Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 15:38   #161
prioraquest
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
prioraquest не успел проявить себя
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

бери 2112 хетч и все ) помойму симпотичнее чем приора или купеха 12ка
prioraquest вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2009, 16:04   #162
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Цитата:
Сообщение от prioraquest Посмотреть сообщение
бери 2112 хетч и все ) помойму симпотичнее чем приора или купеха 12ка
с точки зрения красоты,вот так:
1)приора седан
2)Ваз 2112
3)Ваз 2112 купе
4)приора хетч
5)приора хэтч купе
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2009, 16:05   #163
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
самое то для молодого. места внутри много xD

дооо)
места предостаточно)трахадром отличный я думаю!!хД
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2009, 21:18   #164
maxxim
Саранская ячейка
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
maxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Tip-Top, я не пойму. Почему ты сравниваешь приору-седан с 21123? Лично я сейчас тоже как и ты в аналогичной ситуации - стою перед выбором, но выбираю между 2172 и 21123. Недавно видел у себя в городе 21123 цвета Реклама (ярко-красный), тонировка, черные литые диски, черная светодиодная оптика... Красиво... Поверь, такой экземпляр смотрится намного симпотичнее, молодежнее и спортивнее (конечно, имхо, но все же) чем седан приора. Лично для меня преимущества купешки -
1. Внешний вид. Есть в нем некая индивидуальность.
2. Двигатель лучше переваривает 92, степень сжатия все же пониже.
3. Панель тоже неплохая. Развернута тем более к водителю. (Хотя я смотрю сейчас это стало немодно... Но все же!))
4. Отсутствие некоторых болезней приоры (С оборотами, например, опорными подшипниками...)
Плюсы приоры - модель новее намного чем 21123, двигатель резвее, новый кузов(посвежее 12-того, и, главное, прочнее), новая подвеска (но с новыми болезнями). А теперь вопрос у меня к владельцам 2112 и 21123. Как вы вообще опишите эксплуатацию своего авто по сравнению с 2172? Может тоже есть какие-то детские болезни которых нет у приоры?..
И напоследок. У нас в салоне 2172 стоит 305 тысяч, 21123 - 292 тысячи. Разница в 13 тысяч, на которую можно сделать, к примеру, неплохую шумку )))
maxxim вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2009, 21:50   #165
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

[quote=maxxim;262267]
приору тоже можно смело заделать...
и двигатель-двигатель-двигатель!по динамике купеха проигрывает приоре!
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2009, 22:09   #166
Sid
Мурманчанин
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Мурманск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Sid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

А мне и Приора и Купэшка нравиться но купэшка чуть больше!
__________________
Sid вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2009, 23:22   #167
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Цитата:
Сообщение от maxxim Посмотреть сообщение
...У нас в салоне 2172 стоит 305 тысяч, 21123 - 292 тысячи. Разница в 13 тысяч, на которую можно сделать, к примеру, неплохую шумку )))
Странные у вас цены... в Ростов-Ладе Приора хетч-люкс стоит 352тыс. Думаю климат и АВS лишними не будут. Потенциал двигателя приоры с точки зрения тюнинга много выше. Кузов жесче, чем у купе. Да и прогрессия впереди и еще один стабилизатор сзади очень хорошо сказались на управляемости. Вдобавок у приоры-хетча самый низкий коэффициент лобового сопротивления. Освещение дороги ночью ни едет ни в какое сравнение, на 21123 как слепой котенок. Приорка у 21123 выигрывает во всем, кроме ширины дверей.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2009, 23:49   #168
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

3 года откатал на ВАЗ 21124. Вложил в машинку больше 200 т.р. за три года (только тюнинг)))) Ничего не сломалось не отпало, удовлетворяла полностью всем. Купил в этом году приорку Хетч, полный люкс (351.800р). - Машина совсем другая - и по комфорту, и по дизайну. Лучше все - управление, аэродинамика, свет, безопасность, жесткость кузова, ходовка - а главное дижок!!! Это сказка - по сравнению со 124, 126 - это шаг вперед!!!! Изночально также выбирал или купешку или приору - купе у нас 297.000р. Но как только увидил машинки рядом - ИМХО - купешка уже прошлый век. Так что я бы лучше переплатил, но взял Приорку - а седан или хетч - это уже дело вкуса!!!.
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 19:23   #169
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

http://autorambler.ru/cars/VAZ/63058...cars/by-brand/

вот чудый вариантик..
а почему бы и нет,почему бы и не купе?
там судя по картинкам сабб уже стоит)
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 22:56   #170
maxxim
Саранская ячейка
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
maxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Rambo, Так в самой простой комплектации я говорю.
Tip-Top, Да не верю чтобы та за 283 продавалась. Может простая, 2008 года, это да. А там и тонировка, и литье не стандартное, и обвес, и музыка... 350 такой цена, не меньше.
А если по существу, читал отзывы владельцев 21123, так они за 2-3 года ничего не вкладывали в них, кроме тюнинга, ездили и ездили. Никаких там плаваний оборотов, щелей в бархотках, течей сальников и прочего и прочего... Наводит на мысль))) Уже и сам не знаю чего брать
maxxim вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.