Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 04:54   #1671
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Печка...

Не моё, но кому-то может пригодится http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...51801835/#post
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2010, 18:00   #1672
SIDAR
Новичок
 
Аватар для SIDAR
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SIDAR не успел проявить себя
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от Alexei6+8 Посмотреть сообщение
Привет всем.
У меня вопрос по обогреву лобового стекла.
При движении зимой в снег, дождь со снегом и т.д. на дворниках намерзает лед, они стают ледяными и не выполняют свою функцию, что является опасным в такую погоду!
Скажите, это у всех так или это недоработка системы отопления???
На восьмёрке у меня никогда такого не было.
Сейчас у меня Приора 21703.
Буду очень благодарен за ответ.
Раньше просто как-то дождь зимой меньше шел, но и тогда все обмерзало-я на 2106 пару раз так машину вообще бросал на дороге:smile:
Есть полумера-заливаешь незамерзайку и ставишь зимние дворники (у них поводки закрыты кожей молодого дермантина или вообще без оных, но они как-то лед хуже счищают, видимо все таки больше подвержены деформации) - путь до остановки и отбивания льда резко увеличивается, т.к. дворники чистят, просто постепенно все хуже. Да и очистка проще-нерамерзайка всетаки "плавит" лед, просто на скорости не успевает это делать в полной мере, а при остановке достаточно "обстучать" дворники (ну и со стекла лишнее скинуть) :wink:
SIDAR вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2010, 07:33   #1673
danya
Гость
 
Регистрация: 15.12.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
danya не успел проявить себя
Re: Печка...

Можно ли увеличить мощность печки?не очень он теплая машина по сравнению с 13.
Машина новая,по трассе продувает её как будто она сквозная,или надо шумку делать?
danya вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2010, 10:04   #1674
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Печка...

danya, Слева где то дыра есть. Где то на форуме писали что кто то ее заделал. Я по началу не замечал, а сейчас чувствуеться особено когда окно приоткроешь, правая нога леденеет
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2010, 21:28   #1675
kolya678
Втянувшийся
 
Аватар для kolya678
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: химки
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
kolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
danya, Слева где то дыра есть. Где то на форуме писали что кто то ее заделал. Я по началу не замечал, а сейчас чувствуеться особено когда окно приоткроешь, правая нога леденеет
Может левая?
kolya678 вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 07:37   #1676
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Печка...

Ну да левая ))) Правая горит
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 09:10   #1677
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Печка...

по поводу обмерзающих дворников - сделал так,когда машину покупал они практически лежали в самом нижнем положении на стекле,во время мороза направил теплый воздух на стекло -посмотрел где активно снег расстаил и передвинул их чуть вверх по стеклу в эту зону обогрева,с тех пор забыл что такое замёржшие щетки стеклоочистителя,попробуй е может поможет
Наум Приходящий вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 15:47   #1678
SonyEricsson
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SonyEricsson не успел проявить себя
Re: Печка...

Я извиняюсь.. Немогу создать темку.. Решил вот залезть в чужую и описать свою проблемму.. Вообщем так. Купил приорку ( хеч) без кандюка. Ну дело то зимой..И решил включить печку. Получилось так, что если ставить на режим обдува в "лицо" на прямую - водительские 2 сопла реботают( та что около двери и ближняя на панели к водителю), 2-ые же, те что относятся к пассажиру спереди, воздух практически не проганяют.. На станции ничего не говорят, а тупо съезжают с темы, мол, так и должно быть... Но как же так, если 2 сопла выдувают, а другие 2 вообще нет.. Думал что это на всех приорах ... Но у других счастливых обладателей нашей автолотереи, все впорядке. Что это может быть ? Можно ли самому это исправить? или же ехать к мастеру( уже фиг бы с этой гарантией)
SonyEricsson вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 17:51   #1679
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от SonyEricsson Посмотреть сообщение
Я извиняюсь.. Немогу создать темку.. Решил вот залезть в чужую и описать свою проблемму.. Вообщем так. Купил приорку ( хеч) без кандюка. Ну дело то зимой..И решил включить печку. Получилось так, что если ставить на режим обдува в "лицо" на прямую - водительские 2 сопла реботают( та что около двери и ближняя на панели к водителю), 2-ые же, те что относятся к пассажиру спереди, воздух практически не проганяют.. На станции ничего не говорят, а тупо съезжают с темы, мол, так и должно быть... Но как же так, если 2 сопла выдувают, а другие 2 вообще нет.. Думал что это на всех приорах ... Но у других счастливых обладателей нашей автолотереи, все впорядке. Что это может быть ? Можно ли самому это исправить? или же ехать к мастеру( уже фиг бы с этой гарантией)
дуть должно со всех сопел!!! Надеюсь, вы крутилки все покрутили? которые на первом рисунке под цифрой 3

Загляните через жалюзи и посмотрите, перемещается ли заслонка. Я когда снимал серебристую панель (завтра выложу для чего, всем понравится), то у меня левая тяга соскочила, и воздуховод перестал закрываться. Пришлось опять снимать. Будем надеяться, что дело в заслонке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: prio1.jpg
Просмотров: 96
Размер:	91.7 Кб
ID:	49103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: prio2.jpg
Просмотров: 145
Размер:	25.9 Кб
ID:	49105  
face вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 11:00   #1680
voice
Новичок
 
Аватар для voice
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
voice не успел проявить себя
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от voice Посмотреть сообщение
Сегодня был на Гарантии! Посмотрели... Подумали...
Сказали: - закажем, через неделю/две поставим новый дополнительный резистор печки (или как его там...)!
Хорошо хоть не печку целиком менять...
Вчера ездил на ТО-2, а заодно и поднял вопрос о моем резисторе! Выяснилось, что в этом году закупок не будет, ожидайте к концу января нового года!
На мой вопрос, а сколько по вашему регламенту положена замена зап.части, мне ответили: «21день»! Соответственно с такими раскладами они не укладывались в срок!
НО! На это мне предложили совершенно безвозмездно поставить временно в резистор «перемычку», чтобы до приезда моего нового резистора я их не доставал!
Пока все работает, жду конца января и нового резистора!

Да, заодно поменяли сломавшийся водительский стеклоподъемник…
__________________
Когда в аду не останется места, мертвецы придут на землю...
voice вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.