Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 18:02   #161
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от Серёга93 Посмотреть сообщение
Oлег,Да я в СБС ехал, думаю дай заеду на стоянку, вдруг ещё стоите, поздароваюсь хоть, а вас уже нема, ну и поехал изучать новое движение на СБСе со шлагбаунами
Ясно!)))А то бы и свиделись))))))Не мы не долго там были!Виталик остался,не знаю долго он ещё там был!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 20:13   #162
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от Oлег Посмотреть сообщение
Ясно!)))А то бы и свиделись))))))Не мы не долго там были!Виталик остался,не знаю долго он ещё там был!
я вчера гдето часов до 19-19.30 был с сержем 007 общался
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 00:14   #163
w-u-k-a
Новичок
 
Аватар для w-u-k-a
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
w-u-k-a не успел проявить себя
Re: Встречи Клуба

Скажи пожалуйсто когда будет встреча имею огромное желание приехать
w-u-k-a вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 09:05   #164
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от w-u-k-a Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйсто когда будет встреча имею огромное желание приехать
Я думаю 14 марта будет встреча!!! Пишите кто приедет на встречу!!!
sergex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 10:22   #165
KresT
Постоялец
 
Аватар для KresT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г.Краснодар ул.Старокубанская
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

Я буду точно !!!
KresT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 10:42   #166
w-u-k-a
Новичок
 
Аватар для w-u-k-a
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
w-u-k-a не успел проявить себя
Re: Встречи Клуба

Где будет встречаИ во сколько
w-u-k-a вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 10:58   #167
KresT
Постоялец
 
Аватар для KresT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г.Краснодар ул.Старокубанская
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

Ну скорее всего всретимся на парковке СБС а потом думаю можно обдумать присесть где нить кофе попить !
KresT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 11:13   #168
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от KresT Посмотреть сообщение
Ну скорее всего всретимся на парковке СБС а потом думаю можно обдумать присесть где нить кофе попить !
можно и так!!!
sergex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 14:15   #169
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

а че 14 давайте 13 а то я не смогу
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 15:06   #170
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от виталик337 Посмотреть сообщение
а че 14 давайте 13 а то я не смогу
Я на этой недели 14 смогу. 13 у меня просто планы до вечера!!!
sergex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.