Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 14:31   #161
Volk 68
Новичок
 
Аватар для Volk 68
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: СЕЛЕЗНИ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Volk 68 не успел проявить себя
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Я с первого раза не прошел - сказали ручник плохо держит (остальное в норме) - я к ним через час снова приехал, ручник даже не трогал - со второго раза оказалось все в порядке- ЧУДО
Volk 68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 22:13   #162
sad
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фокус
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsad является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

а меня даже на стенд не загоняли, доки
посмотрели, спросили про огнетушитель и аптечку, а они дома, с проданной 10-ки, я так честно и сказал, и отправили меня в окошко за талоном.
sad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 08:38   #163
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

А у меня тормозное усилие на передних тормозах оказалось на грани!!! Осмотр конечно прошел, но почему так, х.з, может диски мокрые были, хотя мороз был не слабый на улице. Машина вроде тормозит нормально, абс-ка срабатывает как положено.
sa1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 09:00   #164
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Цитата:
Сообщение от sa1982 Посмотреть сообщение
А у меня тормозное усилие на передних тормозах оказалось на грани!!! Осмотр конечно прошел, но почему так, х.з,
такое даже на иномарках есть.
нужно просто хорошо оттормозиться один раз и всё.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 10:04   #165
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Цитата:
Сообщение от sad Посмотреть сообщение
а меня даже на стенд не загоняли, доки посмотрели, спросили про огнетушитель и аптечку, а они дома, с проданной 10-ки, я так честно и сказал, и отправили меня в окошко за талоном.
Не загоняли тоже, посмотрели - новая, выписали талончик на три года и отпустили на все четыре стороны ))
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 10:50   #166
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Цитата:
Сообщение от arkh-oleg Посмотреть сообщение
Не загоняли тоже, посмотрели - новая, выписали талончик на три года и отпустили на все четыре стороны ))
Прошол точно так-же!
Tolyanij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 12:27   #167
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Цитата:
Сообщение от sa1982 Посмотреть сообщение
А у меня тормозное усилие на передних тормозах оказалось на грани!!! Осмотр конечно прошел, но почему так, х.з, может диски мокрые были, хотя мороз был не слабый на улице. Машина вроде тормозит нормально, абс-ка срабатывает как положено.
Я ТО с 3 раза прошел, тоже тормоза. При заезде с мороза с теплый бокс на барабанах, дисках , колодках образуется конденсат, поэтому тормоза перед стендом необходимо просушить.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 15:01   #168
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
Прошёл с первого раза на двух новых машинах (приора и калина), проверили сигнал, фары\фонари, под машину глянули, тормоза и под конец номера кузова\двигателя. Единственное на приоре задние тормоза плохо тормозили (сколько и чего в цифрах уже не помню) тут же "притёрли" на тормозном стенде и стала норма.
А, что в Подольске все рвачей от ГСТО поувольняли?
Помнится редкая птица долетала до середины ... инструменталки в Подольске.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 20:08   #169
Ikarus
Втянувшийся
 
Аватар для Ikarus
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ikarus не успел проявить себя
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Проходил там же где ставил на учёт, в Питере на Атаманской, правая фара светила чуть в право, мастер сам отрегулировал и я пошёл талон получать)
Ikarus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 20:55   #170
Artemyi
Освоившийся
 
Аватар для Artemyi
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Саров, Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Artemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скоро
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

я на своей 99 прохожу ТО без труда, хоть и дно варёное, и колёса смотрят в разные стороны(при сход-развале настраивали настраивали так исправить и не смогли) а ручник вообще лет 5 как не рботает(вообще не работает) огнетушителя в ней тоже ниразу не лежало.... Одно такое прохождение ТО обходится ровно в одну бутылку
Artemyi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.