Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 15:51   #161
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Ответ: Вой коробки передач на 2 ой и 3 й

Идеолог, А почему тогда он появился четко после ТО1 ? До этого не было!
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 10:01   #162
Геннадий 77
Новичок
 
Аватар для Геннадий 77
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Свердловск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Геннадий 77 станет известным достаточно скороГеннадий 77 станет известным достаточно скороГеннадий 77 станет известным достаточно скороГеннадий 77 станет известным достаточно скороГеннадий 77 станет известным достаточно скоро
Ответ: вой коробки

У меня на 21103 выл подшипник первичного вала при разборке выяснилось, что с него соскачил пластмасовый сепаратор . При работе шарики сходились вместе и создавали шум.Если сцепление выжимал шум пропадал.Нечто подобное было и с Приорой при 60 часовом тесте За рулём, но там подшипник не поменяли и в итоге произошла поломка коробки.
Геннадий 77 вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 19:12   #163
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Ответ: вой коробки

Геннадий 77, Факт очень интересный! А расскажите подробнее, что это сеператор. Если возможно, то и фото было бы супер. У меня в машине какая-то пластмассовая штучка валяется, никак не могу понять - что это...
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 21:44   #164
NAIL
Свой человек
 
Аватар для NAIL
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
NAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: вой коробки

Идеолог Если я не ошибаюсь сепаратор это то что удерживает шарики
__________________
ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2009, 20:38   #165
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Ответ: вой коробки

NAIL, у меня валяется какая то втулочка, длиной ~8 см, шириной 3. Что такое непонятно...
У меня кстати сейчас вой прошел (после пробега 3 тыч км).
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2009, 11:54   #166
NAIL
Свой человек
 
Аватар для NAIL
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
NAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: вой коробки

Идеолог Значит прирабатывалась.
__________________
ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2009, 22:56   #167
Геннадий 77
Новичок
 
Аватар для Геннадий 77
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Свердловск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Геннадий 77 станет известным достаточно скороГеннадий 77 станет известным достаточно скороГеннадий 77 станет известным достаточно скороГеннадий 77 станет известным достаточно скороГеннадий 77 станет известным достаточно скоро
Ответ: вой коробки

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Геннадий 77, Факт очень интересный! А расскажите подробнее, что это сеператор. Если возможно, то и фото было бы супер. У меня в машине какая-то пластмассовая штучка валяется, никак не могу понять - что это...
внешний вид подшипника


Сепаратор


Так шарики сходятся без сепаратора


Что из ЭТОГО получается, питтинг
Геннадий 77 вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2009, 09:59   #168
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Ответ: вой коробки

Геннадий 77, пасип
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2009, 15:36   #169
Sanekld
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ликино-Дулево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sanekld не успел проявить себя
Ответ: Шум коробки

Цитата:
Сообщение от Мак Посмотреть сообщение
У меня на 3-й появился вой, как редуктор на классике, после 60 км пропадает. Напрягает!!! Поеду на сто разбираться нах!!!
подшипники гудят,я у себя поменял все нормально стало
Sanekld вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2009, 15:47   #170
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шум коробки

Цитата:
Сообщение от fandy13 Посмотреть сообщение
Пробег 1000 км. Машине на нейтрали. Выжимаю сцепление и отпускаю: 1. Если быстро отпустить, то появляется шум. 2. Если медленно отпустить, то тихо работает. Что это, коробка или сцепление? Пожалуйста ответьте.
То же самое при пробеге 2000.а началось при 200км это больная тема!Шумит подшипник первичного вала,и менять нет смысла,что бы подобрать надо их штук 40 перебрать!была 99 я с этим мучался долго поменял 5 подшипников и все через 400-500 км начинали шуметь!На предыдущёй приоре то же было такое,ещё шумела 1.2.3 передача!Поменял коробку через 6000 всё вернулось,Но может тока меньше шума было!Плюнул на это и ездил так!
Oлег вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.