Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 18:29   #161
Chertowka13
Совсем как дома
 
Аватар для Chertowka13
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 828
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Cвободное общение- Часть 3

тебе сказали как вариант, и он действительно имеет место быть, моему другу так делали, меняли все,вместе с ресивером. Ты задал вопрос, на форуме тебе и ответили...
__________________
"Снежок"
Chertowka13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 21:09   #162
kasper
Бывалый
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,277
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
kasper находится на правильном пути
Re: Cвободное общение- Часть 3

Цитата:
Сообщение от PolosatiiPsih Посмотреть сообщение
дык вот мне и надо убрать провалы сделать плавность хода, а не самолет из нее слепить, а они мне тут начали что нужно все поменять ))) ладно хоть еще не сказали что все дело в водителе )))
что спросил - то тебе и ответили ))))
а вот что по поводу тобойже отмеченной темы - "ладно хоть еще не сказали что все дело в водителе ))) "отвечу так: многое зависит не от автомобиля, а от водителя! и даже от манеры переключать передачи и нажимать на газ!
вообще я еще ни на одной приоре со сток провышкой не чувствовал, чтобы ехав на 4-й со скоростью 80 км/ч нажал педаль и она подорвалась в разгон как ошалелая....что ездить динамично и нажав на педаль она резво подрывалась- нужно крутить обороты не менее 3500-4000 всегда, а до 3000 об - даже с тросиком тяга дохлая!!!
kasper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 07:42   #163
DeadlyPriora
Совсем как дома
 
Аватар для DeadlyPriora
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DeadlyPriora не успел проявить себя
Re: Cвободное общение- Часть 3

Покупают у меня мой сабик) возможно даже с усем
Новый буду покупать после полной шви, гены мехман) и 2 гелевых акб))) глаз упал на драгстеры и мтх)
__________________
И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ...
DeadlyPriora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 16:11   #164
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Cвободное общение- Часть 3

DeadlyPriora, почем усь продаешь?
__________________
Lada 21102 silver 1.5 8v -> Priora Black 1.6 16v -> VW Golf 6 white 1.4 16v Turbo!
+ ??? 1.6 16v // ??? horse powers // ??? torque

Последний раз редактировалось Phobos; 13.10.2012 в 16:21.
Phobos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 09:00   #165
PolosatiiPsih
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PolosatiiPsih не успел проявить себя
Re: Cвободное общение- Часть 3

Цитата:
Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
что спросил - то тебе и ответили ))))
а вот что по поводу тобойже отмеченной темы - "ладно хоть еще не сказали что все дело в водителе ))) "отвечу так: многое зависит не от автомобиля, а от водителя! и даже от манеры переключать передачи и нажимать на газ!
вообще я еще ни на одной приоре со сток провышкой не чувствовал, чтобы ехав на 4-й со скоростью 80 км/ч нажал педаль и она подорвалась в разгон как ошалелая....что ездить динамично и нажав на педаль она резво подрывалась- нужно крутить обороты не менее 3500-4000 всегда, а до 3000 об - даже с тросиком тяга дохлая!!!
по поводу водителя согласен, сам переключаюсь 2800-3500. а вот поводу того что на 4-й она должна подрываться как ошалелая - я и не жду от двигателя 1.6 такого но уж "затыкаться" то она тоже не должна. вобщем думаю нужно съездить перепрошить а дальше будет видно. а по поводу того чтобы все поменять на тросик и прочее чет как то слишком много действий. или оно того реально стоит? прирост ощутимый в динамике?
PolosatiiPsih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 10:24   #166
DeadlyPriora
Совсем как дома
 
Аватар для DeadlyPriora
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DeadlyPriora не успел проявить себя
Re: Cвободное общение- Часть 3

Phobos, да пока не знаю продавать нет, ну 10ку прошу за него, покупатели даже есть) вообще пока всех дина мю)
__________________
И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ...
DeadlyPriora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 13:53   #167
kasper
Бывалый
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,277
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
kasper находится на правильном пути
Re: Cвободное общение- Часть 3

Цитата:
Сообщение от PolosatiiPsih Посмотреть сообщение
по поводу водителя согласен, сам переключаюсь 2800-3500. а вот поводу того что на 4-й она должна подрываться как ошалелая - я и не жду от двигателя 1.6 такого но уж "затыкаться" то она тоже не должна. вобщем думаю нужно съездить перепрошить а дальше будет видно. а по поводу того чтобы все поменять на тросик и прочее чет как то слишком много действий. или оно того реально стоит? прирост ощутимый в динамике?
для начала прошиву сделай... читал на драйве у тех, кто прошивку делал на е-газе - всем понравилось, исчезли тупости после нажатия на газ... а если все таки соборешься тратиься на тросик то есть смысл сразу подмать о замене впускного рессивера валов и выхлопа... иначе желаемого рез-та не увидишь...
а у тебя машина на гарантии? если да, то в двиган и в прошивку не лезь пока на гарантии она ))) ....
kasper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 14:08   #168
sergik5
Старожил
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: НиНо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,631
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
sergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Cвободное общение- Часть 3

в прошу можно, иденты такие же, подмены не заметят, если только не специально будут там рыскать. да и инжектор не любит тапку в пол, а крабы наоборот должны нормально реагировать, там же и жиклерчик есть для этого, помню еще можно было покачать педалькой...)))
__________________
sergik5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 16:10   #169
PolosatiiPsih
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PolosatiiPsih не успел проявить себя
Re: Cвободное общение- Часть 3

Цитата:
Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
для начала прошиву сделай... читал на драйве у тех, кто прошивку делал на е-газе - всем понравилось, исчезли тупости после нажатия на газ... а если все таки соборешься тратиься на тросик то есть смысл сразу подмать о замене впускного рессивера валов и выхлопа... иначе желаемого рез-та не увидишь...
а у тебя машина на гарантии? если да, то в двиган и в прошивку не лезь пока на гарантии она ))) ....
ага, машина на гарантии. прошивку думаю можно сменить, вряд ли будут смотреть. а по поводу того чтобы поменять рессивер валы и прочее наверное все таки не буду, из этого двигла 250 л.с. все равно не получишь, так что нет смысла ее мучить )) да и так вроде комфортно передвигаться за исключением вышеописанного момента с провалами
PolosatiiPsih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2012, 11:15   #170
Chertowka13
Совсем как дома
 
Аватар для Chertowka13
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 828
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Cвободное общение- Часть 3

да и 1.6 может неплохо ехать)))))))
__________________
"Снежок"
Chertowka13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.