Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 00:39   #161
V_slav
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Киров
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
V_slav станет известным достаточно скороV_slav станет известным достаточно скороV_slav станет известным достаточно скороV_slav станет известным достаточно скороV_slav станет известным достаточно скоро
Ответ: автозапуск

Всем привет. У меня Старлайн А8 с автозапуском установлен. Прием отличный. Куча полезных функций и настроек. Единственный минус - на ручник нужно ставить. Там вроде от концевика ручника все идет. Думаю может какую-нибудь кнопку замутить в обход этого концевика. Схему еще не смотрел но хочу эту приблуду замутить.
По статистике примерно все сигналки одинаковы в плане "взлома".
V_slav вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 12:31   #162
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: автозапуск

Цитата:
Сообщение от V_slav Посмотреть сообщение
По статистике примерно все сигналки одинаковы в плане "взлома".
Старлайн, Шерхан итп ерунда, да одинаковы
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2009, 09:42   #163
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: автозапуск

Цитата:
Сообщение от V_slav Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня Старлайн А8 с автозапуском установлен. Прием отличный. Куча полезных функций и настроек. Единственный минус - на ручник нужно ставить. Там вроде от концевика ручника все идет. Думаю может какую-нибудь кнопку замутить в обход этого концевика. Схему еще не смотрел но хочу эту приблуду замутить.
По статистике примерно все сигналки одинаковы в плане "взлома".

ну ты оптимист!!! поставил сигналку и уже думаешь о взломе!!! нада думать или до установки или не думать вообще (как я)!! а про ручник - ничо страшного на 1 щелчек поставил - и не примерзает и сига работает!! на 2-м щелчке колеса уже блокируются !! у меня так! всю зиму на автозапуске прожил (ну кроме 3-5 дней),
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2009, 20:38   #164
Joker_971
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Joker_971 не успел проявить себя
Ответ: автозапуск

Была у меня 14 с авто запуском. 3 года не знал проблем.прошлым летом стал заводить, оказалась на скорости(бывает и такое, я знаю в чем причина, моя вина). Забилась, и стену. 15 рублей отдал за ремонт. Сейчас Приора, все рано буду ставить с авто запуском, только уже другую сигналку, с большим радиусом действия, и учитывая многие другие вещи. Мой совет ставь- не пожалеешь
Joker_971 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 23:22   #165
ЖенDOS
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Долгопрудный
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЖенDOS не успел проявить себя
Ответ: автозапуск

Люди, ё маё, в наше время сигналки ставят для удобства, а не от угона!:cool:

хороший кодграббер вскроет любую сигу на раз!
Автозапуск очень удобная штука, себе поставил старлайн B9, до этого такая же стояла на десятке (проблем никогда никаких небыло!)

чтобы спастись от угона ставьте мультилоки (лучше на руль с аблоевской личиной (говорят они тяжело вскрываются)) или муляж видеокамеры на окно или балкон!:wink:

хотя всё перечисленное конечно не даёт 100% гарантии но всё же........:rolleyes:.
ЖенDOS вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 23:27   #166
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: автозапуск

Цитата:
Сообщение от ЖенDOS Посмотреть сообщение
Люди, ё маё, в наше время сигналки ставят для удобства, а не от угона!:cool:

хороший кодграббер вскроет любую сигу на раз!
Автозапуск очень удобная штука, себе поставил старлайн B9, до этого такая же стояла на десятке (проблем никогда никаких небыло!)

чтобы спастись от угона ставьте мультилоки (лучше на руль с аблоевской личиной (говорят они тяжело вскрываются)) или муляж видеокамеры на окно или балкон!:wink:

хотя всё перечисленное конечно не даёт 100% гарантии но всё же........:rolleyes:.
Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!! У самого стоит автозапуск(старлайн), а лучшее средство от угона-гараж! А если уж кому и правда надо будет, то угонят, че не делай
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 23:47   #167
almaz525
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Нижнекамск 116RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Прио
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
almaz525 не успел проявить себя
Ответ: автозапуск

пол года ездил без сиги и штатную тоже не активировал...где-то недели три назад поставил Томагавк:без всяких лишних опций и датчиков,просто автозапуск расстояние 1км. Меня устраивает!Машина ночует на стоянке под балконом, на работе тоже охраняемая стоянка!
Ставил по большому счету не для охраны...открываю дверь с расстояния и автоподзавод-вот все, что мне нужно было!
Экономит время!если грубо считать, что в году 258 рабочих дней-то в год я буду эффективно использовать 9 часов своего времени (если считать, что утром и вечером разогреваю машину по 1 минуте)!не говоря уже о плюсах в зимнее время!
almaz525 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2009, 00:41   #168
James
Гость
 
Регистрация: 09.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
James не успел проявить себя
Ответ: Установка сигнализации на Приору...

Цитата:
Сообщение от 12345 Посмотреть сообщение
День добрый! Подскажите как подключить сигнализацию 2-сторонний томагавк. Автозавод не срабатывает, просит подключиться к тахометру. Скиньте кто нибудь к какому проводу подключиться на спидометре.
Цитата:
Сообщение от 12345 Посмотреть сообщение
День добрый! Подскажите как подключить сигнализацию 2-сторонний томагавк. Автозавод не срабатывает, просит подключиться к тахометру. Скиньте кто нибудь к какому проводу подключиться на спидометре.
Вместо тахометра лучше вешать на провод инжектора(там питание стабильнее) На разъёме ЭБУ Bosch М7.9.7, Январь-7 это контакты №1 или 2 или 4 или 5. Там как бы отдельным образом с левого края идут пять проводов толще чем остальные
James вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2009, 00:55   #169
James
Гость
 
Регистрация: 09.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
James не успел проявить себя
Ответ: Установка сигнализации на Приору...

DDD, Если можно объясните как можно подключить дополнительную сигналку, а точнее доводчик стёкол и центр.замок к штатному? Проблема в том, что все команды идут через модуль водителя и просто тупо врезаться не получается, что в замок открывания и закрывания двери(т.к. там полярность меняется), что к мотору подъема стёкол.
James вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 18:56   #170
Koha
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 31
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Koha станет известным достаточно скороKoha станет известным достаточно скоро
Ответ: Установка сигнализации на Приору...

Народ подскажите куда лучше поставить передающую сигнал антенку для двухсторонней связи.У меня стоит на стекле,но постоянно отваливается.Может её куда нибудь в другое место крепят?
Koha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.