Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 14:39   #161
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вот я про то и говою! сейчас у тех. кому нужен не ВАЗ, а иномарка. пусть пустая, но иномарка появилось ещё одно авто. И оно обрендовее Логана и Лачетти будет.
брендовее-не значит лучше)))
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 14:40   #162
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
dmpl, честно-не готов менять реальную машину на картинку из нета) для начала хотя бы взглянуть на нее)))а потом можно и подумать,но скорее всего я бы взял джетту...
Технические хар-ки известны. Допустим, сборка на уровне иномарок выпускаемых в России, мож даже и лучше, немец типа :-) . Стал бы менять? смотрим на внешний вид, марку, что немец, и технические составляющие

ПС я же тебе не предлагаю реальный обмен :-)
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 14:41   #163
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: VW Polo (седан) vs Priora

dmpl, скорее всего нет-она не выше классом и даже неидентична лачетти-если брать,то миниму шкоду или джетту...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 14:50   #164
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
ты бы поменял свою Лачетти на VW Polo sedan?
Как вы думаете, стал бы человек авто выше классом менять на авто ниже классом? Чисто из желания?
Для тех, кто вкусил прелести авто С класса, В класс уже не захочется. Либо менять на тот же класс (например гольф или октавию или цивик), или же переходить на более высокий класс (аккорд, авенсис, суперб, пассат)
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 14:50   #165
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
признаешь, что классом как твоя машинка?
я не признаю машину по интернет картинкам)))вот вживую когда увижу тогда и скажу...и по классу и по комфорту и по другим показателям...
я практика,а не теоретик...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 15:41   #166
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

всётаки немци молодци!!!просчитали рынок,спрос и дают "предложение"
для заманки сказали что авто для россии и бюджетное а на деле бьют по логанам,фиатам,шевролетам-там где "кусочек" послащче,ну и нас зацепят краем-как?когда будет выпускаться лада на базе рено цена будет преближена к реношной по максимум,если тут на форуме люди привели цены свежие по регионам где приора уже 400,а пока приора в не конкуренции с поло-так как у нас "еврейский принцип"-много за дёшево,китай попробовал с чери так,но качество было ещё хуже и сервиса не было-пролетели(пока)
как уже говорил не раз что всем потенц.пакупателям приор и калин в радиусе500-600км. от тольятти брать лучше там,fanat63 сегодня дал ссылку- в Тольятти приора-хэтч норма с ПТС сразу- 327 т.р
alexru вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 15:43   #167
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
приора за 400 это круто,только у оф.диллеров цены всё же пониже,каско 48-?где цены такие,по вашему у поло при дорогой цене каско меньше чем у приоры( Поло 500+40+20) -???
если есть руки и желание(что пресущще русскому автолюбителю) я шумку делал сам,и обошлась в 1500р.
про топливо - если верить что написано то одинаково,у меня трасса5.4-5.7,город 7.8-8.9
и никаким убийцей приор этот поло не будет,те кто щас переходит с приор также и будут переходить-но это обычное "повышение"статуса.
а вот рено,ниссан,киа,хёндей,фиат и форд-вот они пусть боятся,так как в их ценниках постоянно есть цифры за 400 сотни
так что этот бред про конкурента приоры просто рекламный трюк не более,был у нас и логан за 5000евро,и акцент за 289000,и фокусы за 340-пережили!!!
сейчас да но будет еще одно повышение и будет уже по 400...про каско я говорю с полной ответственностью моя каска под 12% на приору соответственно 12% от 400 это 48 и 7,9 на иномарки притом на все даже отеч сборки...про расход не могу сказать у меня за городом 5,6-6,3 и город около 10 а зимой 12...видно Вы в пробках не стоите...100 разницы это не очень много в масштабах покупки машины класса приоры...ни один здраво мыслящий человек не променяет фокус на В+...поэтому убийцей фокусов он точно не станет а вот Логан Приора и Лачетти пойдут под снос...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 15:56   #168
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
сейчас да но будет еще одно повышение и будет уже по 400...про каско я говорю с полной ответственностью моя каска под 12% на приору соответственно 12% от 400 это 48 и 7,9 на иномарки притом на все даже отеч сборки...про расход не могу сказать у меня за городом 5,6-6,3 и город около 10 а зимой 12...видно Вы в пробках не стоите...100 разницы это не очень много в масштабах покупки машины класса приоры...ни один здраво мыслящий человек не променяет фокус на В+...поэтому убийцей фокусов он точно не станет а вот Логан Приора и Лачетти пойдут под снос...
привет всем
так повышение у всех будет-поверьте
про каско не буду спорить ибо сам им не пользуюсь-поверю вам
в пробках я не стою-я в них засыпаю:wink:,похоже пробки щас это нормальное явление повсеместно(5 дней назад проехал 2.8км. за 1час 30мин.)
по поводу 100000т.руб. с вами поспорю,для вас может это и мелоч,но есть люди для которых это большие деньги
про фокус-просто посмотрите на втор.рынок-полно фокусов свежих по доступной цене -не просто так,практически все кто владел "нашим" фокусом не в восторге,предпочитают или немец. сборку или испанскую
alexru вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 16:02   #169
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Не, фокус спокойно заменит! http://news.drom.ru/Volkswagen-Polo-14270.html
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 16:09   #170
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
моя каска под 12%
А у меня 7%.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.