Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 02:16   #161
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Adalan Посмотреть сообщение
Вот именно - в статье "иномарка" - то есть собранная у нас. ЭТО не иномарка - это машина с лэйблой и фирменным теехпроцессом - она действительно отличается от оригинала. Вот представьте, что вы готовите торты. используете определенные ингридиенты, а кто-то готовит торты от вашего имени с вашего согласия по вашему рецепту, но использует взаимозаменимые ингридиенты, которые вроде и неплохи, но портят вкус.
угу а еще шьет одежду от знаменитого дизайнера и умудряется продавать ее дороже чем сам дизайнер)))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 04:47   #162
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
Ну тогда давайте поговорим))))) какую модель будем обсасывать технически ???? и ваш выбор русского автомобиля для сравнения. Честно говорю тонкости устройства я не знаю поэтому по рус авто буду верить вам на слово. А то был здесь один "икцперт" по иномаркам хотел потрещать с ним но он быстро сдулся((( выбирайте
Я не про технические особенности это писал, а про отсутствие порой подушек на (небитых, с пробегом 18тыс. км 5-7 летних , без пробега по РФ) машинах.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 04:55   #163
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Я не про технические особенности это писал, а про отсутствие порой подушек на (небитых, с пробегом 18тыс. км 5-7 летних , без пробега по РФ) машинах.
Не разу не слышал о таком, на авто имеющих "чистые" аукционные листы))) Авто без подушек можно продать в япии только по цене близкой к металлому.
Кроме того определить на месте эйр-беги или нет, не сможет может только вася, который не разу в современную иномарку не садился.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 05:04   #164
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
не про технические особенности это писал, а про отсутствие порой подушек на (небитых, с пробегом 18тыс. км 5-7 летних , без пробега по РФ) машинах.
ну не знаю ((( я когда беру машину у меня с собой электрик с прибором который сканирует электронику машины. формально замкнуть сигнал подушки можно но это для того что бы на панели значек не горел. а при сканировании всегда выявляются все коды неисправностей причем и те которые были устранены. я допустим про свою машину знаю что был отказ генератора. потом проверили щетки новые стоят))) в японии ставили. а минус салона сам подумай кто тебе что даст там потрогать,пощупать??? еще я после проверки электрики обязательно загоняю на подьемник опять же к своему механнику. он не ставит цель скинуть цену он (если таковые имеются) указывает недостатки. У меня я уже писал был небольшой люфт в переднем ступичном. цену на стоимость сбросили а замену я произвел после 3.8 лет эксплуатации. было такое когда впаривали но после подьемника я говорил до свиданье))). Это все элементарно проверяется а в салоне нет даже если новая. а когда возникают гарантийные обязательства то получаешь по сути тот же гемор если берешь б\у убитое. только б\у в разы дешевле. Я ж не ставлю перед собой цель добиться того что бы вы продали свои машины и пересели на б\у япов. у меня есть опыт ремонта, эксплуатации поэтому я говорю о том что мне предпочтительнее там где я живу. Поэтому не понимаю упорства некоторых участников форума что то мне доказать)))) (не вы конкретно) хорошо там где нас нет -так по моему говориться))) а про опастность и прочее нам рассказывать не зачем я это с 17.5 лет эксплуатирую ))) поэтому когда тебе говорят что ложкой есть не удобно лучше вилкой меня терзают смутные сомнения по поводу сказанного)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 05:13   #165
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

:biggrin:
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
поэтому когда тебе говорят что ложкой есть не удобно лучше вилкой меня терзают смутные сомнения по поводу сказанного)))
Ну.. это вопрос спорный
svarog вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 05:14   #166
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
каждый берет то, что ему нравится...зачем свое навязывать..вас ведь никто не заставляет японки брать, катайтесь на жигах, какие вопросы
RSK вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 05:50   #167
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Да ни кто и не спорит.. ослы и шахи живут долгоооооо
за такое в адрес ваза - бан на месяц минимум, а японки стало быть можно... это наверно и есть так называемое "корректное отношение в автомобилям и их владельцам" (с)
RSK вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 05:52   #168
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Niga Посмотреть сообщение
а потом люди начинают обижаться что им хамят и жалуются модераторам, не повторяйте чужих ошибок :wink:
Niga привет, ты немножко не понял, по правилам форума можно только японки обсирать, а вот отечественное боже упаси, забанят навсегда
RSK вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 06:05   #169
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
за такое в адрес ваза - бан на месяц минимум, а японки стало быть можно... это наверно и есть так называемое "корректное отношение в автомобилям и их владельцам" (с)
Уважаемый, вы бы потрудились (я понимаю что для вас это тяжело)прочитать посты и выше, и узнать что данное выражение про ослов и шахов было озвучено именно японоводами и в адрес автопрома и владельцев его продукции. И провакаторами в подавляющем числе случаев выступаете именно вы, прули бэушники. А мы ведемся на это и в отличии от вас получаем и нарушения и баны.Так что , бб
svarog вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 06:28   #170
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
))) про камри российской сборки статья есть на дроме. там вроде ниче не нашли у нее за исключением того что она ржаветь снизу начала хотя года еще не прошло. а так по опыту эксплуатации народ их через год скидывать начинает почему то ((( х\з )) Что касается меня то я бы предпочел Прадо или Тоуригн Хайс с бенз. 2.7 мотором японской ессессено сборки так как у нас это не собирают. американская сборка не очень у нас хайс простой с левым рулем стоит на продажу финской сборки по качеству ничего а комплектация бедноватая
то то и оно, не слишком ли отдавать за камри отечественной сборки больше ляма, которая гниет уже после года
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.