Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 13:25   #161
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение

2. Я когда на двенашке ездил, мне все друзья уши прожужжали, что это отстой и ломается... ".
Сочувствую, что у Вас такие друзья.
Цитата:
начинают подрезать новые иномарки и ВАЗы, как бы показывая, что их выбор самый лучший. Я думаю все встречались с такими оптимистами на дороге.
"Дураки и дороги", куда тут деваться. Одно радует, что хоть медленно, но ситуация меняется. Я кстати замечаю, что люди на дорогих автомобилях гораздо чаще стали пропускать пешеходов, чем на древних ржавых Жигулях, что вселяет оптимизм. Хороших то машин год от года становится больше, а "ржавых дымящих ведер" меньше.

Последний раз редактировалось Krest33; 18.11.2010 в 13:36.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 13:59   #162
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

да чтоб пропустил ваз (особенно ржавый) или чтоб не посигналил сзади, когда только загорелся зеленый большая редкость...
но самые наглые все же это "кредитомобили", т.е. дешевые ино типа лачетти фокусы и т.д.
а вот чем солиднее машина, тем больше вероятность, что пропустит
в мск такая ситуация на дорогах
snart вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 14:37   #163
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
да чтоб пропустил ваз (особенно ржавый) или чтоб не посигналил сзади, когда только загорелся зеленый большая редкость...
но самые наглые все же это "кредитомобили", т.е. дешевые ино типа лачетти фокусы и т.д.
а вот чем солиднее машина, тем больше вероятность, что пропустит
в мск такая ситуация на дорогах
да, я вообще замечаю, что чем дешевле машина, тем наглее водитель.. а ржавый ВАЗ2101 - это король дорог без сомений. Его единственный конкурент - Ржавый Москвич 412 покрашенный половой оранжевой краской, к сожалению почти перестал встречаться на дорогах
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 15:04   #164
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

А мне вот на бывшем лифтованом ГАЗ 69 на грязевой резине вообще никто не подрезал, опасно это, у меня кроме силовых бамперов мять нечего было особо)) один раз друг на нем переехал пятерку прямо по капоту заехал колесом на один угол проехал по диогонале и сехал в раене ветрового стекла, эт я к чему, чем машина больше тем меньше желания возникает, ее подрезать вклинется перед ней..
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 15:26   #165
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
1. Есть такая категория людей. Они либо ВАЗ покупают и начинают все иномарочное подрезать, как бы показывая, что ВАЗ2101 затонированный ездит много лучше, чем двухсотый крузер, либо они из последних сил берут логана или ланоса, или 39 летнего японца и начинают подрезать новые иномарки и ВАЗы, как бы показывая, что их выбор самый лучший. Я думаю все встречались с такими оптимистами на дороге.
Мне кажется это больше вопрос воспитания!) Меня вчера пропускал Рейдж Ровер Спорт, хотя мог этого абсолютно не делать! Хамов хватает и на дорогих мобилях (в основном мажорики) и на откровенной рухляди! Но вот заметил одну особенность, на приорках меня подрезают гораздо больше, видимо 13ха не машина!:biggrin::biggrin::biggrin: Шучу, марка автомобиля не показатель воспитанности владельца за рулём!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 15:40   #166
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
да, я вообще замечаю, что чем дешевле машина, тем наглее водитель.. а ржавый ВАЗ2101 - это король дорог без сомений. Его единственный конкурент - Ржавый Москвич 412 покрашенный половой оранжевой краской, к сожалению почти перестал встречаться на дорогах
Ты еще забыл про главного убийцу Мерседеса - Запорожец. Редкость, конечно, но нет нет, да промелькнет )))
Цитата:
Меня вчера пропускал Рейдж Ровер Спорт, хотя мог этого абсолютно не делать!
А я сегодня Приорку пропустил и ничего не оскоромился, хотя по правилам право проезда было за мной, но уж очень неуверенно дама сидела за рулем, пробка на перекрестке была бы обеспечена. Мигнул фарами, махнул ей рукой, да еще своим не хилым бортом прикрыл, дабы лиходеи-правдоезды не снесли борт с машины и косметику с лица растерявшейся гражданки. ))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 15:57   #167
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
1. Есть такая категория людей. Они либо ВАЗ покупают и начинают все иномарочное подрезать, как бы показывая, что ВАЗ2101 затонированный ездит много лучше, чем двухсотый крузер, либо они из последних сил берут логана или ланоса, или 39 летнего японца и начинают подрезать новые иномарки и ВАЗы, как бы показывая, что их выбор самый лучший. Я думаю все встречались с такими оптимистами на дороге.
Это объясняется очень просто- яростная борьба со своими комплексами.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 16:01   #168
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты еще забыл про главного убийцу Мерседеса - Запорожец. Редкость, конечно, но нет нет, да промелькнет )))
А я сегодня Приорку пропустил и ничего не оскоромился, хотя по правилам право проезда было за мной, но уж очень неуверенно дама сидела за рулем, пробка на перекрестке была бы обеспечена. Мигнул фарами, махнул ей рукой, да еще своим не хилым бортом прикрыл, дабы лиходеи-правдоезды не снесли борт с машины и косметику с лица растерявшейся гражданки. ))
Вот про то и говорю, что марка машины не имеет абсолютно никакого значения, всё зависит сугубо от водителя! Аналагочино пропускаю достаточно часто, когда никуда не тороплюсь людей, которым со второстепенки выехать лихачи не дают! При этом на марку машины никогда не смотрел, это может быть и Прадо, а может и старая восьмёрка! В итоге машина это всего лишь средство передвижения!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 16:43   #169
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Вот про то и говорю, что марка машины не имеет абсолютно никакого значения, всё зависит сугубо от водителя!
Почти согласен, однако
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Аналагочино пропускаю достаточно часто, когда никуда не тороплюсь людей... При этом на марку машины никогда не смотрел, это может быть и Прадо, а может и старая восьмёрка!
водитель "восьмерки" зачастую может даже спасибо не моргнуть, в отличии от водителя Прадо. Спросите, почему так происходит? отвечу- не знаю! Просто личные наблюдения.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 16:57   #170
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Почти согласен, однако водитель "восьмерки" зачастую может даже спасибо не моргнуть, в отличии от водителя Прадо. Спросите, почему так происходит? отвечу- не знаю! Просто личные наблюдения.
Знаешь сам не всегда могу моргнуть когда пропускают по причине ушлёпского расположения аварийки в моём автомобиле!)))) До сих пор понять не могу кто додумался кнопку аварийки поставить на рулевую колонку? Приходиться левую руку просовывать в тонкий ушлёпский руль для того, что бы моргнуть пару раз!:biggrin::biggrin::biggrin: Конечно стараюсь благодарить людей, но иногда и соображений безопасности этого не делаю!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.