Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 16:31   #161
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Как я прошел ТО1

Цитата:
Сообщение от XXL021 Посмотреть сообщение
В этом месяце тоже на ТО-! поеду, надеюсь всё будет ОК. Кстати, при его проведение могу попросить меня удалиться?
Не имеют права
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 16:56   #162
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Стоимость ТО-1

Интересует вопрос - сколько стоит ТО-1 ? На сколько дороже масло и фильтр в сервисе - или лучше самому купить и привезти . И сколько времени занимает это ТО . Сход -тразвал входит в ТО-1 или за него нужно будет платить отдельно (у меня при движении руль смотрит влево - хотя никуда машину не ведет , а фиксируется руль прямо )
zubilo2109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 21:12   #163
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость ТО-1

Цитата:
Сообщение от zubilo2109 Посмотреть сообщение
Интересует вопрос - сколько стоит ТО-1
От 1000 руб. до ..... (в зависимости от региона).
Цитата:
Сообщение от zubilo2109 Посмотреть сообщение
На сколько дороже масло и фильтр в сервисе - или лучше самому купить и привезти
На нашей СТО только SHELL, фильтры ЛИВНЫ (стоимость практически как в магазинах).
Цитата:
Сообщение от zubilo2109 Посмотреть сообщение
сколько времени занимает это ТО
От нескольких часов до ….. (как повезет).
Цитата:
Сообщение от zubilo2109 Посмотреть сообщение
Сход -тразвал входит в ТО-1 или за него нужно будет платить отдельно
Входит в общую стоимость работ по ТО-1.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 10:03   #164
Twelfth
Продвинутый новичок
 
Аватар для Twelfth
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Мск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Twelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скоро
Ответ: Как я прошел ТО1

Цитата:
Сообщение от XXL021 Посмотреть сообщение
В этом месяце тоже на ТО-! поеду, надеюсь всё будет ОК. Кстати, при его проведение могу попросить меня удалиться?
Своей прошлой машинке при прохождении ТО я как тень ходил за мастером, правда этот кабан наверно специально брызнул маслом мне на рубашку в итоге рубашка на выброс, но результатом ТО доволен (все проконтролировано)
Twelfth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 10:51   #165
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Ответ: Стоимость ТО-1

У нас например 1905руб. без масла и фильтра, за одну работу.Делают все по книжке, если рядом присутствовать.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 10:59   #166
Andrey2
Московская ячейка
 
Аватар для Andrey2
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Andrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущее
Ответ: Стоимость ТО-1

Цитата:
Сообщение от Shurik990 Посмотреть сообщение
У нас например 1905руб. без масла и фильтра, за одну работу.Делают все по книжке, если рядом присутствовать.
Разрешают присутствовать? Вообще нормальная ли практика ходить над "душой" ? И мешать "работать" и вообще "недоверять" и т.д. . Не сопротивляются ? Потому что в некоторых сервисах, я знаю, намеренно не разрешают проходить в цех, и реально известно что они ни ... чего не делают и просят за это деньги ...
Andrey2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 21:19   #167
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Стоимость ТО-1

И я отпишусь про ТО-1. Проходил в Автомире на Щелковской. Записали на следующий день, по времени всё было более-менее точно. Народу мало. Мастеров хватает.
Косяков у меня особо не было, разве что плохо открывавалсь водительская дверь. Смазали все замки, подрегулировали. Стало лучше.
Делали замену масла с промывкой, протяжку, регулировку фар, сход-развал. Диагностику двигателя не делал, так как я поставил БК, а "check enjine" ни разу не загорался. Да они особо и не настаивали. Стоимость проверки ЭСУД в ТО не включили. Также масло в коробке не стал менять, так как и с коробкой всё нормально.
Стоимость - 5125 руб. с их маслами и фильтром, что для Москвы вполне приемлемо. Вцелом положительные впечатления, про самоустановленную магнитолу с колонками и БК не сказали ни слова.
Даже стал думать, чтоб в будущем проходить ТО2.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 04.06.2009 в 21:52.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 21:45   #168
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость ТО-1

Sergey_B,Я в воскресенье еду в Автомир на озерной проходить ТО-2. Посмотрим, что получится, потом отпишусь. Там же делал ТО-1 обошлось в 7 с лишним тысяч, но с учетом скидки на ТО, заплатил тоже около пяти. Масло, правда залили мне такое, какое я вообще ни в одном магазине не встречал - AGIP. И по времени - убил целый день
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 15:15   #169
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Ответ: Стоимость ТО-1

Andrey2, можно над душой ходить, а можно еще где, короче где захочешь.Кстати все мастера, каких я проходил у меня спрашивали какие неисправности есть.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 15:22   #170
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость ТО-1

Мне в 2600 обошлось вместе с мойкой маслом и фильтром цены как в магазине, все что написано в сервисной книжке входит в стоимость ТО, кроме расходников я вобщемто доволен, но от машины не отходил
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.