Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 09:51   #161
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Автозвук

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Serjiobes, мне еще сказали,что без саба нет смысла ставить усилитель,это так?
В любом случае думаю в магазине прямо послушать колонки с усилком,и без.

ЗЫ люблю слушать музыку громко громко))) Саб пока не нужен вовсе.
Скорее саб без усилителя нет смысла. Усилки различаются по числу каналов, поэтому при покупке нужно знать будет саб или нет и сколько их будет в перспективе.
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 10:10   #162
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автозвук

Сегодня посещу Лигу в Северодвинске,а потом Озвучь Мир в Архе.Посмотрим,что они могут предложить,послушаю акустику так сказать в деле))
И дайте еще совет - акустическая полка дает какой эффект? Можно ли сначала поставить колонки в стоковую,а потом перекинуть на акустик? Просто пока полка по финансам не очень вписывается)) Я лучше пол прошумлю.
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 10:23   #163
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Автозвук

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
И дайте еще совет - акустическая полка дает какой эффект? Можно ли сначала поставить колонки в стоковую,а потом перекинуть на акустик? Просто пока полка по финансам не очень вписывается)) Я лучше пол прошумлю.
Она капитальная! Не вибрирует, не деформируется под весом динамиков, динамики из нее не торчат, она ровная - на нее потом ложить все что угодно можно. А стоковая бумажная, форма не очень удобная, будет "играть" с динамиками. Врезать можно и в нее в принципе, только мне было жалко на это время терять. У меня вообще последней появилась "голова", сначала сделал всю акустику и пока не было на нее средств, гонял с "граммофоном".
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 14:26   #164
aleksandr&029
Постоялец
 
Аватар для aleksandr&029
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 2170
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aleksandr&029 не успел проявить себя
Ответ: Автозвук

а можно сделать так усилок на колонки кинуть а буфер без усилка оставить!! тоже ни чё наверно будет!!?????
aleksandr&029 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 14:48   #165
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Автозвук

Мне кажется Гавно полное будет
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 15:38   #166
aleksandr&029
Постоялец
 
Аватар для aleksandr&029
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 2170
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aleksandr&029 не успел проявить себя
Ответ: Автозвук

я в электронике не шарю!!) а почему гавно!! зато колонки разрываться не будут!! а буфера мне надо токо середина баса чтоб токо чёткий и мягкий был!!
aleksandr&029 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 20:36   #167
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автозвук

Сегодня с Ильей Артесом купили мне колноки 6-9 и акустическую полку.Завтра буду устанавливать)))
Советы по установке требуются...к сожалению на встречу приехать не могу,так бы в реале все распросил(((
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 23:07   #168
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Автозвук

сразу бы и установили) делов то)
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 00:52   #169
StK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StK не успел проявить себя
Ответ: Автозвук

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
сразу бы и установили) делов то)
Ты как всегда прост))
StK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 00:53   #170
StK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StK не успел проявить себя
Ответ: Автозвук

Гевара, а в той книге что Илюха тебе скидывал, нету инструкции?
StK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.