Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 14:11   #161
apriori
Забанен
 
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: четверка
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
apriori не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

ребята расскажите кто ездиет - пластик на торпеде скрипит как на 10ке? или сделали уже нормальную торпеду?
apriori вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2008, 15:47   #162
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

apriori по сравнению с десяткой можно сказать не скрепит!!панель из качественного мягкого пластика!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2008, 23:07   #163
Vadimsmas
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vadimsmas не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

apriori, Машине 5 мес проехал 32000 торпедо не скрипит, но обшивки дверей не радуют
Vadimsmas вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 09:41   #164
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Vadimsmas ты прав, обшивка дверей не радует!!!!!ребята не заморачивайтесь шумоизоляцией, заморочтесь хорошей музыкой, только хороший громкий и качественный звук, доставит огромное удовольствие при вождении приоры!!!!!!!!!!!!!!!!если этого нет с нервами чё нить станет, как у меня.......я тут с тещей ехал с включенной тихо музыкой(ну не любит теща громкой музыки), а у меня чего-то в двери живет задней левой и постоянно клацает, я наслушался этих щелчков аккуратно снял с себя ремень безопасности развернулся и как уе**л с левой по обшивке и о чудо жилец убежал мгновенно!!!!
(пластик на дверях такой бля жесткий, что я себе кожу с костяшки содрал)
еще если дорожное покрытие отличное, приора тоже очень хорошо себя ведет не гремит не гудит, но такое покрытие со своей ласточкой я видел только в Ростове, а в нашем ср**ом Волгограде нет вообще хороших дорог дырка на дырке интересно чеж зимой будет с нашими дорогами.....
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 21:36   #165
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Vadimsmas ты прав, обшивка дверей не радует!!!!!ребята не заморачивайтесь шумоизоляцией, заморочтесь хорошей музыкой, только хороший громкий и качественный звук, доставит огромное удовольствие при вождении приоры!!!!!!!!!!!!!!!!если этого нет с нервами чё нить станет, как у меня.......я тут с тещей ехал с включенной тихо музыкой(ну не любит теща громкой музыки), а у меня чего-то в двери живет задней левой и постоянно клацает, я наслушался этих щелчков аккуратно снял с себя ремень безопасности развернулся и как уе**л с левой по обшивке и о чудо жилец убежал мгновенно!!!!
(пластик на дверях такой бля жесткий, что я себе кожу с костяшки содрал)
еще если дорожное покрытие отличное, приора тоже очень хорошо себя ведет не гремит не гудит, но такое покрытие со своей ласточкой я видел только в Ростове, а в нашем ср**ом Волгограде нет вообще хороших дорог дырка на дырке интересно чеж зимой будет с нашими дорогами.....
жооошь..,ну ты и псих...!, да музон нужен,а мне на скрипы как-то пох.., я и на иномарках часто гоняю тоже звенят,мне кожа с костями дороже!
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 21:39   #166
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

плюс главный приоры то ,что она как и чирик настоящая раб. лошадка.,лично для мну.,да с ней по идее хоть куда...
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 21:51   #167
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
насчет Волгограда не особо согласен а вот район Камышева это полный пипец
до Камышина ещё нормально, как только въезжаешь к нам в Саратовкую область начинает казаться, что дорога после бомбёжки.)))
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 01:09   #168
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
ребята не заморачивайтесь шумоизоляцией, заморочтесь хорошей музыкой
Абсолютно не согласен! Мне музыки на работе хватает, люблю с утра возвращаться по хорошей дороге (через лес) и кайфую когда в машине тихо и играет не громко но качественно музыка (с хорошим низом). А днем носится впринципе без разницы тел. орет вокруг все гудит короче шум сплошной.
KOLMAR вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 04:01   #169
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

почему если как вы говорите в приоре 108 лс, она совсем не едет для такой мощности? скока разгон до сотни? 11-12 секунд? и ето при массе в тонну? что то вы привираете.

или в приоре такие потери на трансмиссии что 8 лишних лс ей как мертвому припарки
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 07:50   #170
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

gangsta, Говоришь у твоего шевроле 140 л.с. тоесть на 25% больше чем у приоры(если учесть что у приоры 105лс) так?Тогда при условии что приора до сотки за 10,7(ВОДИТЕЛЬ+ПАССАЖИР) с разгоняеться твой шевроле должен быть резвее на 25% тоесть разгоняться за 8,5 секунд.А он у тебя так прет?Поправка на вес 9 секунд.Ты уверен что он до сотки за 9 сек доберется(ВОДИТЕЛЬ+ПАССАЖИ Р)?
Дружище! вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.