Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 12:10   #1
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Prima, уже заливаю=)

Добавлено через 1 час 0 минут





__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 12:40   #2
ClintIstvud
Забанен
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: приора SE
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClintIstvud не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

IceAgeLion, Вы тоже на новую приору свою поменяли? Это ваша машина с 5500 пробегом?))

Добавлено через 6 минут
Вы что все с одной палаты чтоль??)) Или это АВТОВАЗ признав ошибки втихаря всем машины на новые меняет?)) Шутите чтоль блин все))

Добавлено через 2 минуты
у меня знакомый свою на новую поменял, точно такую же с навиком))
ClintIstvud вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 14:01   #3
Check
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: М.О, г.Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Check не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Парни, у кого сколько оборотов руля от упора до упора рейки? На отцовой двенашке четыре оборота (рейка вроде как десятая с редуктором без гидрача), на своей сегодня покрутил руль, три с половиной от упора до упора ровно. Рейка промаркирована как 1118 краем глаза глянул. Вечером точнее её номер спишу, т.к сейчас на работе.
Check вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 14:11   #4
ALF-163
Московская ячейка
 
Аватар для ALF-163
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Тольятти - Москва - Владимирская обл.
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALF-163 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Check, машина январь-февраль 12го. 4,1оборота рейка 2170... Может тебе от лкс поставили(предположу, что не только новые Калины получили "короткую" рейку! Посмотри еще что там с задней балкой может и на Приорки развал -1 с завода пошел)
__________________
С уважением, Александр!
"На Марсе классно..." Noize MC ©
ALF-163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 16:22   #5
Check
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: М.О, г.Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Check не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от ALF-163 Посмотреть сообщение
Check, машина январь-февраль 12го. 4,1оборота рейка 2170... Может тебе от лкс поставили(предположу, что не только новые Калины получили "короткую" рейку! Посмотри еще что там с задней балкой может и на Приорки развал -1 с завода пошел)
Нет машина июль 12-го года. Подскажи, как определить балку от Калины? Сам владел ЛКС 1.6 но туда не залезал )
Check вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 16:14   #6
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Сегодня на тросе доехал до сервиса. У меня окончательно сдох генератор, на одном аккумуляторе я ездил несколько дней, уже записался завтра с утра ехать в ремонт - думал дотяну, но не дотянул. Повез жену на работу и на пол-пути машина сначала перестала тянуть, перестал работать е-газ, отключился электроуселитель руля, подушки безопасности, абс, и я через некоторое время тупо заглох. Попытка завестись ни к чему не привела - машине тупо не хватало заряда. Дошло до того, что панель приборов еще кое-как горела, но стеклоподъемники уже не работали, крышка багажника с кнопки тоже. Вообщем на тросе меня дотянули до ближайшего сервиса, там бросил машину и поставили аккумулятор на зарядку. Завтра с утра заберу машину и к своему дилеру, пусть меняют генератор по гарантии. Ездить с неработающим усилителем скажу я вам это жесть
iv290678 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 23:34   #7
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
Сегодня на тросе доехал до сервиса. У меня окончательно сдох генератор, на одном аккумуляторе я ездил несколько дней, уже записался завтра с утра ехать в ремонт - думал дотяну, но не дотянул. Повез жену на работу и на пол-пути машина сначала перестала тянуть, перестал работать е-газ, отключился электроуселитель руля, подушки безопасности, абс, и я через некоторое время тупо заглох. Попытка завестись ни к чему не привела - машине тупо не хватало заряда. Дошло до того, что панель приборов еще кое-как горела, но стеклоподъемники уже не работали, крышка багажника с кнопки тоже. Вообщем на тросе меня дотянули до ближайшего сервиса, там бросил машину и поставили аккумулятор на зарядку. Завтра с утра заберу машину и к своему дилеру, пусть меняют генератор по гарантии. Ездить с неработающим усилителем скажу я вам это жесть
авто ваз

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Blaze999 Посмотреть сообщение
Приора универсал SE. Месяц после покупки датчик не пристегнутого ремня исправно работал - издавал писк при не пристегнутом ремне водителя, а 2 дня назад перестал работать. В настройках звука до этого ничего не менялось, уже всё перепробовал и включать, и выключать оповещение - безрезультатно. Кто сталкивался с подобной проблемой и как его включить обратно!?
все наоборот отключают на. зачем он нужен???!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
OgARE_ha, потому что одометр встроен в панель,панель мне по гарантии заменили ,поскольку запоминает он данные в панели, то на новой 0,а 5 500 это то сколько я проехал километров после замены панели
Работает на 5 с + никаких глюков ,температуру правильно показывает,навигатор не виснит все работает как надо=)
повезло! или врёшь опять???
дмитрий ненашев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 16:22   #8
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
авто ваз
Автоваз, и что? Сегодня приехал к своему дилеру, мне по гарантии заменили генератор. Теперь ничего не горит и не пищит, машина даже резвее стала с нормальным генератором. Я доволен, правда 5 часов там просидел. Итого по гарантии мне уже поменяли лобовое стекло с подогревом и генератор. Думаю около 10 т.р. я бы потратил, если бы отказался от гарантии. У кого-то есть еще сомнения - нужна ли гарантия?
PS. Да, кстати - не сочтите за рекламу, хотел бы порекомендовать своего дилера в Набережных Челнах - ООО "Автолайн" они же Центр-КАМА. Всегда к ним езжу с удовольствем - адекватные парни, всегда с ними по человечески можно поговорить - все расскажут и помогут. Взял у них уже вторую приору, ТО прохожу у них же. Никаких проблем с ними!

Добавлено через 1 час 6 минут
Подскажите как отключить пищалку неприятегнутого ремня безопасности, чтобы только на приборке показывало? Обычно пристегиваюсь всегда, но если машину во дворе переставить - можно и не пристегнуться разок... Что нужно проделать?
iv290678 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 16:40   #9
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
на одном аккумуляторе я ездил несколько дней
Не, ну так нельзя, если знали что гена не рабочий сразу записываться на ремонт. Может он полурабочий, на одном аккумуляторе без ночной зарядки несколько дней вряд-ли.
friget вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 16:59   #10
ALF-163
Московская ячейка
 
Аватар для ALF-163
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Тольятти - Москва - Владимирская обл.
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALF-163 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Check, честно сам не лазил в те дебри, но если калиновскую (может там шифр где выбит? Если увидишь 2190-... или 11186-..., то это она!)заднюю балку можно поставитьна приорчик, то у меня скоро появятся огломированные ЗДТ)) про рейку рулевую там тот же шифр 11186-...

Добавлено через 5 минут
Вру... Щас посмотрел на одной из моих лкс на рейке код 11183-... Хм это странно))
__________________
С уважением, Александр!
"На Марсе классно..." Noize MC ©
ALF-163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.