Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 16:36   #161
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Делают ли это по гарантии?

Artemyi, звони на горячую линию и жалуйся на этого дилера. Заменить обязаны! Вот, что думает завод по этому поводу: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=147 Какая нафиг неправильная эксплуатация!? Бред!!! В инструкции помоему нет ни слова о том, что ручку надо тянуть на себя строго четырьмя (к примеру) пальцами, под таким-то углом к горизонту, с усилием во столько-то ньютонов.
Android вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 16:47   #162
Artemyi
Освоившийся
 
Аватар для Artemyi
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Саров, Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Artemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Artemyi, звони на горячую линию и жалуйся на этого дилера. Заменить обязаны! Вот, что думает завод по этому поводу: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=147 Какая нафиг неправильная эксплуатация!? Бред!!! В инструкции помоему нет ни слова о том, что ручку надо тянуть на себя строго четырьмя (к примеру) пальцами, под таким-то углом к горизонту, с усилием во столько-то ньютонов.
Ага спасибо за информацию, звонить не буду, покажу распечатку ответа, а там уже буду действовать по обстоятельствам
Artemyi вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 20:44   #163
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Делают ли это по гарантии?

Artemyi, удачи! Отпишись о результатах.
Android вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 12:20   #164
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делают ли это по гарантии?

ну че там с дилером?
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2010, 23:39   #165
Fanat_NN
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошим
Re: Делают ли это по гарантии?

Вопрос такой машина сновья(4 дня ей), принимал машину второпях + ужасная погода, и сразу во общем просмотрел ужасный зазор передней пассажиркой двери. В закрытом состоянии как будто не до конца закрыта дверь. Будут ли они по гарантии делать, регулировать или ещё что то?
Fanat_NN вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2010, 11:00   #166
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Делают ли это по гарантии?

Fanat_NN, делают или нет, лично я не знаю, но если не делают, можно сделать самому. Ослабляешь ответную часть замка ("скобу"), ту что на средней стойке, сдвигаешь немного в сторону салона, слегка затягиваешь и проверяешь, если мало, то сдвигаешь еще немного и т.д. до достижения желаемого результата, потом затягиваешь окончательно - все.
ЗЫ. Понадобится насадка Т-40
ЗЫЫ. Обращение по гарантии по таким мелким вопросам убивает неоправданно много времени ИМХО!
Android вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2010, 14:28   #167
Fanat_NN
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошимFanat_NN является по-настоящему хорошим
Re: Делают ли это по гарантии?

2Android Да согласен что вообщем то мелоч, просто уж докучи, к стеклоподьёмнику неработающему!
Fanat_NN вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2010, 14:54   #168
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Делают ли это по гарантии?

Fanat_NN, аааа, ну тогда предъяви конечно. А уж если откажут или предложат за деньги сделать, тогда самому можно повозиться. Вообще, конечно, на предпродажке должны были сделать, но уж раз так вышло, то пробуй на гарантии возмущаться. А если скажут, что "это нормально", то спроси где это написано и само собой попробуй пригрозить звонком на горячую линию.
Android вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2010, 23:53   #169
ea022
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ea022 не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Привет всем Приороводам. С недавнего времени, а точнее с июня 2010 года стал "счастливым обладателем" этого автомобиля. Сам я из города Саратова, покупал авто в салоне "Лада-Маркет" на Шехурдина 2/4, комплектация норма + подкрылки, коврики, антикор и тд и тп. Прежде всего хотел бы сразу оговориться, зарегистрировался я только сегодня, поэтому могу ошибиться темой и тд, но думаю пишу именно туда куда надо..Вообщем ситуация такая: прошел первое ТО в сентябре 2010, проходил специально для так сказать подстраховки от возможных поломок и неприятностей, но я сильно ошибался..С недавнего времени у меня стала сильно разряжаться АКБ, точнее за 4 суток со снятой панелькой магнитолы и отключенного иммобилайзера, больше из эл. пакета (усилителей и прочего, всё что может много жрать) ничего не подключено. Проверил АКБ на разрыв - потребление 170 - 190 мА с откл. магнитолой и иммо при норме 40-60 мА. Приехал на СТО, а до этого я заказывал уплотнитель стекла (первый вздулся), вообщем с ним проблемм не возникло, поменяли, правда содрали за мойку 150р, ну да бог с ними..Подошел с вопросом по АКБ с инженеру, он стал "умничать", советовать зарядить АКБ и прочую х..ню понес.Я говорю не первый год за рулем, естественно заряжал и проверял, явный косяк присутствует. После этого он "послал!" меня к электрикам..Пришел я значит к ним, говорю "прозвоните" мне машину, где то ток уходит и АКБ быстро садиться, мне говорят ПЛАТИ бабло и прозвоним. Платить я естественно отказался, ибо по моим убеждениям какого хрена я должен платить, если это гарантийный случай, я сам в машину никогда не лазил, ничего лишнего не подключал и тд..они меня опять "посылают" к Инженеру. Тот меня обратно к ним..бегал я бегал как дурачек, уже начал с ними ругаться, БЕСПОЛЕЗНО..Как об стену горох..су*а сидят спокойные как удавы и похихикивают..Вообщем вышел я на улицу, покурил и решил уехать домой, подумать что да как дальше действовать. Собственно мой вопрос - должен ли я платить деньги (у меня гарантия) за диагностику (прозвон электрики) или нет? Если нет, то куда обратиться ? думаю сначала к их руководству, а дальше тут писали про горячую линию АвтоВаза 8-800-200-41-41, так вот там платный звонок или нет? и если платный, то сколько с меня сдерут? С уважением ко всем Форумчанам!
ea022 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 11:57   #170
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от ea022 Посмотреть сообщение
про горячую линию АвтоВаза 8-800-200-41-41, так вот там платный звонок или нет? и если платный, то сколько с меня сдерут? С уважением ко всем Форумчанам!
звонок бесплатный! и звонить желательно прямо в присутствии гарантийщиков, работает безотказно.
__________________
Tolyanij вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.