Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 18:31   #161
HUNTER_TG
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скоро
Re: Установка кондиционера в норму

Цитата:
Сообщение от maxmina Посмотреть сообщение
Приобрел комплект кондюка "Фрост" под ГУР, в комплекте нашел кран отопителя, как оказалось его ставят где-то в моторном отсеке и его надо перекрывать отдельно при запуске кондюка!!! Как сказали родной полностью не перекрывает! Как можно сделать что-бы перекрывал полностью родной???
подозреваю что поменять, как слышал в идеале ставить два как по входу так и по выходу, для удобства наверно с электроприводами
на кондеях приоровских стандартных там заслонка большая перекрывает воздушный поток со всего радиатора печки, краны вследствии чего не нужны
у меня корпус прост панасоника валяется с заслонками, там всё сразу понятно как устроено

у меня просьба, инструкцию по мантажу на фрост кинь пожалуйста на мыло hunter-tg2@yandex.ru меня очень интересует установка компрессора под верхней опорой двигателя
HUNTER_TG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 18:34   #162
HUNTER_TG
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скоро
Re: Установка кондиционера в норму

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
ну если честно я ездил и на гуре и на эуре на приорах, и я ваще разницы не почуствовал никакой, ваще не понял чем отличается, единственное заметил когда до конца на гуре крутишь обороты падают, ну не критично! так что мне пофиг чё там стоит, всё это одна херня чем то лучше чем то хуже!
по ровной дороге принципиально разницы действительно нет, разница начинает ощущаться в сложных дорожных условиях
а падение оборотов происходит из за того что давление в системе когда рулевая упёрлась возрастает пока клапан не срабатывает на сброс
HUNTER_TG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 18:35   #163
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка кондиционера в норму

HUNTER_TG, вы действительно собрались всё это поставить? Чтож удачи. И ждем отчет, как всё получится.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 18:56   #164
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка кондиционера в норму

Цитата:
Сообщение от HUNTER_TG Посмотреть сообщение
как ни крути а ГУР во-первых надёжнее его не клинанёт как ЭУР
а его "клинанает"? личный опыт или где вычитали?
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 19:22   #165
Дмитрий 116
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 116 станет известным достаточно скороДмитрий 116 станет известным достаточно скороДмитрий 116 станет известным достаточно скороДмитрий 116 станет известным достаточно скороДмитрий 116 станет известным достаточно скоро
Re: Установка кондиционера в норму

HUNTER_TG, Под верхнюю опору движка ставится компрессор ГУРа,а компрессор кондея ставится на место ГУРа.Бачок ГУРа переносится и ставится возле аккумулятора(во всяком случае у меня так делали).Если у тебя полный комплект Фрост,то там имеются все кронштейны для установки.Все сможешь сделать сам,только заправлять надо у спецов.У меня где-то была подробная инфа по установке Фроста с фото.Только там установка на десятку описана,впрочем какая разница?
Дмитрий 116 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 20:26   #166
HUNTER_TG
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скоро
Re: Установка кондиционера в норму

ды разницы никакой
у меня отопитель с кондеем приоровский в сборе
проблемо только в установке компрессора, ибо гур я ниначто не поменяю на эур
разницы никакой, буду благодарен если вышлешь на мыло hunter-tg2@yandex.ru
HUNTER_TG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 22:30   #167
Дмитрий 116
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 116 станет известным достаточно скороДмитрий 116 станет известным достаточно скороДмитрий 116 станет известным достаточно скороДмитрий 116 станет известным достаточно скороДмитрий 116 станет известным достаточно скоро
Re: Установка кондиционера в норму

смотри здесь...http://chiptuner.ru/download/docs/kond_scheme.rar
Дмитрий 116 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 22:34   #168
Дмитрий 116
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 116 станет известным достаточно скороДмитрий 116 станет известным достаточно скороДмитрий 116 станет известным достаточно скороДмитрий 116 станет известным достаточно скороДмитрий 116 станет известным достаточно скоро
Re: Установка кондиционера в норму

Правда это устаревшая инструкция.Если не подойдет,где-то еще у меня мануал валяется новый,надо поискать.
Дмитрий 116 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 22:39   #169
maxmina
Интересующийся
 
Аватар для maxmina
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: европа
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2172
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
maxmina станет известным достаточно скороmaxmina станет известным достаточно скороmaxmina станет известным достаточно скороmaxmina станет известным достаточно скороmaxmina станет известным достаточно скоро
Re: Установка кондиционера в норму

А сколько стоит в России сама работа по установке? У нас в Украине от 2000 грн - 250 $! цены на сами комплекты от 1000 $
maxmina вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 23:02   #170
HUNTER_TG
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скороHUNTER_TG станет известным достаточно скоро
Re: Установка кондиционера в норму

не задавался вопросом, буду ставить и заправлять сам, имеется опыт работы с холодильным оборудованием и руки не из жопы, комплектухи набрал по отдельности, единственное что прикупил сборку отопителя с кондеем чтоп голову не ломать сильно, но вот устанавливать меньше чем тыщ за 10 врятли ктото возьмётся ибо барыги
Дмитрий 116, спасибо полистаю покопаюсь
HUNTER_TG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.