Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 22:07   #161
Vlad2380
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad2380 не успел проявить себя
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Отдал мафынку на гарантийку, долго воевал с ними больше часа, так говорит почти у каждой 2й приоры, болтаются подшипники и стучат, это заводской косяк не будем менять,но я его убедил что он должен мне их поменять, но с трудом. Вот как забиру прокачусь послушаю вечером отпишусь.
Думаю дело совсем не в подшипниках.У меня как гремело так и гремит,я уже разбирал все,и гремят это стойки это точно.Я уже и подвеску сменил,все новенькое.Только выехал и пожалуйста звук снова проявился.Когда прогревается становится тише
Vlad2380 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2009, 22:06   #162
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от Vlad2380 Посмотреть сообщение
Думаю дело совсем не в подшипниках.У меня как гремело так и гремит,я уже разбирал все,и гремят это стойки это точно.Я уже и подвеску сменил,все новенькое.Только выехал и пожалуйста звук снова проявился.Когда прогревается становится тише
Не подшипники болтались пипец, толко стук был не от них,(точнее от них был но не ток который меня иже бесит.)
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 14:14   #163
Evgen006
Продвинутый новичок
 
Аватар для Evgen006
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Н-Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Стук при интенсивном вращении руля...

А может из-за опорников плавать авто.Крутишь на месте руль влево-вправо на 10см стучит,рейку подтянул все равно тоже самое.и по асфальту приходится подруливать.Стоит ЭУР проблем вроде нет,ни дергает ни че
Evgen006 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 18:54   #164
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Сегодня избавился от своих стуков сзади - оказалась не подвеска ни в коем разе. Получилось как то так,что где то в раойне задней полки отошла точечная сварка.Все устранили по гарантии сегодня.
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 20:18   #165
Anton
Гость
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Anton не успел проявить себя
Ответ: Стук при интенсивном вращении руля...

ребята может не в тему , но такой вопрос при вращении руля должен раздаваться щелчёк.
Anton вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 15:33   #166
Airat116rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для Airat116rus
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 92
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Airat116rus не успел проявить себя
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Напиши по подробнее где именно отошел сварочный шов и если есть возможность сделай фото этого места. Заранее благодарен!!!
Airat116rus вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 17:17   #167
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от Airat116rus Посмотреть сообщение
Напиши по подробнее где именно отошел сварочный шов и если есть возможность сделай фото этого места. Заранее благодарен!!!
Ага...Интересно б было посмотреть...
Evgent вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 19:15   #168
Россиянин
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Стук в передней подвеске

Я вот думаю, почему у меня именно ПРАВАЯ стойка стучит навытяжку? Может потому, что я 100 кг. слева сижу А у нас, например, по гарантии если скажешь, что стучит стойка, то в замене откажут. Заменят в течение года, если потечет. Поэтому те, кому очень хочется поменять стойку , обливают ее аккуратненько маслом, ездят пару дней чтоб запылилась и потом смело гарантийку тормошить!
 
Вверх
Старый 03.03.2009, 20:51   #169
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Сегодня избавился от своих стуков сзади - оказалась не подвеска ни в коем разе. Получилось как то так,что где то в раойне задней полки отошла точечная сварка.Все устранили по гарантии сегодня.
Да по подробней не мешало бы, да и узнать как вылечели варили если да то от куда и че разбирали?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 21:22   #170
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стук при интенсивном вращении руля...

Цитата:
Сообщение от Alex_66 Посмотреть сообщение
Когда машина стоит на плотном или неглубоком снегу и начинаешь активно наворачивать руль, происходит непонятно откуда стук...приезжал по гарантии говорят так на всех машинах 12, приорах...(ах да машина с ГУРом)
Это не из-за снега. Короче лечиться так: вырезаеш из автомобилной камеры две резинки и покладываеш в чашку под пружину и забыл.
ALEX474 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.