Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 16:10   #161
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Привет мужики я тут в теме писал пару дней назад http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=288 Так вот смотрю под машину уже два дня не че не капает вроде,мистика какая то.Хотя с ямы видно что розовый потек в районе помпы.Походу опять на сальнике протекает...Кто что посоветует?
Привет! Антифриз имеет свойство течь в сильные морозы, и чем сильнее мороз тем сильнее будет подтекать. Чесно говоря, не знаю что там в помпе за отверстие, но что антифриз не должен течь- это факт! Может помпа такая попалась? Я бы ещё раз поменял её! Может еще кто чего посоветует....

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alex_83 Посмотреть сообщение
Пробовали, меняли, та же песня..., даже не знаю наверное все таки так не должно быть, по крайней мере что бы слышно из салона и с улицы так не должно быть все таки...
А точно стук от клапана адсорбера идёт? Щёлкает чётко в такт открытия/закрытия клапана? Я бы тогда советовал взять заведомо тихий клапан, например с твоей приоры и поставить его твоему дяде на приору, если он опять защёлкает, то значит дело не в мамом клапане, тогда искать дальше причину... попробуй, просто это может и не клапан постукивать....
К174 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2013, 13:33   #162
ROYAL
Постоялец
 
Аватар для ROYAL
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA ROYAL BLACK HATCH
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
ROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Я бы ещё раз поменял её! Может еще кто чего посоветует....
Помпу не поддельную надо найти. Я брал ТЗА т.к. там есть на коробке проверка подлиности по смс, не отходя от кассы надо проверять. Мне только на 3-й раз дали не поддельную.
ROYAL вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2013, 18:07   #163
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 3

Да вот завтра записался в П-сервис.съезжу пусть ремень скинут побалтают туда сюда,видно будет менять или не менять..Вот неделю наблюдаю, вроде не капает больше.Загадка прямо какая то.Шумов вроде нет посторонних.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 20:02   #164
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Замечено: В морозы начал безбожно врать датчик уровня топлива. Это в порядке вещей? Или нужно ждать гарантийного ТО? А вдруг летом перестанет врать?
Может посоветуете как быть?
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 20:11   #165
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
В морозы начал безбожно врать датчик уровня топлива.
Возможно массу нужно подтянуть возле компа вроде! Или проблема в самом топливном баке. У меня нормально показывает.
К174 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 20:38   #166
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Парни, кто знает где качественный сход-развал у нас делают?
Скайнет вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 21:23   #167
Alex_83
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_83 не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Сообщение от Alex_83 Посмотреть сообщение
Пробовали, меняли, та же песня..., даже не знаю наверное все таки так не должно быть, по крайней мере что бы слышно из салона и с улицы так не должно быть все таки...
А точно стук от клапана адсорбера идёт? Щёлкает чётко в такт открытия/закрытия клапана? Я бы тогда советовал взять заведомо тихий клапан, например с твоей приоры и поставить его твоему дяде на приору, если он опять защёлкает, то значит дело не в мамом клапане, тогда искать дальше причину... попробуй, просто это может и не клапан постукивать....
Так и попробуем тогда, если что сразу будет видно!
Alex_83 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 21:24   #168
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

У меня врет то на 1 то на 2 деление в минус
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 21:27   #169
Alex_83
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_83 не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
Парни, кто знает где качественный сход-развал у нас делают?
Я и много моих знакомых делают на 3 продольной, как на бугор подниматься к Водстрою, там с лева шино-монтаж и их контора, делают хорошо не брешут, перед тем как делать проверят ходовую если что не так сразу скажут, что бы С-Р через час не сбился! Но это все ИМХО, наверняка есть еще в городе нормальный конторы!
Alex_83 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2013, 17:43   #170
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
Парни, кто знает где качественный сход-развал у нас делают?
Поедь в П-сервисе сделай, там нормальный стенд стоит, а так я ещё в Покрышкино делал, правдо ещё на предидущем авто.
К174 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.