Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 11:25   #161
Kosmoss
Интересующийся
 
Аватар для Kosmoss
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Kosmoss не успел проявить себя
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Впринципе нормальная резина, я на ней всю осень отъездил и зиму!
Kosmoss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 12:23   #162
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 16
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Ездить-то по разному можно, кто-то после 110 км может спидометр краской закрасить за ненадобностью... Я ранее как-то использовал всесезонку кама 501, постоянно было биение руля с новья и мне в шиномонтаже сказали, что кама после 140км имеет свойство разбалансироваться, ну и в мороз она была колун, но гребла правда и в снег и дождь! Я изменил стиль езды и укотал её потом, она правда не стёрлась, а потрескалась. Сейчас на новом авто с завода у меня тоже кама евро и подбивает чуть на 110-120км,потом не чего вроде, но я уже к этому филосовски отношусь- этож кама. А так и грязь и лужи проходит на отлично, но на зиму я бы себя пожалел при наличии денег, её-бы оставлять не стал.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 14:38   #163
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
я скромно предполагаю, что всё зависит от навыков и стиля вождения, а не от резины
Полностью согласен с этим высказыванием!!!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 22:45   #164
andreykrog
Украинская ячейка
 
Аватар для andreykrog
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Кривбасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andreykrog не успел проявить себя
Re: Ответ: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
на этих шинах даже летом ездить нельзя

+100!
__________________
Участникам клуба скидки на все виды страхования СК "АСКА"
andreykrog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 16:24   #165
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Нормальная резина. Не стоит грешить на резину, если водить не умеете
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 16:26   #166
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Если кто знает подскажите пожалуйста подойдут ли на Приору колёса 175/65/R13?
Только в ЗАД. там барабаны. Можно и 12 радиус вкорячить)))
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 00:08   #167
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

у меня стоит кама евро 224 185 60 пробег 22т км передняя стерлась до ограничителя во время эксплуатации резина вела себя хорошо чувствовалась грань срыва полностью управление автомобилем не терял ни разу даже на мокром асфальте хуже конечно чем по сухому асфальту но всеже не плохо мног раз думал что все трандец но она как будто из последних сил но спасало авто от дтп.
что не понравилось так это издаваемый шум и еше то что ее очень долго нужно разогревать импортные аналоги выходят на эксплутационные показатели раньше холодная кама держит откровенно плохо легко срывается в букс тормозной путь увеличивается но стоит ей разогрется держится весьма не плохо за время эксплуатации ни каких биений на руле не было.
откровенно говоря покупая машину и увидев эту резину на ней сразу решил что летний сезон я отезжу на ней так как такая же резина у меня стоит на пятерке ездил на ней и зимой держит неплохо но разогретая холодная как на лыжах... для россии такая резина самое оно даже на поло ставят ее...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 21:12   #168
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Я бы не рискнул на ней ездить зимой,но у меня отец 5 сезон на ней уже ездиет,и зимой и летом))машина ни разу не бита),видимо опыт делает своё дело
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:39   #169
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Отпишусь и я про каму евро-224. Проехал на ней 7500т.км. Сначало про плюсы, неплохо идет в грязи и по песку, курсовая устоичивость тоже в норме, износ незаметен как новая. Теперь про минусы их гораздо больше, что именно мне не понравилось:
1. Пишут что она не шумная, неверьте этому шумит и гудит прилично.
2. Поведение в резких поворотах на скорости не понравилось начинается снос задней оси, поначалу даже немного испугался.
3. Тормозит в дождь тоже не очень особенно когда холодно стало сильно заметно.
4. Сегодня трогался со светофора (асфальт немного мокрый) правое колесо буксануло, думал показалось на следующем светофоре тожесамое. Температура +6 на улице, при более высокой температуре такого небыло.
5. Кордиант стандарт неимел таких минусов, но были другие быстро изнашивался, но тормозил, управлялся увереннее.
Olegik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 11:29   #170
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

почитай мой пост ее нужно греть холодная она не держит а на счет шума полностью согласен шумит прилично или крайне не прилично((
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.