Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 21:16   #161
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
помогите выбрать хороший аппарат.
Из представленных хорошо зарекомендовали себя видеорегистраторы DOD.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 21:25   #162
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
действительно.
если решишь менять то для сведения: обратная пересылка вроде 130 руб. и они потом компенсируют.
так вроде отправка назад за счет клиента... Или я не прав? Ты уже менял что-то? На али?
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 21:32   #163
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
так вроде отправка назад за счет клиента
свои косяки должны они покрывать ИМХО
darkline вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 21:39   #164
maicl
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.05.2010
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
maicl не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор часть 2..

Elektro_Ded, год назад снимал или дату не выставил правильно?
maicl вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 21:43   #165
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
так вроде отправка назад за счет клиента... Или я не прав? Ты уже менял что-то? На али?
читал только слава Богу....и читал что затраты компенсируют обычно. но сам понимаешь али это свободный рынок. открой диспут попробуй.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 22:47   #166
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от maicl Посмотреть сообщение
Elektro_Ded, год назад снимал или дату не выставил правильно?
он мне только в субботу пришел ))) дата неправильная

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
читал только слава Богу....и читал что затраты компенсируют обычно. но сам понимаешь али это свободный рынок. открой диспут попробуй.
)))))))
Я попробую сначала так написать им, диспут успею открыть. Можно просто две звезды поставить, им это как серпом по яйцам... У меня жена недавно заказывала кому-то(не себе) носки оттуда, пришли какие-то не правильные, она им поставила или одну или две звезды, и, не поверишь, китайцы ей позвонили!!! и на очень плохом русском языке слезно просили исправить оценку(или что-то типа того). В конце концов договорились что они ей сделают приличную скидку при следующем заказе.
Можно пригрозить этим
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 22:52   #167
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Видеорегистратор часть 2..

Сбылась мечта. ))) Аппарат полностью отрабатывает свою цену. Специально нацеливался на моноблок и не хотел аналоги. Ну не нравятся мне регистраторы-раскладушки.
В момент покупки была v.4.9, сейчас прошил на 5.0 (производитель исправил небольшие косяки).

Последний раз редактировалось maks_79; 30.09.2012 в 18:08.
maks_79 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 23:57   #168
Ден Иваныч
Втянувшийся
 
Аватар для Ден Иваныч
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч норма
Сообщений: 257
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ден Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Видеорегистратор часть 2..

Elektro_Ded, сочувствую, если с китайцами не проканает можешь попробовать отъюстировать линзу( вернее всего она у тебя не настроена). А по звуку помимо того, что держатель звучит проблема еще и в микрофоне. Такие комплектующие. Я думаю даже если поменяют- звук не улучшится. Поэтому вскроешь старую гарнитуру от сотового, вытащишь микрофон и перепояишь. Делов на пол часа, а разница в звуке огромная. Как перепоять если понадобится подскажу, а вот с настройкой линзы надо будет поюзать нет. К сожалению не могу выложить запись со своего, у меня модем мегафоновский, слетает зараза. Но качество моего фейка лучше.

maks_79, если не сложно выложи видео, хотелось бы сровнить качество и если не секрет узнать цену.
Ден Иваныч вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 00:37   #169
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от Ден Иваныч Посмотреть сообщение
Elektro_Ded, сочувствую, если с китайцами не проканает можешь попробовать отъюстировать линзу( вернее всего она у тебя не настроена). А по звуку помимо того, что держатель звучит проблема еще и в микрофоне. Такие комплектующие. Я думаю даже если поменяют- звук не улучшится. Поэтому вскроешь старую гарнитуру от сотового, вытащишь микрофон и перепояишь. Делов на пол часа, а разница в звуке огромная. Как перепоять если понадобится подскажу, а вот с настройкой линзы надо будет поюзать нет. К сожалению не могу выложить запись со своего, у меня модем мегафоновский, слетает зараза. Но качество моего фейка лучше.
спасибо. буду иметь ввиду )))
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 01:22   #170
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Из представленных хорошо зарекомендовали себя видеорегистраторы DOD.
знаю, но говорят, что на дод очень много в лучшем случайклонов, в худшем- откровенных подделок)
mrmarx вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.