Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

Результаты опроса: Как назовут следующее поколение ВАЗов???
Лада - Рябина 8 15.69%
Лада - Прима 9 17.65%
Лада - Логана 8 15.69%
Лада - Газуля 4 7.84%
Лада - Нинада 22 43.14%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 21:07   #161
StK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StK не успел проявить себя
Ответ: Девки, пиво и Приора))))

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
Может лучше стрит рейсинг по арху)) от точки а до точки б))
ты мне маршрут дай, и скажи кто должен победить)))я помогу))
StK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 21:33   #162
aleksandr&029
Постоялец
 
Аватар для aleksandr&029
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 2170
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aleksandr&029 не успел проявить себя
Ответ: Девки, пиво и Приора))))

StK, ааа так не честноо)))))) да ну в городе эт не дело гоняться так токо от светофора до сфетофора не кому не мешая!!! но бывает прикольно!!!
aleksandr&029 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 22:23   #163
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Девки, пиво и Приора))))

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
Блин сегодня расстроился(( не дали мне поставить личный скоростной рекорд(( Вышел на объездную разогнался уже до 160 и впереди едет дед на копейке(( и встречка близко была(( не успел проскочить....обидно блин))потому что дальше переезд был жд(( смысла не было топить
У меня по Окружной пока больше 150 км/ч не вышло, как-то ехал с работы, движение было неинтенсивное, приклеился к "гонщику" на RAV4, пролетели от "Севтрансстроя" до Дачной, там он кого-то крепко подрезал и слинял)))
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 22:32   #164
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Девки, пиво и Приора))))

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
У меня по Окружной пока больше 150 км/ч не вышло, как-то ехал с работы, движение было неинтенсивное, приклеился к "гонщику" на RAV4, пролетели от "Севтрансстроя" до Дачной, там он кого-то крепко подрезал и слинял)))
Ха прикольно)) объездная автодром)
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 23:50   #165
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девки, пиво и Приора))))

Сегодня два раза убили имбицилы на дорогах. К сожалению - все случаи с Приорой(((
Первый - еду в Арх из Севска. Встречаю колонну мне навстречу,тут из под автобуса на встречку( на мою полосу) прямо на меня вылетает серебристая Приора...пздц, я ушел в карман автобусный. Чем думал тот дятел - я не знаю,но он не сделал даже попытки уйти обратно,просто спокойно ехал на меня.
Второй случай - вьезжаю я на мост на старый,еду...на мосту какой то олень сломался на моей полосе, надо обьезжать. Встречка пропускает - я поехал,тут какая то безмозглая корова на Приоре поехала - типа знать не знаю про солидарность на дороге.Я успел прижатся вправо. Эта овца проезжает мимо и я слышу как она своим наружным зеркалом чиркнула по моему.
Вообщем вот так вот.Все произошло с интервалом 20 минут.
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 00:25   #166
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Девки, пиво и Приора))))

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Сегодня два раза убили имбицилы на дорогах. К сожалению - все случаи с Приорой(((
Первый - еду в Арх из Севска. Встречаю колонну мне навстречу,тут из под автобуса на встречку( на мою полосу) прямо на меня вылетает серебристая Приора...пздц, я ушел в карман автобусный. Чем думал тот дятел - я не знаю,но он не сделал даже попытки уйти обратно,просто спокойно ехал на меня.
Я в таких случаях так жалею, что я "пилю" не на КрАЗе! Посмотрел бы как он стал бы дергаться! Обморок одним словом....
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 00:47   #167
StK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StK не успел проявить себя
Ответ: Девки, пиво и Приора))))

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Сегодня два раза убили имбицилы на дорогах. К сожалению - все случаи с Приорой(((
Первый - еду в Арх из Севска. Встречаю колонну мне навстречу,тут из под автобуса на встречку( на мою полосу) прямо на меня вылетает серебристая Приора...пздц, я ушел в карман автобусный. Чем думал тот дятел - я не знаю,но он не сделал даже попытки уйти обратно,просто спокойно ехал на меня.
Второй случай - вьезжаю я на мост на старый,еду...на мосту какой то олень сломался на моей полосе, надо обьезжать. Встречка пропускает - я поехал,тут какая то безмозглая корова на Приоре поехала - типа знать не знаю про солидарность на дороге.Я успел прижатся вправо. Эта овца проезжает мимо и я слышу как она своим наружным зеркалом чиркнула по моему.
Вообщем вот так вот.Все произошло с интервалом 20 минут.
А потом спрашивается почему люди говорят: "Бешенные приоры"
StK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 17:09   #168
aleksandr&029
Постоялец
 
Аватар для aleksandr&029
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 2170
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aleksandr&029 не успел проявить себя
Ответ: Девки, пиво и Приора))))

да ваще не понимаю людей чем думают....!!! толи пьяные толи гашенные!!! у меня тоже кто то где то зеркало правое цепанул, царапинки на нём наверно на стоянке где-то!
aleksandr&029 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 21:27   #169
Зая
Новичок
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Вологда
Пол: Женский
Автомобиль: 21703
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущее
Ответ: Девки, пиво и Приора))))

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Второй случай - вьезжаю я на мост на старый,еду...на мосту какой то олень сломался на моей полосе, надо обьезжать. Встречка пропускает - я поехал,тут какая то безмозглая корова на Приоре поехала - типа знать не знаю про солидарность на дороге.Я успел прижатся вправо. Эта овца проезжает мимо и я слышу как она своим наружным зеркалом чиркнула по моему.
Вообщем вот так вот.Все произошло с интервалом 20 минут.
Парни, я к вам потрындеть зашла. Корова-овца - это девушка что ли?Так ведь в экзаменационных карточках картинка есть про встречный разъезд. Я так при движении думать не успеваю, а делаю, как нарисовано на картинках (которые помню еще)...
Зая вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 21:40   #170
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девки, пиво и Приора))))

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Корова-овца - это девушка что ли?
нет, это животное у которого отсутствует мозг. А думать, точнее соображать, надо быстро, иначе будет поздно.
Vit AL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада - газюля, лада - нинада, лада - прима, лада - рябина, лада-рено*на


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.