Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2015, 18:34   #161
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Хочешь сказать это единственное с чем ты не согласен с автором ролика? Все что он там сказал реально правда и соответсвует реальному качеству приоры.
Всё что он перечислил у меня нет на Приоре 13 года. Был дребезг в дверях и задних стойках. Я выяснил причину это дубовая изолента на жгутах. Проблему решил, отписал на АвтоВАЗ.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2015, 18:43   #162
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Вот ты какой - олень северный. Ну я догадывался. Оргазмируй дальше на корейцев.

Что-то мне подсказывает, что этот чувак сравнивал свежего корейца и свою уставшую Приору. Таких "людей" как ты и этот чувак я посылаю ласковыми словами на работе, а тут забанят. Мне тут недавно говорили, что Ланос лучше чем Приора. Поездил я - это край.

Ипать, вангователь сраный - "Под задней саблей у вас будет всегда ржа". У меня нет ржи и что? Машина прошла уже 50 тысяч и 2 года ей.
А откуда столько негатива то? На ютюбе чего только не выкладывают. И какая разница кто на чем ездит?)) Я искренне рад что приора тебе очень нравиться. Есть люди которым нравятся другие авто, что же теперь их посылать всех? Ну это же смешно!) Подалуйста, доводы, технические решения, свои личные замечания. А к чему на личности то переходить? Ну нравиться тебе приора, не нравиться ланос, у меня оба этих авто не вызывают восхищения. Да и вообще мне кроссоверы по душе.И что же те кто не поддерживают мою точку зрения "редиски"? Замечательно что у тебя не заржавело под саблей за 2 года. У меня заржавело, но я сразу снял, зачистил грунтанул и покрасил. Прекрасно что у кого то двери не провисли, у меня провисла водительская, очень хорошо что с мотором у кого то проблем небыло, у меня были, рад что у кого то полка на хетче не гремела, у меня гремела, поменял на деревянную.У кого то не ломались стеклоподъемники, так уж случилось ломались с зади.Ну нечего страшного, авто я свое любил и продавал с сожалением. Но желание купить приору во второй раз не возникло почему то. Когда продал свою 10-ку, без сомнений пошел в салон и купил новую 12-шку. После 12-шки даже не задумываясь купил новенькую приору в люксе. После приоры не захотел купить еще раз приору.
Serg12 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vovanoto (19.10.2015)
Старый 18.10.2015, 18:46   #163
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Всё что он перечислил у меня нет на Приоре 13 года.
То есть и рулится и тормозит и комфорт с эргономикой как на иномарке? Такого быть просто не может, ты просто выдаешь желаемое за действительное или никогда на иномарке не ездил.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2015, 19:34   #164
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка - 17

Yuri N, да у меня именно так как ты написал ) и все просто может быть.
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2015, 19:45   #165
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
да у меня именно так как ты написал ) и все просто может быть.
А можно тогда хотя бы спросить все так, это сравнению с какой иномаркой? Мне раньше тоже так казалось, когда пересел с зубила, но оказалось это далеко не так на самом деле.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2015, 20:09   #166
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка - 17

Yuri N, зачем мне сравнивать ? вот объясни.на данный момент у меня этот автомобиль он меня во всем устраивает.везет. тормозит.удобно. функционально. будет другой автомобиль да же сравнивать не буду что было до него.приору купил значит думал за чем ехал в салон.даст бог куплю другую и будет точно такой же вывод)). это мой выбор .

Добавлено через 4 минуты
ни когда не утверждал что приора верх совершенства .она такая какая есть .и если люди ее покупают значит не все так дурно .не так ли ? вообще в ней ни чего не переделывал.откатал 80 т.к. и все таки она едет )
walker8002 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (18.10.2015)
Старый 18.10.2015, 20:15   #167
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка - 17

Я имел счастье быть владельцем альфа ромео 164 3л 6V акпп, скажу так, на данном этапе моя калина уступает ей по :
Динамике( ту без коментариев)
Акустическом комфорте ( тоже без комент)
Плавности хода и устойчивости на скоростях свыше 150( аналогично)
Комфорту (совсем сказать нечего,)ездовому и салонному.
А вот то в чём калина1 люкс(подвеска и тормоза ЛКС1 резина 205/50-15R) сейчас практически альфе не уступает:
Управляемость в городе(лето, зимой превосходит)
Тормоза.

П.С. По динамике пока чуть недотягиваю, особенно с скорости 130.
Ну так собственно авто не просто разных классов но и жанра.
vega202 вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2015, 20:34   #168
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

vega202, такая http://www.autonet.ru/auto/ttx/alfa_romeo/164/280504
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2015, 20:34   #169
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
зачем мне сравнивать ?
на сколько помню, то и сравнивать вам не с чем, поэтому понятно, почему все устраивает.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2015, 20:40   #170
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Serg12, мне станет сильно нехватать мощности, прежде чем двигло износится. Мне уже мало. Хочется набирать 80-140 за 6-7 секнд на 3ей передаче.
Оттормаживался я так, что мог бы сзади поймат ькаенны, джиэдьки и прочее ворьё бюджета.
Мне комфортно.
Моя первая машина была нечиотакая иномарка, но очень уставала спина от сидений Recaro, очень гнил нос и бронхи от климатаконтроля. Фиготень и оранизм покупать машину, в которой расслабляешься и едешь вальяжно.
Машина чтоб быстро доехать, а не чтоб расслабляться за рулём.
reg62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.