Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 12:12   #161
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

сегодня нашел из-за чего гремит рычаг кп когда включаешь заднюю скорость!!!всем рассказываю у кого такая же проблема-----короче надоело мне слушать треск рычага в задней, взял инструменты которыми можно подлезть удобно и протянуть все гайки и болты в области рычага, снял упор пластмассовый белого цвета который находится в левой части всех механизмов под кожухом, когда его снимаешь удобнее затягиывать саморез (при включении первой рычаг кп упирается в эту пластмаску и четко включается скорость, а чтоб включить четко заднюю, утопляешь рычаг и уводишь его на себя в этот момент рычаг уходит в отверстие этого белого фиксатораи четко включается задняя оставляя рычаг в утопленном положении, короче кожух когда снимите все это увидите) так вот-все протянул, завел авто, заднюю включаю и о чудо все тихо, я обрадовался, поставил на место этот фиксатор и мля опять треск!!!!!!!вот она причина мучений, от небольшой вибрации рычага при соприкосновении с фиксатором и идет этот не приятный звук!!!лично я в местах соприкосновения рычага и фиксатора обмотал изолентой-все прошло!!!может кто, чего умнее придумает!!всем удачи!!!:biggrin:
__________________
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 12:14   #162
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

BDV, я всегда на випоиле заливаю 92й, бензин с одной бочки лукойловской, но на випоиле он дешевле!!!!расход 8 литров сейчас!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 21:25   #163
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
я всегда на випоиле заливаю 92й,
так ты всегда получается ездил на 92? претензий нет?
Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
лично я в местах соприкосновения рычага и фиксатора обмотал изолентой-все прошло!!!может кто, чего умнее придумает!!всем удачи!!!
сколько времени потратил на все это? тоже иногда проявляется этот ужасный звук...
Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Так что лей и не бойся.
__________________
да и доволен 92... к стати тоже заливаю экто теперь!
Цитата:
Сообщение от BDV Посмотреть сообщение
вот я и говорю - хз.
Блин никогда не думал что когдато буду задумываться - а какой же мне бенз заливать? что за времена то настали....
Цитата:
Сообщение от bek.13 Посмотреть сообщение
А то есть куча заправок с вывеской лукойла, а на чеке какой-нибудь ООО "рога и копыта" пробит.
bek.13, да много под "франшизой" работают заправок... да и лукойл можно отличить от других "Лукойлов" по оформлению заправок... у них более "дешевый вариант" оформления заправки (буквы, стелла)!!!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 21:52   #164
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

SERGOS, 95й заливал пару раз, а так всегда 92й, нет претензий!!!!потратил 15мин на устранение звука!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 22:59   #165
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

CHIBA, 15 минут - нормально... вот думаю до ТО 2 дотянуть или заморочиться самому...
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 07:04   #166
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

SERGOS, а ты думаешь тебе на то будут звук в рычаге устранять?????????хрен там!!!мне вообще сказали, что у меня накрылся кардан кулисы и что езди пока полностью не сломается!!приезжай я тебе сам сделаю...
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 22:51   #167
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Ребят,а кто видел стойку переднюю?Ну я имею ввиду из чего она состоит и как работает?У меня стучала передняя правая,думаю дай подтяну гайку на штоке тем самым уменьшу зазор между чашкой и резинкой.Хлоп а гайка вращается вместе со штоком.Причем так легко и в обоих направлениях,а сама чашка прослаблена.Вот у меня и сложилось впечатление ,что шток оторвался или чет с ним не то.Подскажите?Роман я знаю ты знаешь!вообщем шо мне робыть дальше?Или может это нормально.На левой стойке шток не вращается вообще ни как.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 17:43   #168
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Ребят,а кто видел стойку переднюю?Ну я имею ввиду из чего она состоит и как работает?У меня стучала передняя правая,думаю дай подтяну гайку на штоке тем самым уменьшу зазор между чашкой и резинкой.Хлоп а гайка вращается вместе со штоком.Причем так легко и в обоих направлениях,а сама чашка прослаблена.Вот у меня и сложилось впечатление ,что шток оторвался или чет с ним не то.Подскажите?Роман я знаю ты знаешь!вообщем шо мне робыть дальше?Или может это нормально.На левой стойке шток не вращается вообще ни как.
я незнаю как у тебя она состоит. и ты напиши какую гайку ты крутишь. если верхнюю то там внутри штока нужно вставлять шестигранник. а ключем крутить. потом когда снимишь стойку. я зажимаю стойку всю в тиски. и шатаю опорный подшипник. если сильно люфтит. то меняю опорник. теперь про стук. стучать может клапан внутри стойки. если разобрать стойку то он будет в самом низу. клапан закручивается гайкой и контрогаится. но очень чосто он откручивается. вот он то и стучит. например у меня стойка не разборная. если такое будет то неисправишь. только замена стойки. такая фигня у меня была на девятке. но я там внутрь стойки вставлял так сказать стаканы стоек. тоесть стойки были разборные. все вытряхнул от туда и вставил этот стакан. он не разборный. и внем уже масло. парню которому продал машину до сих пор так и ездиет с небольшим стуком. ты опиши поконкретнее что у тебя со стойкой. и твои мысли.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 18:05   #169
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Вращается шток,в на котором под шестигранник отверстие,вместе с гайкой.На левой такого нет.Шток как бы пружинит ,но не вращается.Я сегодня взял под чашечку положил шайбу резиновую и затянул гайку потуже.Вроде теперь не вращается шток.А как со стуком будет не знаю.Не ездил еще.Стук был не большой,когда по неровносям едешь.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 19:15   #170
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Вращается шток,в на котором под шестигранник отверстие,вместе с гайкой.На левой такого нет.Шток как бы пружинит ,но не вращается.Я сегодня взял под чашечку положил шайбу резиновую и затянул гайку потуже.Вроде теперь не вращается шток.А как со стуком будет не знаю.Не ездил еще.Стук был не большой,когда по неровносям едешь.
Да в принципе шток и должен крутится однозначно. если посельней крутнеш. то и он прокрутится.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.