Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: Corolla vs Приора
Приора впереди на 3-4 и более корпусов 23 17.97%
Приора впереди на 1-2 корпуса 58 45.31%
Приора всегда впереди 27 21.09%
Ничья 8 6.25%
Фантастика - Королла впереди на 1 см ))точно фантастика))) 12 9.38%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 14:33   #161
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Много флуда в этой теме.

Krest33 + 1
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 14:37   #162
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

RSK, это точно,картошки действительно у меня нет...а если и вожу с рынка до дома,так это на волгу))) там багажник даст покурить и универсалу....Макс я не смог терпеть.... Знаю что нафлудик....
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 14:38   #163
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Колхозник, А где твоя деревня?Если я недалеко живу-влёгкую промчусь с тобой по трассе
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 14:41   #164
mystic
Продвинутый новичок
 
Аватар для mystic
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: г.Старый Оскол
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mystic не успел проявить себя
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Krest33 + 1
mystic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 14:45   #165
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Krest33, согласен.А вообще где гарантии что у него у самого стоковая машина?Правильно-нету!А что по заезду-дык я таких тойот деру на трассе как хочу,даже в новом кузове королла 1,6 до 160кмч разгоняеться медленней приоры,дальше не поехал,поворот был,но королла была уже позади
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 14:46   #166
Колхозник
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: деревня Подмосковие :)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Колхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошим
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Колхозник, А где твоя деревня?Если я недалеко живу-влёгкую промчусь с тобой по трассе
мы соседи с тобой. Я живу в Балашихе ))
А в Электростали тоже жил около года,.. лет 5 назад
Колхозник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 14:47   #167
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Krest33, +1

тем более что на дромовской ветке снобизма больше всего от владельцев 10 летних корыт с обгонными камерами. ахтунг короче.
__________________
GTC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 14:48   #168
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
мы соседи с тобой. Я живу в Балашихе ))
А в Электростали тоже жил около года,.. лет 5 назад
Ну так какие проблемы?Давай встретимся и промахнём по Горьковке?У меня полный сток.Даже скажу больше,пробег всего 5800км
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 15:11   #169
Колхозник
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: деревня Подмосковие :)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Колхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошим
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Колхозник
Почитал тему твою на автодроме, огорчился. Вроде тебя поддерживал по началу. Ты попросил заезд, тебе не отказали, даже Приору человек пообещал найти стоковую, согласился с тобой и с 30 заехать, а ты уже просто затюкал людей, что тебя обманут и заезд будет не честным. Что тебя еще не устраивает то? Ты априори обижаешь людей своим недоверием, хотя это они откликнулись на твою просьбу. Для себя в заезде ищешь перференций, вроде давайте с 30 стартовать, у меня автомат, пожалейте, но дайте мне все равно сток, вы меня все обмануть хотите. Хочешь чистого заезда, так заезжай тоже чисто - с места, как положено, а уж то что у тебя автомат, ну не обессудь, это ты заезд предложил, а не тебя вызвали. Или если Приора легче ей баласт накидать для справедливости, да высоковольтник один сдернуть, чтоб момент уровнять? На дроме так вообще балаган устроили. Твои изречения, что реально боишься за Приороводов если Приора поедет за 170 только поэтому не предлагаешь заезд на большую дистанцию на более высокой скорости это как понимать, реально пожалел? А самому не страшно на стареньком автомобиле носиться под 190 или опять снобизм с высоты японского автопрома? Сделай заезд и тогда уже по факту можно будет обсудить результат, а так противно читать как на твоей ветке автодромовской говорят про дерьмо-ТАЗы и ссыкливых приороводов, боящихся заехать на твоих условиях. Похоже становится на банальную провокацию, зашел на форум Приороводов, люди тебе пошли на встречу, а ты назад в свою ветку смотреть как королловоды будут очередной раз стебаться над ВАЗом, включая и модератора с подделкой результатов голосования. Не хорошо совсем получается. Я бы предложил пока вообще не высказываться по поводу заезда, пока не заедешь и не будет известен результат.
Упс, пропустил такой пост.
По поводу некоторых дромовцев... я извиняюсь за них. Я неоднократно просил их вести себя хорошо (могу дать ссылки на мои посты где я дромовцев ругаю). Но за всех ручаться никак не могу.
Если я где то своим(!!!) постом на том или этом сайте кого то обидел, дайте ссылку, я готов извиниться. Я уже это говорил.
По поводу больших скоростей. Да, я реально побаиваюсь за соперника на больших скоростях, т.к. уверен что моя хоть и старая машина тормозит уверенней. Я раньше тоже катался на ВАЗах, правда не на Приоре.
Во время заезда с 12-чниками, была не хорошая ситуация. Когда мы уже проехали финишь, впереди стояли машины (которые перегородили проезд для нас). Я обгонял на несколько корпусов 12-ху. Впереди ехал еще какой то чувак на мопеде. Я стал плавно притормаживать за несколько секунд довел нажатие тормоза примерно до половины и потихоньку стал прижиматься вправо к обочине, т.к. ехал слева, а 12-ха справа. Так 12-ха чуть не убилать. Ее стало при торможении кидать, хорошо что чувак оказался нормальным водилой. Я 100 раз перед ним и перед всем форумом извинился.
Я и не думал что разница в тормозах такая уж большая. Тем более что я не нажал педаль в пол.
Потом специально для 12-чников снял ролик как на прямой я торможу со 150 км/ч при этом держу руль двумя пальцами.
Перечитайте мой пост про большую скорость, там нет никакого намека на подколку или оскарбление Приор или их водителей.
По поводу старта с 0 км/ч, я 110% уверен что проиграю, и при этом не хочу убивать автомат. А если стартовать с одной ноги то проиграю 200%.
Колхозник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 15:11   #170
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Djoni, привет гонщег))) тут твоих слов мало))) давай видео... А то над твоим постом будет весь дром смеяться....
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.