Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 16:23   #161
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Или деньги есть, да вот купить это негде?
Я не представляю себе какая должна быть машина, чтобы не найти на нее стекло, или фару.
Это должна быть какая-то Исузу 80лохматого года.
Даже на мою не самую распространенную 84 года найти фары, стекла - не проблема. Да мне даже целую машину предлагали звонили))
А уж про более свежие неэсклюзивы и говорить нечего, тем более из Красноярска.
Вы поосторожней со словами будьте, а то люди поверят)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 16:39   #162
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы поосторожней со словами будьте, а то люди поверят)
Пофотографировать предлагаете?
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 16:47   #163
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Пофотографировать предлагаете?
Я не говорю про сам факт таких машин, я говорю о предположениях что "люди не могут найти запчасти".
Запчасти реально не найти только на эксклюзивы или раритеты, о которых мы речи не ведем.
А стекла дак вообще под любую машину нынче делают.
Людям просто пофигу, или вломы заниматься.
Я во дворах Нижневартовска нашел Мазду 929 купе середины 80х - довольно редкая машина. Стояла с заклеенными стеклами, боковые и заднее. Я сунул бумажку с номером, позвонила женщина, рассказала грустную историю о том, что не может найти стекол, я ей подробно объяснил где и как найти наше сборище владельцев старой японской техники, где ей помогут, думаете она вышла? Ага, щаз. Так и стоит Мазда уже третий год.
С теми кто ездит с заклеенными стеклами/габаритами так же - им просто пофигу.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 16:55   #164
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем привлекает LADA Priora

LionTec,вы сейчас на чем ездите? Помнится не так давно единственной машиной на ходу у вас была Ока, но я могу и ошибаться.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не говорю про сам факт таких машин, я говорю о предположениях что "люди не могут найти запчасти"
Так и я не говорю, что найти их нельзя. Я говорю о том, что их искать надо.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 17:25   #165
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Так и я не говорю, что найти их нельзя. Я говорю о том, что их искать надо.
Да? А разве не так -
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Или деньги есть, да вот купить это негде?
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
LionTec,вы сейчас на чем ездите?
На велосипеде. И у него, о ужас, катафотов тоже нету! На велосипед не найти запчасти!!
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 17:58   #166
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
У нас в городе на улицах достаточно много ино с заклеенными скотчем подварниками, бамперами. Заглушенными полиэтиленом окнами. Причем скотч, полиэтилен уже старый, грязный, в лохмотьях. Видно, что налепили его не в этом году. В чем причина? У хозяина нет денег на подфарник или новое стекло, бампер? Или деньги есть, да вот купить это негде? И почему скотч не используют для ремонта жигулей? (Ни одной жиги со скотчем не видел).
Сына на Приоре в лоб саданули, по ОСАГО получил 86 тыр. Машину восстановил за 7 - 8 дней так, что и намека на битую нет. (При этом 4 дня ушло только на отлов страхового агента). Соседке по даче на Тайоте подфарник разбили, уже третий год со скотчем ездит.
Вот не нужен мне такой комфорт и заморочки с поиском запчастей, денег на эти запчасти, Поиски мастеров, более менее компетентных в этих авто мне не нужны. Машина должна помогать решать проблемы, а не создавать их. И не надо говорить о ломучести жигулей и надежности ино. 30 лет езжу на ВАЗах и более чем на пол дня в внеплановом ремонте не стоял. А из плановых ремонтов самое долгое был капремонт двигателя на копейке - неделя. (Так тогда проблемы со всем были), да шумоизоляция в Приоре (4-5 дней по выходным на даче в свое удовольствие).
да мне без разницы, что кто-то ездит без стекол и тд. У меня всегда есть 50 рублей на случай непредвиденного ремонта. Купить всегда есть где, просто знать надо. Скотч используют для ремонта жигулей, в Москве полно самар таких. У меня есть 2 машины, мне есть с чем сравнить, я не говорил, что приора ломучий хлам, просто ощущения надежности нет. Про шумоизоляцию уже все давно сказано, невозможно ее проклеить так, чтобы можно было сравнить например с моим мерсом, у знакомого проклеенная приора, разницы с обычной немного.
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 22:15   #167
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
у знакомого проклеенная приора, разницы с обычной немного.
Получается только зря выкинутые деньги если обесшумить?
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 22:25   #168
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Получается только зря выкинутые деньги если обесшумить?
Ну если "самодельной" шумкой хочешь получить уровень современного лексуса, то - да, зря.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 23:33   #169
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Получается только зря выкинутые деньги если обесшумить?
для меня да, 25 тысяч были просто выкинуты в ведро, причем сам владелец это признает
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2012, 07:41   #170
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Получается только зря выкинутые деньги если обесшумить?
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
для меня да, 25 тысяч были просто выкинуты в ведро, причем сам владелец это признает
Ну что-то вы сплошной негатив гоните. Делается ШВИ и весьма успешно. Почитайте тему про ШВИ, там у людей опыта больше, чем у вашего знакомого. И стоит это удовольствие не 25, а 9 - 11 тыр за материалы, в Москве и СпБ еще дешевле будет.
tst2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada priora, лада приора, лада приора клуб, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.