Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 16:54   #161
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Вода в салоне!

Еще нужно посмотреть вентиляционные клапана в багажнике. У меня после мойки и после дождя вода скапливалась в нише(левой) и на коврике багажника. Поднял ковролин в углу(где карман для доступа к задним фонарям), а там этот клапан не полностью установлен. Он на защелках и с уплотнителем. Взял маленькие пассатижи, подтянул аккуратно, чтобы защелки на место встали и ....СУХО! Резинки не снял, после несколько раз проверял- все в норме.
Сова вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 06:41   #162
_Gray
Продвинутый новичок
 
Аватар для _Gray
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: 89
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: преоро
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Gray немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Вода в салоне!

Сегодня всю ночь шёл дождь и я обнаружил что вода в салон течет из под накладки порога задних дверей....не удивлюсь если там ещо и в багажнике всё плавает)))
_Gray вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 11:39   #163
_Gray
Продвинутый новичок
 
Аватар для _Gray
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: 89
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: преоро
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Gray немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Вода в салоне!

дождь не прекращается и я выпалил что вода капает прямо из-под обшивки задних дверей....думаю там или нет ПЭ шторок какими обычно закрывают тех отверстия в дверях, или же они неправильно заправлены.....
_Gray вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 11:42   #164
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: Вода в салоне!

если делали антикорозийку то просто могли залить мовилью эти отверстия. ну и конечно же проверь полиэтиленовую шторку в наличии.
PuZ@N вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 12:19   #165
Wlad
Гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wlad не успел проявить себя
Ответ: Вода в салоне!

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Вода в салоне!
У меня вода была под ногами переднего правого пассажира, под ковриком резиновым, весь шумоизоляционный коврик был мокрый. А когда стал ставить музыку в салон, то обнаружил, что вода попадает из под лобового стела, на заводе плохо лобовуху приклеели. По гарантии устранили.
Wlad вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2009, 13:28   #166
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Вода в салоне!

Цитата:
Сообщение от _Gray Посмотреть сообщение
дождь не прекращается и я выпалил что вода капает прямо из-под обшивки задних дверей....думаю там или нет ПЭ шторок какими обычно закрывают тех отверстия в дверях, или же они неправильно заправлены.....
Я когда на своей обшивку двери снимал, так эти шторки просто валялись, причем на задних дверях идентичны. На первый взгляд было ощущение что там их вообще не было просунул руку и вот они.
Либо их вообще не клеили или отвалились.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2009, 13:33   #167
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Вода в салоне!

Цитата:
Сообщение от _Gray Посмотреть сообщение
дождь не прекращается и я выпалил что вода капает прямо из-под обшивки задних дверей....думаю там или нет ПЭ шторок какими обычно закрывают тех отверстия в дверях, или же они неправильно заправлены.....
Я когда на своей обшивку двери снимал, так эти шторки просто валялись, причем на задних дверях идентичны. На первый взгляд было ощущение что там их вообще не было просунул руку и вот они.
Либо их вообще не клеили или отвалились.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 19:49   #168
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в салоне!

Сегодня дождь целый день шел, час назад, сажусь в машину, кидаю на заднее сиденье барсетку и в ужасе замечаю, что на коврике заднего правого пассажира лужа, причем самая настоящая в сантиметр глубиной ЛУЖА! Обшивка потолка, сиденье, на двери - все сухо, даже подтеков нет. ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ???!!!??? Чё делать, ума не приложу(((
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 23:15   #169
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в салоне!

Короче пол машины облазил. В салоне потеков не нашел, ворс под резиновым ковриком сухой. Заглянул в багажник, а там в правой нише - сыро, где запаска - мокро, на колесе вообще вода и ближе к бортику в какой-то технологической дырочке явно не хватает заглушки какой-то, хотя эта дырка не сквозная, я имею в виду сквозь нее землю не видно). ХЗ чё делать.
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 23:26   #170
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в салоне!

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Короче пол машины облазил. В салоне потеков не нашел, ворс под резиновым ковриком сухой. Заглянул в багажник, а там в правой нише - сыро, где запаска - мокро, на колесе вообще вода и ближе к бортику в какой-то технологической дырочке явно не хватает заглушки какой-то, хотя эта дырка не сквозная, я имею в виду сквозь нее землю не видно). ХЗ чё делать.
Смотри дефлекторы. Мне по горантии делали. Коврик в багажнике был сухой, я из карманов и запаски 6 литров воды вычерпал. И посмотри под задней сидушкой. Сто пудов там тоже сыро.
13 RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.