Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 12:54   #161
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
ПО НАШИМ ДОРОГАМИ У МЕНЯ НА ХОРОШЕЙ КОЧКЕ И КУ-7 ГРЕМИТ. Я ездил с ним на КУ-7....
Больше газа больше ям,
Болше е**и слесорям!

Девиз твоего друга?
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 12:56   #162
D.O.B.
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Екат
Пол: Мужской
Автомобиль: Улан
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
D.O.B. не успел проявить себя
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Вовка:
По крайней мере в Екатеринбурге так делают многие ну то чтобы барыги а те кто хотят быстрее продать авто. тут 2 причины:
1) ВАЗ гораздо быстрее продаётся, восновном молодыми молодчиками и они реже сожнатьельных граждан досканально осматривают машину. Если ино долог не продаётся то такой вариант хорош, т.к. тут меняещь + 3 дня тратишь чтоб збыть ваз, вместо того чтоб ждать очередного покупателя
2) достаточно много людей хотят поменять бу ваз на бу ино с налом на кармане. Им проще и быстрее поменяться так. поэтому продавцы сразу пишут что готовы менять своего япа (например) на вазик.
3) видимо хочется оставаться пока с какимито колесами пока не нашел сделущего коня(предположение)

Я не выгораживаю свою ино. просто она лучше. и я перечислил те проблемы с которыми столкнулся я и знакомые, в ходе годов экспл.. только факты...
Просто задело несколько необосновыных острых высказываний. б.у. 2 года выбраная с головой и глазами далеко не хуже новой более дешёвой машины. это просто у вас в голове... А продукция автоваза почти такаяже рулетка как покупка бу.
D.O.B. вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 13:05   #163
Naphy
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: m3 new
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Naphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучше
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Да что тут спорить. Кто что купил тот то и хвалит! Не будет же покупатель признавать что он купил ерунду (хоть машина, хоть телевизор). Многие приоры кредитные, многие не эксплуатировали иномарки... А на отсутствие всяких мелочей которые на скорость не влияют просто закрываются глаза... Процент брака на вазе 90%, а на япах 10%... Да что тут спорить, я залез сюда узнать изменилось ли что то на автовазе... каждый кулик хвалит свое болото, а болото бывает разным... Да чего уж там, некоторые кулики мнения другого кулика признавать даже не хотят, хотя болото то одно и тоже...
Naphy вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 13:11   #164
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

D.O.B., Naphy, не забывайте-что мы находимся на форуме приороводов)))
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 14:02   #165
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

D.O.B.,
Вам просто надо бы поездить на Приоре, побыв ее хозяином, а не с 10ой сравнивать, вот тогда возможно поймете, что б.у. Лансер 9 не на столько лучше Приоры, как Вы считаете.)))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 14:17   #166
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

мне интересно что делают водители иномарок на форуме приороводов
вам не хватает общения на ваших форумах там наверно очень скучно
я не говорю что лансер хуже он даже лучше приоры
и мне он нравится и я мог бы купить б/у лансер но не стал невижу смысла взял приору и не разу не пожалел у меня ничего не скрипит всё работает отлично за 30 тычяч км на ремонт потратил 500 руб это шаровая и подшибник ступицы а сколько ты потратил когда взял свой лансер у тебя только колодки 1500 стоят
wert вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 14:53   #167
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
мне интересно что делают водители иномарок на форуме приороводов
вам не хватает общения на ваших форумах там наверно очень скучно
а здесь что-какие-то ограничения для форумчан???или дискриминация???
я вот тоже хотел брать приору-поэтому и интересно)))
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 14:55   #168
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

почему нельзя мне просто интересно
wert вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 15:46   #169
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Я вот, недавно задумался, а какую машину я возьму после приоры, и чета ответа не нашел, т.к. в финансовом плане буду распологать ок 500 тр. с учетом продажи своей, а в эту цену нет машин которые бы были на порядок лучше приоры, в прошлом году брат взял себе 10ланса, (комплектацию не скажу, короче с движкой 1.8 ПЭП 8 подушкам,) и успел его взять до введения пошлин, за 600т.р сейчас такой стоит 700, я тогда ездил на двинашке, и конечно новый улан мне показался просто супер машиной, через 3 месяца, я взял себе приору, люкс,за 352т.р. в период обкатки она мне конечно не очень нравилась, ревела, не ехала, вибрировала, но после 3000, стала совсем другои машиной, зделал на ней шумку сам, отдав за материалы около 6000т.р. и в ней стало в разы тише чем в братовском Улане, А все остальное за исключением ширины салон и приемистости , вообщем то одинаково, и нет той "огромной пропости " о которой здесь говорится. Еще в 10 лансе мне нравится внешность, а в девятом вообщем то и ей особо не блещит, и для общего развития , поменять салонный фильтр на приоре в моей комплектации,дело 5 минут, и еще чтоб совсем интересно стало, десятка спроэктирована в 90г и в ней уже был предусмотрен салонный фильтр, а во многие "евро. авто" его до сих пор нет.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 15:58   #170
Naphy
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: m3 new
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Naphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучше
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Ну а что спорить то...
К сведению, автоваз прекращает все разработки и считай закрывается. На его мощностях будут выпускать новые проекты совместно с рено на базе логана.... Лет через 5 запчасти на ваз будут такой же редкостью как и на москвич :wink:
Naphy вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
chevrolet lacetti, hyundai accent, mitsubishi lancer ix, nissan almera n16, opel astra g


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.