Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 00:14   #161
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора

я вот не понял, накой снимать двигатель с подушки, в люксе... у меня точно так же как на рисунке 3 постами выше, точно так же ролик с верху... при такой компановке, я его и в поле натяну.... имея запас ключей из багажника.... но свистит однозначно, и это печально...

ну не 3 постами выше, а просто сверху.. Гы)
Kvint вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 01:04   #162
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора

Цитата:
Сообщение от Kvint Посмотреть сообщение
я вот не понял, накой снимать двигатель с подушки, в люксе... у меня точно так же как на рисунке 3 постами выше, точно так же ролик с верху... при такой компановке, я его и в поле натяну.... имея запас ключей из багажника.... но свистит однозначно, и это печально...

ну не 3 постами выше, а просто сверху.. Гы)
Натянуть в поле это не проблема, конечно, если есть спец прибор, показывающий частоту колебания ремня (типа такого http://promobelt.com/index/0-27) иначе подшипникам компрессора кондиционера придет каюк. А вот как вы его собрались менять не откручивая двигателя? Поделитесь технологией.
__________________

Последний раз редактировалось Rambo; 07.12.2009 в 01:14.
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 00:58   #163
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора

епт, че правда чтоли?!?!? менять ремень, снимать двигло с подушки.. во головняк... это моя последняя русская машина....
Kvint вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 07:50   #164
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора

Цитата:
Сообщение от Kvint Посмотреть сообщение
епт, че правда чтоли?!?!? менять ремень, снимать двигло с подушки.. во головняк... это моя последняя русская машина....
В иномарках тоже головняков с запасом,не переживай.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 08:33   #165
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ремень генератора

Цитата:
Сообщение от bad-death Посмотреть сообщение
у меня ремень длиной 1703, я его еле в магазине нашёл и то от иномарки и меньше на 3 мм...просто проблема в том, что кондей видимо сами в салоне поставили и такую ересь придумали с натяжением, а я даже об этом и не подумал...думаю просто ролик подобрать правельный нужно по диаметру...
Это ремень генератора на Евро-Камаз 6-ти ручьевый-цена вопроса в магазине-450руб БАЛАКОВО!!!
kams вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 08:38   #166
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ремень генератора

Цитата:
Сообщение от Kvint Посмотреть сообщение
епт, че правда чтоли?!?!? менять ремень, снимать двигло с подушки.. во головняк... это моя последняя русская машина....
Смотря какая ино!!!
kams вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 09:10   #167
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ремень генератора

Цитата:
Сообщение от bad-death Посмотреть сообщение
вот он
Сейчас смотрел-точно ЕВРОКАМАЗ, только там бывает размер 1703 и 1790, смотри аккуратнее!!!
kams вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2009, 17:51   #168
bad-death
Продвинутый новичок
 
Аватар для bad-death
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 96
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bad-death не успел проявить себя
Re: Ремень генератора

Так что будте внимательнее когда покупаете наших красавиц в автосалонах!!!теперь геморой на длителное время с этими ремнями))) Вот теперь думаю сколько я смогу на этом ремне при такой постановке на ролик у меня проехать)))
bad-death вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 15:16   #169
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
..... иначе подшипникам компрессора кондиционера придет каюк. .....

ну вот у меня свистел ремень, я его подтянул всего на 1-2 градуса и все ок... сомневаюсь что колебания до натяжки уж очень отличаются от того что есть сейчас.... да... я понимаю когда новый ремень...
Kvint вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 15:36   #170
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Re: Ремень генератора

И у меня свистел. Подтянули на первом ТО. Сейчас все отлично.
Proffer вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.