Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 16:40   #161
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: колонки.проблема

Marajan, а зачем в задние двери колонки нужны?
=KoT= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 00:27   #162
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Сел аккумулятор за 40 минут

Кушает!!! И очень даже не плохо. У меня за ночь аком с 12.5в садится до 12.3в. Но если снимаю панельку то теряется где то около 0,05в. В моей машине стоит Pionner-4000...и буквы еще какие то кажется.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 09:47   #163
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сел аккумулятор за 40 минут

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
Кушает!!! И очень даже не плохо. У меня за ночь аком с 12.5в садится до 12.3в. Но если снимаю панельку то теряется где то около 0,05в. В моей машине стоит Pionner-4000...и буквы еще какие то кажется.
а ты не только панельку не снимай но еще и машину не закрывай!! мож у тя демо режим включен?? ну не суть, я всегда на ночь снимаю панельку! ваще я зимой 2 раза не завел машину и то по своей глупости, а не из-за мафон съел батарею!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 09:51   #164
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сел аккумулятор за 40 минут

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
denisKa, значит Pioneer не кушает электричество?!
если нет каких то особых проблем (типа криво подключена колодка к питанию а/м) то Пионеры не едят (ну незначительно едят) аккум!! у меня 2-й пион и никаких проблем!! поставил десяток пионеров никто не жаловался на аккум! хотя был один НО (ГЫЫ) он ремоут на усилке соединил с "+" усилка !!! гы у него постоянно грелся (работал) усилок и быстро садилась батарейка -ГЫЫЫ пока не приехал ко мне - я поржал и подключил правильно (ну от башки)!!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 11:53   #165
vAZo
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-011
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vAZo станет известным достаточно скороvAZo станет известным достаточно скороvAZo станет известным достаточно скороvAZo станет известным достаточно скоро
Ответ: Сел аккумулятор за 40 минут

в общем спор-то по сути бесполезный, просто если у кого-то есть такая проблема то вот такое решение, и я считаю что гораздо лучшее чем делать отдельную кнопку на панели приборов.[/QUOTE]

Ponch13 а как же... А это что за кнопка?:biggrin:
Народ, а мой пионер? я там писал ...не кушал, жрал.
vAZo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 12:05   #166
Ponch13
Новичок
 
Аватар для Ponch13
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ponch13 не успел проявить себя
Ответ: Сел аккумулятор за 40 минут

Цитата:
Сообщение от vAZo Посмотреть сообщение
в общем спор-то по сути бесполезный, просто если у кого-то есть такая проблема то вот такое решение, и я считаю что гораздо лучшее чем делать отдельную кнопку на панели приборов.
Ponch13 а как же... А это что за кнопка?:biggrin:
Народ, а мой пионер? я там писал ...не кушал, жрал.[/quote]


в разделе "электрооборудование" есть темка, суть в том что провод на колодке разрывается и выводится кнопочка: нажал кнопку питание пошло - мафон поет, еще раз нажал - питания нет - мафон не поет. плюс в том что маофн мона слушать при любом состоянии машины. минус - то что периодически можно забывать нажимать кнопку.
__________________
Ponch13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 02:02   #167
Marajan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скоро
Ответ: колонки.проблема

sega1990, да наверное так и сделаю! =KoT=, дык я вот и думаю что получше будет: или в двери или в задней полке установить колоночки, звук мне нужен чисто для фона, без всяких уселков, супер колонок итп.
P.S. У знакомого просто тож на приорке аккуратно сняли заднее стеклышко и дернули клоночки по 3 кэса каждая (если не напарил конечно)...
Marajan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 02:12   #168
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: колонки.проблема

Ставь в полку,только купи акустическую и не ломай себе голову.
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 10:32   #169
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: колонки.проблема

Marajan,
Цитата:
звук мне нужен чисто для фона, без всяких уселков, супер колонок итп.
.
Если так, то чем штатные места не устраивают? Мне хватает- я не меломан и слух у меня не музыкальный ! К тому же возни и расходов нет совсем !
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 11:59   #170
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: колонки.проблема

Marajan, ставь в заднюю полку, в штатные места (если для фона).
=KoT= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.