Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 22:36   #161
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: о Приоре

Сергей1982! Вы просто молодец! Не поленились полазить по другим форумам, чтоб вычислить этих гадов. А я уж и понять не могу, что за машины у "этих личностей" и что они пишут!
И зачем им это надо??? Копировать одно сообщение и рассылать на разных форумах от разных лиц, меняя ники! Не уж-то так обострилась конкурнеция на авторынке, что даже интернет пространство стало полем такой своеобразной битвы. Или просто эти люди - маньяки! А ведь как придумывают, пишут красиво, что так похоже на правду! Хотя видно, что пишут анонимы.
А ведь кто-то же поверил, например, на деувском форуме. :(((( И пойдет дальше говорить.
Ни фига се, что творится. Я ф шоке!

Последний раз редактировалось Sergey_B; 01.12.2008 в 22:47.
 
Вверх
Старый 01.12.2008, 22:42   #162
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

yaryck,самый центр! а я в Ленинском районе живу на 3 дачной!Воркуте тоже привет!холодно у вас?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 22:48   #163
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

сергей1982, Сегодня потеплело - мороз всего около -20
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 22:56   #164
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

сергей1982, У меня друг на Ипподромной улице живёт, около милиции - это недалеко от моста через железную дорогу. Если ехать из центра по пр. 50 лет октября, то направо, там движение одностороннее
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 23:09   #165
бромдиалон
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
У него приоры никогда и небыло, а гадит в каждом своём посту
Честное благородное слово у меня ЕСТЬ приора217230 средний серо-зеленый металлик (кварц) 51 день 3400 пробег
И с учетом того,если бы её (именно мою) собирали бы не с бодуна (в чем я лично не сомневаюсь), то можно было бы сказать так: Да,Приора ПОЛУЧШЕ,чем предыдущие модели автоваза. Но не более того.
бромдиалон вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 23:24   #166
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от бромдиалон Посмотреть сообщение
Честное благородное слово у меня ЕСТЬ приора217230 средний серо-зеленый металлик (кварц) 51 день 3400 пробег
И с учетом того,если бы её (именно мою) собирали бы не с бодуна (в чем я лично не сомневаюсь), то можно было бы сказать так: Да,Приора ПОЛУЧШЕ,чем предыдущие модели автоваза. Но не более того.
Почему у людей всё работает, не ломается, а у тебя одни напасти: то одно то другое? Ну не может приора столько гадостей выкидывать, сколько ты ей приписываешь! Столько грязи на машину понапрвсну вылил! Ты или понапридумывал тут весь негатив, или ковыряешь инфу с того-же верблюжьего сайта! Даже если и есть у тебя приора, и если она сыплется, почему не продашь и не купишь б\у конфетку? Почитал твои посты: слишком много в них разногласий, расхождений!
И тема эта не для тебя - тут выражают своё мнение, а не чужое, а сказки на других сайтах печатай!
Для чего ты вообще к приороводам залез?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 00:06   #167
бромдиалон
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
1)Ну не может приора столько гадостей выкидывать, сколько ты ей приписываешь! Столько грязи на машину понапрвсну вылил! 2)Ты или понапридумывал тут весь негатив, или ковыряешь инфу с того-же верблюжьего сайта! 3)Даже если и есть у тебя приора, и если она сыплется, почему не продашь и не купишь б\у конфетку? Почитал твои посты: слишком много в них разногласий, расхождений
1. может
2. да какой смысл-то? просто не могу спокойно читать "приора-супер"
3. а за сколько я ее могу сейчас продать? и зачем? она ведь ездиет))) просто при этом не доставляет удовольствия. А к громкой музыке я уже привык (хоть и не люблю),да и коробке тоже)))
А б/у я в первый и последний раз брал 20 лет назад
бромдиалон вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 00:09   #168
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от бромдиалон Посмотреть сообщение
просто не могу спокойно читать "приора-супер"
А ты читай и нервничай. Люблю, когда залётные нервничают.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 00:11   #169
бромдиалон
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон бромдиалон
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от бромдиалон Посмотреть сообщение
просто при этом не доставляет удовольствия.
поправлюсь,чтобы быть объективным - по трассе на ней действительно супер и руль супер ( только визжит в крайних положениях)
бромдиалон вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 00:14   #170
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от бромдиалон Посмотреть сообщение
поправлюсь,чтобы быть объективным - по трассе на ней действительно супер и руль супер ( только визжит в крайних положениях)
На трассе в крайних положениях? Либо я тебя не понял, либо ты сам не понял, чего написал.
Доцик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.