 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.