Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 22:44   #161
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Ей повезло ,что женский пол, могло бы быть и хуже, мужику бывает морду за такие дела набивают(это не по наслышке)
Это автору повезло, за такие проделки морду били. И это не понаслышке, а вдействительности, когда 10 лет назад со мной такю фигню сотворили. Только я тогда шел на обгон фуры по левой полосе, а сзади подлетел один вечно спешаший. Потом три недели лечился.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 22:46   #162
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Не обижай. Я не давал тебе отрицательных отзывов. Повода не было. И скрывать бы не стал. Мне вот тоже какой-то член минус за..л, и тама написано "недоступно". Думаю, что крысы на форуме таки есть. Знать бы кто?!
Я не говорил, что это именно вы.

Все, я погнал новую видюху искать))
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 22:51   #163
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
Это автору повезло, за такие проделки морду били. И это не понаслышке, а вдействительности, когда 10 лет назад со мной такю фигню сотворили. Только я тогда шел на обгон фуры по левой полосе, а сзади подлетел один вечно спешаший. Потом три недели лечился.
фуры идут все на рации,(кстати тож далеко не всегда бывают правы)и если кто то тормознул пред носом -отлавливают всем скопом(виновника)Тут примерно тоже самое-тормознула, выеживалась-вот и получила-хотя признаюсь-не безопасно это сделал водила ролика(наверное нервы не в порядке)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 22:53   #164
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
фуры идут все на рации,(кстати тож далеко не всегда бывают правы)и если кто то тормознул пред носом -отлавливают всем скопом(виновника)
Сей товарищ не перед фурой тормознул, а передо мной, после того как я завершил обгон и ушел на правую полосу.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 22:54   #165
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
фуры идут все на рации,(кстати тож далеко не всегда бывают правы)и если кто то тормознул пред носом -отлавливают всем скопом(виновника)Тут примерно тоже самое-тормознула, выеживалась-вот и получила-хотя признаюсь-не безопасно это сделал водила ролика(наверное нервы не в порядке)
Господа! На этом давайте и прекратим мусолить эту видюху! Вношу немного позитива, давайте лучше эту телку опсудим, по моему она клёвая!)))
http://www.youtube.com/watch?v=DIxa7...layer_embedded
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 22:58   #166
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
Сей товарищ не перед фурой тормознул, а передо мной, после того как я завершил обгон и ушел на правую полосу.
А я вот про таких и имею ввиду-морду им бьют, частенько, кто оттормаживается и не уступает.
Вообще не люблю мнящих себя на дороге королями, я сам всегда уступаю и стараюсь это сделать так, чтоб меня об этом не предупреждали(морганием или бибиканьем) я всегда стараюсь быть в курсе событий-кто едет сзади меня-по зеркалам.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 22:59   #167
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
Это автору повезло, за такие проделки морду били.
Водительша Митсу. Два раза мигнула лев. поворотником, типа ищу место для разворота. А этот г...о поступил по козловски!!!
Демьян вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 23:04   #168
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Господа! давайте лучше эту телку опсудим, по моему она клёвая!)))
http://www.youtube.com/watch?v=DIxa7...layer_embedded
Тёлка, однако, клёвая. Но - дура Для начала на копейке бы научилась. А то сразу на внедорожник. Машину жалко.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 23:05   #169
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Тёлка, однако, клёвая. Но - дура
А мужик что умней?
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 23:06   #170
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Тёлка, однако, клёвая. Но - дура
Очень клёвая дура)))
potter27 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.